Перейти к содержимому


- - - - -

Первый городской по плагиату

Баста Паста Первый городской Михаил Вагин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#141 Гость_Маматов

Гость_Маматов
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2012 - 09:52

Просмотр сообщенияГалкина (19 ноября 2012 - 08:36) писал:

Маматов, успокойся. Я тут не следила :) Это - первый комментарий, что я тут написала. Зато читаю с удовольствием :)

Галчкок, а ктож знает, что там делается в твоей пороясьей голове?! P.S. И я тебя тоже

#142 Гость_Доброжелатель

Гость_Доброжелатель
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2012 - 14:42

Просмотр сообщенияАлла (16 ноября 2012 - 09:15) писал:

Такое внимание к newsler с Вашей стороны говорит только об одном - и сайт, и газета ставят вопросы, которые интересны многим, а что касается места в указанном рейтинге, то это просто смешно. Кстати, а Вы в этом рейтинге на каком месте? Или Вы только "читатель"?

452 место говорит о том, что не интересно все это вашему читателю. Вот если была бы 1-ая 10-ка возможно, а тут 452, тьфу, смешно.

#143 Гость_Галкина

Гость_Галкина
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2012 - 15:01

Просмотр сообщенияМаматов (19 ноября 2012 - 09:52) писал:

Галчкок, а ктож знает, что там делается в твоей пороясьей голове?! P.S. И я тебя тоже

Маматов, сам ты хрюн. У меня не поросячья голова.

#144 Гость_Джек

Гость_Джек
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2012 - 15:09

Просмотр сообщенияДоброжелатель (19 ноября 2012 - 14:42) писал:

452 место говорит о том, что не интересно все это вашему читателю. Вот если была бы 1-ая 10-ка возможно, а тут 452, тьфу, смешно.

Прежде чем чушь писать, посмотри на первую десятку: риа новости, лента, интерфакс и т.д. Не смешивай региональные информационные сайты и федеральные.

#145 Гость_Маматов

Гость_Маматов
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2012 - 15:16

Оля, это старый аник: "Идут Пятачок и Винни, вдруг Пух выдергивает штакетину из забора и хрясь Винни". "Ты что, Пух?!" "А хрен его знает..." (дальше по тексту).

#146 Гость_ОКС

Гость_ОКС
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2012 - 16:15

ТовариСЧи, писари! Не хрен использовать мой ник и писать хрень от моего имени . Последними моими словами было: "и вам не болеть...". Все остальное написано не мной. Дешевый сайт, никакой регистрации, пипец!

#147 Гость_ОКС

Гость_ОКС
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2012 - 16:20

Пользователю "Да уж": И вам не болеть)))) Вы всегда переходите на личности, когда проигрываете в споре? Тролль хренов! Меня не Оксана зовут, мой ник от фамилии образован. Чудила блин.

#148 Гость_111

Гость_111
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2012 - 17:12

Просмотр сообщенияОКС (19 ноября 2012 - 16:15) писал:

ТовариСЧи, писари! Не хрен использовать мой ник и писать хрень от моего имени . Последними моими словами было: "и вам не болеть...". Все остальное написано не мной. Дешевый сайт, никакой регистрации, пипец!

не хотите, чтобы использовали ваш ник - зарегистрируйтесь. слева вверху есть поле

#149 Гость_Да уж

Гость_Да уж
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2012 - 17:44

Просмотр сообщенияОКС (19 ноября 2012 - 16:20) писал:

Пользователю "Да уж": И вам не болеть)))) Вы всегда переходите на личности, когда проигрываете в споре? Тролль хренов! Меня не Оксана зовут, мой ник от фамилии образован. Чудила блин.

Я ? На личности? Когда... кхм... проигрываю? А что я тут проиграл, простите? Да и на личности никто и не переходил. Ежели у Вас, дорогуша, совпадений внезапно получилось чуть больше, чем 100% - так это Ваши совпадения. Не мои. Я обобщенно обрисовывал ситуацию. Получается, что не ошибся. Не истерите. Позвоните какой-нить подруге. Выговоритесь :-)

#150 Гость_Марсель

Гость_Марсель
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2012 - 18:38

Эх, Миша. Тебе так верили. Уходи с ТV

#151 Гость_Окс

Гость_Окс
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2012 - 12:44

И вам не болеть, тролль хренов.

#152 Гость_guest

Гость_guest
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2012 - 13:52

Просмотр сообщенияGazebo (16 ноября 2012 - 09:38) писал:

Ну вот в рейтинге mail, в категории "Города от А до Я", сайт Gorodkirov, занимает 21-е место. Я, конечно, понимаю, что сравнивать эти позиции не совсем корректно, но судя по цифрам, Gorodkirov выигрывает со счётом 431:0 у этого ресурса. А выводы очевидны и можно заниматься подменой понятий, НО... цифры слишком упрямы, да и зачем?. А по поводу того, что newsler "ставит вопросы, которые интересны многим". Объестивно, посмотрите в ленту, почитайте коменты, щас этот вопрос интересен многим с 33-го и newslera - я вот про это и говорю - это мелко! Можно даже у НТВ выйграть суд, но это, как фото напамять со звездой. Когда ваши знакомые видят это фото, они видят, что звезда снизошла до Васи Пупкина, т.е. звезда - молодец, а Вася - ну коли не смог стать звездой, так хоть рядом постоял, ну т.е. тоже молодец!

Как Вам уже выше ответили, у городкирова - сводная статистика, когда один код счетчика на всех видах интернет-ресурсов, а не на конкретном домене. Если бы данные были бы открыты, то было бы видно, что новости читают не более 5% от их фиксируемой суточнйо посещаемости

#153 Гость_Поклонник

Гость_Поклонник
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2012 - 21:03

Просмотр сообщенияГалкина (19 ноября 2012 - 15:01) писал:

Маматов, сам ты хрюн. У меня не поросячья голова.

Я не смотрю на тебя! Я тобою любуюсь!

#154 Гость_asd81

Гость_asd81
  • Гости

Отправлено 13 января 2013 - 21:08

Вагин думал, что новости делает "первый городской". хи- хи





Темы с аналогичным тегами Баста Паста, Первый городской, Михаил Вагин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных