Перейти к содержимому


- - - - -

Программы для обработки фотографий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Denizli

Denizli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 апреля 2017 - 20:49

Форумчане, кто и чем обрабатывает фотки свои, какой прогой? Есть ли еще какие-нибудь графические редакторы кроме Adobe Photoshop и Adobe Lightroom, где можно было бы менять цветокоррекцию, ретушировать, делать фотомонтаж, добавлять эффекты ?

#2 Мося

Мося

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 апреля 2017 - 21:41

Я иногда пользуюсь Photoscape, он середнячок среди остальных, далеко не проф. но мне нравится. Можно добавить к фотографии пару эффектов и применять фильтры, делать коллажи.

#3 Maxim Morin

Maxim Morin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 апреля 2017 - 22:35

Редко обрабатываю фотографии, так как нет времени и лень этим заниматься, но когда все же время нахожу, то пользуюсь редактором Picasa. Удобная программка, не сложная, новичку под силу разобраться что к чему.

#4 Энджи

Энджи

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 апреля 2017 - 23:20

Главное, чтобы исходник был четкий, без белых засветов и провалов в темное, так как потом ничем не обработаешь фотографию или придется изрядно попотеть над ней некоторое время.

Просмотр сообщенияDenizli (21 апреля 2017 - 20:49) писал:

Есть ли еще какие-нибудь графические редакторы кроме Adobe Photoshop и Adobe Lightroom, где можно было бы менять цветокоррекцию, ретушировать, делать фотомонтаж, добавлять эффекты ?
А, чем Вам не нравятся графические редакторы для обработки цифровых изображений Adobe Photoshop, Adobe Lightroom, сложно разобраться? С помощью них можно же создавать потрясающие фотографии. Есть, кстати, более проще вариант обработки, например, через сервис фотошоп photoshop-online.biz

#5 МаринаОрлова

МаринаОрлова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 мая 2017 - 18:12

Мне фотошопа онлайн хватает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных