Перейти к содержимому


- - - - -

Актер Алексей Панин в кировском ресторане: «Пальцы подогните и наискосок режьте, б**ь»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 Гость_дурак

Гость_дурак
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2012 - 17:09

ОБЕ  СТОРОНЫ  -  ПРОСТЫЕ  ПОНТЯРЩИКИ . ДЕШЁВКИ .

#42 Гость_гость_туи

Гость_гость_туи
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2012 - 17:29

Просмотр сообщенияона (11 ноября 2012 - 02:33) писал:

Не удивляюсь! Этот Ренато с его женой Яной Анатольевной (у которой погоняло "доска два соска" давно зарвался, готовят говно. Хамло и быдло, что он, что она. Орёт при всех на итальянском матерном, сотрудников как рабов держат, за скот видать считают. Буду аплодировать, когда все их шараги-столовки прикроют.

проходила как то у этого ресторана, решила посмотреть на цветочки, через 1 минуту Ринато стучал бешено в окно и кричал на ломанном русском: Уйди от цветов ... У меня никогда не было желания отдавать нерусским деньги, но тут оно пропало вовсе. Что за отношение у него как к скотам. Он ничего не видит перед собой. И если кто-то ставит его на место, так значит, есть за что ;)

#43 Гость_ЛиЛу

Гость_ЛиЛу
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2012 - 17:54

Панин конечно не подарок ,но кухня в этом заведении отстой ,да еще при подаче блюда ,повернули тарелку так .что соус попал мне на одежду Ренато суетился рядом .никто даже не извинился .вечер был испорчен.

#44 Гость_Кира

Гость_Кира
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2012 - 20:41

Просмотр сообщенияБывали, едали (11 ноября 2012 - 16:18) писал:

Кстати, только в Метро можно более-менее сразу закупиться по продуктам для итальянских блюд - те же анчоусы, пассату, итальянскую моцареллу, савоярди, пекорино романо, пармезан, маскарпоне, муку семолин и для пиццы, артишоки, премиальную сухую пасту, больше нигде не найти в Кирове на постоянной основе. Плюс машинки для домашней пасты :)   По сабжу - Панин, конечно, чумачечая лиса, но по сути прав - за изгаженную карбонару и подачу вместо итальянской пасты переваренных макарон"Макфа",  некоторым кировским поварам хочется кастрюлю на голову надеть. Да и гостеприимство в заведениях далеко не итальянское.

Где вы в Метро артишоки увидели?? Я сама видела, что именно Ренато там покупает. Мы с мужем аж языки поприкусывали и решили туда больше не ходить. Проще дома приготовить и диск Челентано всключить))) хотя я не уверена, стоит ли Панинскими средствами воспитывать поваров... Очень бы хотелось хоть раз оказаться на его месте и сказать людям то же самое:)

#45 Гость_ЯТЪ

Гость_ЯТЪ
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2012 - 20:45

надо было дать ему в рыло, пи...су

#46 Гость_Князь Добренко

Гость_Князь Добренко
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2012 - 20:50

Эх, жаль что нам с Паном не удалось вместе к итальешке в ресторанчик завалиться. А то мы с Паном весело закутили бы, до самого утра, нажрались бы как свиньи, а потом поехали бы в номера тёлок снимать, мля.

#47 Гость_как то так

Гость_как то так
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2012 - 21:30

знаю, что Панин еще тот чудило, но здесь- ему респект. Иначе не встряхнешь это ресторанно-столовское болото

#48 Гость_Обыватель

Гость_Обыватель
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2012 - 21:43

Меня как-то в итальяшкиной пицце в Париже чуть было не обули  на 100 баков. Сильно выпил. Итальяшки - ворюгашки.

#49 Гость_бывали едали

Гость_бывали едали
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2012 - 22:01

Просмотр сообщенияКира (11 ноября 2012 - 20:41) писал:

Где вы в Метро артишоки увидели?? Я сама видела, что именно Ренато там покупает. Мы с мужем аж языки поприкусывали и решили туда больше не ходить. Проще дома приготовить и диск Челентано всключить))) хотя я не уверена, стоит ли Панинскими средствами воспитывать поваров... Очень бы хотелось хоть раз оказаться на его месте и сказать людям то же самое:)

А я про подозрительные закупки Ренато в Метро и не говорю , я про своё :).  Маринованные артишоки - где банки с овощными  консервами посмотрите. Свежие - да - редко в нашей дикой местности :) Ещё оливки не крашенные, а натурального цвета там радуют.  И вообще, ну их,  эти кировские "РЭСТОРАНЫ".

#50 Гость_Букабубука

Гость_Букабубука
  • Гости

Отправлено 12 ноября 2012 - 01:30

Эй, горяччие вятские паррни! Я у Ринато никогда не ел, цены отпугнули, но в этой ситуации скорее всего нет правых! А вот почему, во-первых, что за заведение если на кухню может зайти какой-то бычара, быдлоган типа аля звезда, я в такое заведение не пойду. Сегодня зашёл на кухню Панин, а завтра зашёл хрен с большой горы и все гости на больничной койке. Во-вторых, Панин капец какой повар, это как в фильме: "Ты бы лучше жену поучил как щи готовить." Просто чудак зазвездил, сам посебе актер посредственный и талантом не блещет, видимо из роли в "Жмурки" так и не смог выйти.

#51 Гость_ИвановИванИванович

Гость_ИвановИванИванович
  • Гости

Отправлено 12 ноября 2012 - 02:04

Просмотр сообщенияЗуля (10 ноября 2012 - 13:53) писал:

Вы знаете , я не оправдываю Панина. Но если хозяинт назвал свой ресторан итальянским именем , где подруземивантся кухня итальянская,  будь добр , приготовь то, чего требует клиент, а не придерживаться" в меню не указано" . Тогда переименуйте слово РЕСТОРАН  в СТОЛОВАЯ и не будет вопросов ни к шеф повару ни к заведению

полностью с Вами согласен. Раньше там кафешка была, кафешку бы и оставили, а то название сменили, а меню оставили

#52 Гость_ГШ

Гость_ГШ
  • Гости

Отправлено 12 ноября 2012 - 09:12

Исключительно "достойное" заведение ,для "достойных "людей....

#53 Гость_В

Гость_В
  • Гости

Отправлено 12 ноября 2012 - 09:58

Григорий Гусельников о рестораторе Ринато В КИРОВЕ ВИНА НЕТ, в итальянском ресторане недавно взял «Barollа», потом очень долго смеялся. Владелец ресторана объяснил, что это «Barolla», но разливается в Москве. Бутылку вина я самостоятельно выпить не в состоянии, ? - это максимум, поэтому приходится брать кого-то в компанию. Он обычно все и выпивает. http://www.newsler.r...4/15/guselnikov

#54 Гость_Князь Добренко

Гость_Князь Добренко
  • Гости

Отправлено 12 ноября 2012 - 11:08

Просмотр сообщенияВ (12 ноября 2012 - 09:58) писал:

Григорий Гусельников о рестораторе Ринато В КИРОВЕ ВИНА НЕТ, в итальянском ресторане недавно взял «Barollа», потом очень долго смеялся. Владелец ресторана объяснил, что это «Barolla», но разливается в Москве. Бутылку вина я самостоятельно выпить не в состоянии, ? - это максимум, поэтому приходится брать кого-то в компанию. Он обычно все и выпивает. http://www.newsler.r...4/15/guselnikov

А че, Гусь тоже много пьёт или че? Тоды нам надо с Гусём скорифаниться, будем вместе нажираться и по тёлкам бегать. Мля.

#55 Гость_Мария

Гость_Мария
  • Гости

Отправлено 12 ноября 2012 - 13:13

Вот не знаю, как Панин вел себя в других ресторанах и что там подавали, но за то, что он в Басте устроил МОЛОДЕЦ! Сама была там буквально недавно и была удивлена перемен на кухне! То что там готовят, это не ПТУ, а детский сад!! Еду подогреть в микроволновке и залить молоком макароны, вместо сливочного соуса, это сможет даже маленький ребенок!!! При чем персонал не предупреждает,, что сменился повар! А цены между прочим остаются такими же! Этот ресторан стоит закрыть и не позорится!!! Либо сменить повара! Какой это был ресторан, высшего класса! И что из него сделали, забегаловку!!

#56 Гость_321

Гость_321
  • Гости

Отправлено 12 ноября 2012 - 13:33

Просмотр сообщения123 (10 ноября 2012 - 09:17) писал:

куда смотрит роспотреб? мужик с улицы, с грязными пальцами зашел на кухню залапал там всё!!! в этот "ресторан" не приду точно!!!

а повар без головного убора - это, по-вашему, нормально?!

#57 Гость_Респект Панину

Гость_Респект Панину
  • Гости

Отправлено 12 ноября 2012 - 13:44

Понастроили тут говно-забегаловок "с понтами" и сумасшедшими ценами, а гонору! Всё правильно он сделал!

#58 Гость_Серж

Гость_Серж
  • Гости

Отправлено 12 ноября 2012 - 17:58

Просмотр сообщенияАлена (11 ноября 2012 - 09:06) писал:

Молодец Панин. Довели мужчинку. Во многих кафе и ресторанах  Кирова готовят , мягко говоря, хреново , и приготовленные блюда далеки от названий в меню,а что касается обслуживания,то это ,вообще, отдельная тема. Я ,думаю,что и здесь повар  получил по заслугам.  Почаще бы ставили их на место!!!!! А неуважительное отношение Ренато к клиентам -это ,вообще, полный отпад! Кто он здесь ? Ничего не попутал? Обслуживающий персонал ,который,как видим, не справляется  со своими обязанностями!

Алеша, приезжай к нам чаще, может и у нас станут нормально готовить!

#59 Гость_Анна

Гость_Анна
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2012 - 02:04

Ренато замечательный человек! Не зная его лично многие из вас развели здесь бессмысленную дискуссию! Он великолепный повар! Баста паста сейчас в основном делает кондитерские изделия и минимум по еде,так как основной ресторан теперь в другом месте. Мое самое любимое заведение этого города. Прежде чем кричать об " итальяшках", посмотрите лучше на себя. Скопише людей. Не судите, да не судимы будите. Это Великолепное место и Ренато большой молодец.

#60 Гость_(.)(.)

Гость_(.)(.)
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2012 - 07:05

Просмотр сообщенияАнна (15 ноября 2012 - 02:04) писал:

Ренато замечательный человек! Не зная его лично многие из вас развели здесь бессмысленную дискуссию! Он великолепный повар! Баста паста сейчас в основном делает кондитерские изделия и минимум по еде,так как основной ресторан теперь в другом месте. Мое самое любимое заведение этого города. Прежде чем кричать об " итальяшках", посмотрите лучше на себя. Скопише людей. Не судите, да не судимы будите. Это Великолепное место и Ренато большой молодец.

защитница, ваша фамилия, случаем, не Минина?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных