Перейти к содержимому


- - - - -

Простатит как влияет на зачатие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Машунька

Машунька

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 14:43

У моего мужа простатит недавно обнаружили. Сейчас проходит лечение, вроде улучшения есть. Но я все равно переживаю. Мы с ним планируем ребеночка, но пока не получалось, а теперь еще и эта болячка. Может кто подскажет как простатит сильно влияет на зачатие?

#2 Иринина

Иринина

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 14:49

Может конечно повлиять, но это единичные случаи. У моего брата простатит уже на протяжении 10 лет, ну и при этом он имеет двоих здоровых деток. Так что не переживайте раньше времени, пусть супруг сдаст спермограмму на всякий случай.

#3 Мося

Мося

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 14:53

Ну простатит конечно опасное заболевание для мужчины, но деток при этом многие имеют. Главное теперь очень следить за здоровьем. Придерживаться профилактических мер, не перемерзать. Главное не допустить, чтобы болезнь перешла в хроническую стадию. Советую прочесть статью, о простатите и зачатие ребенка эту.

#4 SerSer

SerSer

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 14:57

У меня простатит, и не так он страшен. Вот жена недавно родила мне замечательного сына. Может и есть проблемы у некоторых мужчин на фоне этой болезни, но это редко бывает. Так что не паникуйте, пробуйте, как он выздоровеет, уверен у вас все получится.

#5 МаринаОрлова

МаринаОрлова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 мая 2017 - 18:14

На зачатие никак не влияет. А вот на процесс в постели может сильно повлиять.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных