Перейти к содержимому


- - - - -

Появилось видео задержания директора «УКС Авитек» с кокаином в аэропорту Внуково

Алексей Лопаткин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 20 апреля 2017 - 14:51

Внуковские таможенники рассказали, как задерживали директора «УКС Авитек» Алексея Лопаткина.

Статья полностью

#2 Гость_Позор то какой

Гость_Позор то какой
  • Гости

Отправлено 20 апреля 2017 - 21:31

Ну вот и все встало на свои места, замуж главы администрации города единорос Лопаткин наркоман!

#3 АнатолийГущин

АнатолийГущин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 21 апреля 2017 - 01:39

При обнаружении определённых веществ собаки застывают сидя. Так приучены. Здесь какая-то собака неправильная. Как говаривал в таких случаях Станиславский: "Не верю".

#4 АнатолийГущин

АнатолийГущин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 21 апреля 2017 - 01:42

"Лопаткин также прошел медицинское освидетельствование, которое показало, что он находится под кайфом". Что, так и написано в заключении: "под кайфом"?

#5 Гость_НЕ анатолий и не гущин

Гость_НЕ анатолий и не гущин
  • Гости

Отправлено 21 апреля 2017 - 11:01

Просмотр сообщенияАнатолийГущин (21 апреля 2017 - 01:39) писал:

При обнаружении определённых веществ собаки застывают сидя. Так приучены. Здесь какая-то собака неправильная. Как говаривал в таких случаях Станиславский: "Не верю".
не молите чушь, это у саперов собаки садятся, а эти как уже приучены кинологом, так и подают знак

#6 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 21 апреля 2017 - 13:21

Из-за этого члена едра все пассажиры проходили проверку, то есть задержались в аэропорту? Это еще раз показывает отношение власти к простым людям!

#7 Гость_Горожанин

Гость_Горожанин
  • Гости

Отправлено 21 апреля 2017 - 16:39

В минуты нахождения "под кайфом" он был счастлив, даже в момент обыска его манаток!

#8 Гость_Мордюкова

Гость_Мордюкова
  • Гости

Отправлено 21 апреля 2017 - 17:43

Просмотр сообщенияЗлой (21 апреля 2017 - 13:21) писал:

Из-за этого члена едра все пассажиры проходили проверку, то есть задержались в аэропорту? Это еще раз показывает отношение власти к простым людям

ПРОСТЫЕ люди в Куршавель на такси не ездят

#9 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 21 апреля 2017 - 18:34

В прошлый раз он себе в этом Куршевеле нос сломал, видимо тоже под сильным кайфом был? Снова попёрся за этим же кайфом, но кто-то "стуканул" и не довёз на этот раз.

#10 Гость_Песня вспомнилась

Гость_Песня вспомнилась
  • Гости

Отправлено 21 апреля 2017 - 19:49

Я маленькая Лопатка, но стою очень много денег! Я везу свою большую повозку с того на этот берег! Ля-ля-ля Я привезла им новый мир, я привезла кокаин!

#11 Гость_Найк

Гость_Найк
  • Гости

Отправлено 21 апреля 2017 - 20:46

Просмотр сообщенияПесня вспомнилась (21 апреля 2017 - 19:49) писал:

Я маленькая Лопатка, но стою очень много денег Я везу свою большую повозку с того на этот берег Ля-ля-ля Я привезла им новый мир, я привезла кокаин

Червонец за плагиат

#12 Гость_PS

Гость_PS
  • Гости

Отправлено 24 апреля 2017 - 10:52

Не быковву и К вёз, "гостинец"? Лёха наверняка знает  , кто там ещё  на коксе зависает.. Ждём следующих  имён..





Темы с аналогичным тегами Алексей Лопаткин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных