Перейти к содержимому


- - - - -

Мамочки маленьких деток, зайдите.

Детская посуда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Невеста

Невеста

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 апреля 2017 - 14:29

Девочки. подскажите, где в продаже большой выбор детской посуды? Ищу набор тарелок на присоске, никто не видел такой? Поделитесь адресами магазинов, где можно такое найти, а то у ребёнка аппетит плохой, хочу его посудой новой заинтересовать, чтобы ему кушать интереснее было.

#2 Машунька

Машунька

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 20 апреля 2017 - 14:40

У нас была такая тарелка, называлась фирма «Мир Детства», покупала в магазине «Дочки-Сыночки».

#3 Мося

Мося

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 20 апреля 2017 - 14:53

Да, детки обожают кушать с яркой посуды, у моего 9-ти месячного сыночка, набор небьющейся посуды фирмы Lubby, благодаря этому набору, он сам научился держать ложечку и кушать, только присосок нет на тарелках, не знала, что такие бывают.

#4 Иринина

Иринина

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 апреля 2017 - 15:21

Я,  когда дочку от груди отучила, у неё тоже аппетит плохой был, тяжело было привыкнуть ей к обычной еде, как я только не пыталась её заинтересовать, какую только посуду ей не покупала. А у вашего ребёнка почему аппетит плохой? Что касается детской посуды, то посмотрите в интернет-магазинах, там сейчас всё, что угодно есть, вот тут, например, тарелка с подогревом и на присоске стоит 268 рублей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных