Перейти к содержимому


- - - - -

В Кировской области пациенты стали чаще нападать на медиков

Ирина Морозова Анатолий Чурин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 29 марта 2017 - 12:37

На комитете по социальным вопросам Законодательного Собрания области депутат Ирина Морозова предложила поддержать проект федерального закона, предусматривающий установку ответственности за угрозу применения насилия в отношении медиков.

Статья полностью

#2 Гость_Дима

Гость_Дима
  • Гости

Отправлено 29 марта 2017 - 13:32

Правильно делают что нападают. Я сам несколько раз едва сдерживался чтоб не врезать по роже некоторым обманщикам в белых халатах.

#3 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 29 марта 2017 - 16:06

Почему-то еще ни одного случая нападения, например, на доставщика пиццы или промоутера не было, хотя они также хотят по квартирам.

#4 Гость_Задира

Гость_Задира
  • Гости

Отправлено 29 марта 2017 - 16:42

Просмотр сообщенияДима (29 марта 2017 - 13:32) писал:

Правильно делают что нападают. Я сам несколько раз едва сдерживался чтоб не врезать по роже некоторым обманщикам в белых халатах.
Погоди чуток, щас нападение на медиков приравняют к нападению на полицейского с наказанием вплоть до пожизненного, покажешь свою удаль молодецкую.

#5 Гость_пыжик

Гость_пыжик
  • Гости

Отправлено 29 марта 2017 - 18:43

Просмотр сообщенияЗадира (29 марта 2017 - 16:42) писал:

Погоди чуток, щас нападение на медиков приравняют к нападению на полицейского с наказанием вплоть до пожизненного, покажешь свою удаль молодецкую.

Тогда самое тухлое гавно в халатах (я не обобщаю, с огромным уважением отношусь к профессии) мочить начнут также как и мусоров. Да что вас пугать, уже мочат и случаев по стране достаточно. Чем больше тупого дерьма, не понятно с какой целью попавшего в медицину, тем больше порождается ответного насилия. Надо не ужесточать наказания за халатность, а уменьшать. Надо разрешить народу вершить месть и самосуд, если мусорские органы в этом не заинтересованы. А пожизненным что пугать? И сейчас его дадут если шлёпнуть парочку рвачей-убийц.





Темы с аналогичным тегами Ирина Морозова, Анатолий Чурин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных