Перейти к содержимому


- - - - -

Ваше отношение к напольным коврам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 SerSer

SerSer

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 апреля 2017 - 10:50

Хочу купить ковер, у нас очень холодный пол, потому что квартира на первом этаже находится. У меня ноги мерзнут, а жена против, говорит прошлый век, только пыль собирать будет. Как думаете она права? И если кто знает интернет-магазины, в которых заказать можно? Может закажу без ведома жены.

#2 Иринина

Иринина

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 апреля 2017 - 11:03

Не знаю почему ваша жена против, у меня в каждой комнате ковры лежат. Собирают пыль, не меньше чем обычный пол. Ногам с коврами действительно теплее, даже тапки не нужны.

#3 Мося

Мося

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 22 апреля 2017 - 11:06

Я нормально отношусь к напольным коврам, в спальне недавно постелили. Что касается пыли, так для чего пылесосы изобрели, они прекрасно справляются с ней. Тот же паркет или ламинат, нуждается в таком же уходе, так что я особой разницы не вижу. Посмотрите магазины напольных ковров здесь. А вот жену, лучше постарайтесь убедить, чтобы конфликта потом не было между вами.

#4 Машунька

Машунька

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 22 апреля 2017 - 11:16

А я не люблю ковры, как-то не модно это уже. Если живете на первом этаже, лучше бы пол с подогревом сделали. У меня такой пол, и ковры естественно не нужны, Даже котел на полную мощность не включаем, от полов тепло идет.

#5 Ploika

Ploika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 июня 2017 - 15:32

Я вообще свой дом без ковров не представляю, у меня в каждой комнате лежат. Хожу дома без тапочек, даже зимой. И я бы не сказала, что они пыль собирают, просто нужно пылесосом пользоваться не реже одного раза в неделю. И будет чистота и порядок. Посмотрите польские ковры Agnella вот здесь http://e-diz.ru/catalog/agnella. Постарайтесь жену свою уговорить, а то нехорошо без ее ведома покупать...

#6 Holmes

Holmes

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 июня 2017 - 18:58

По мне так пылесборники, я у себя в доме отказался от них полностью.

#7 Maks

Maks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 июля 2017 - 08:47

У меня тоже ковер есть.

#8 Еленка

Еленка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 ноября 2017 - 21:51

Мне нравятся небольшие ковры с длинным ворсом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных