Перейти к содержимому


- - - - -

Похоже, Вагин возбудился

Михаил Вагин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 17:17

С сайта newsler требуют удалить текст «Первый городской по плагиату» и видео с Михаилом Вагиным. Все это предложено сделать «в течение часа» со времени получения обращения

Статья полностью

#2 Гость_Пишите грамотно

Гость_Пишите грамотно
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2012 - 17:48

Похоже,"Newsler" возбудился))) От истеричного прилива волнения трясутся руки и, возможно, оттого в слове "продюсер" они откуда- то взяли мягкий знак. Ребят, пишите хоть грамотно свои "разгромные" статейки. А то вся трагичность и серьезность ситуации пропадает))) И что значит эта фраза "Мы ждали от чуткости, а дождались черствости"? Невтемный предлог "От" здесь тоже появился от конвульсии рук?

#3 Гость_Юмор включите))

Гость_Юмор включите))
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2012 - 17:51

Народ уже просто отмечает победу над тридцать последним каналом - гы))

#4 Гость_залип

Гость_залип
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2012 - 17:54

Ребят, а что это за сочинение в вольной форме?! Это СМИ теперь так пишут? Кошмар, я думал в школе сочинения только в таких эмоциональных отрыжках рисуют... Мда,. "репортер", рассчитывали подняться а выходит обратная реакция. "Поцан к успеху шел"

#5 Гость_Гы)

Гость_Гы)
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2012 - 17:56

Просмотр сообщениязалип (16 ноября 2012 - 17:54) писал:

Ребят, а что это за сочинение в вольной форме?! Это СМИ теперь так пишут? Кошмар, я думал в школе сочинения только в таких эмоциональных отрыжках рисуют... Мда,. "репортер", рассчитывали подняться а выходит обратная реакция. "Поцан к успеху шел"

Зависть плохое чувство! Не завидуйте!

#6 Гость_Джокер

Гость_Джокер
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2012 - 17:57

Просмотр сообщениязалип (16 ноября 2012 - 17:54) писал:

Ребят, а что это за сочинение в вольной форме?! Это СМИ теперь так пишут? Кошмар, я думал в школе сочинения только в таких эмоциональных отрыжках рисуют... Мда,. "репортер", рассчитывали подняться а выходит обратная реакция. "Поцан к успеху шел"

А ты чо такой серьезный?

#7 Гость_Злюка

Гость_Злюка
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2012 - 18:06

Коммент для Пишите грамотно: А они там просто все пьяные уже сидят, пятница, вечер, вот и лажают

#8 Гость_празднуем победу!

Гость_празднуем победу!
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2012 - 18:06

ребатя, мы повесилилсь от души) увидимся в городе)))

#9 Гость_Профи

Гость_Профи
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2012 - 18:12

Просмотр сообщенияПишите грамотно (16 ноября 2012 - 17:48) писал:

Похоже,"Newsler" возбудился))) От истеричного прилива волнения трясутся руки и, возможно, оттого в слове "продюсер" они откуда- то взяли мягкий знак. Ребят, пишите хоть грамотно свои "разгромные" статейки. А то вся трагичность и серьезность ситуации пропадает))) И что значит эта фраза "Мы ждали от чуткости, а дождались черствости"? Невтемный предлог "От" здесь тоже появился от конвульсии рук?

У вас растроение личности? Срочно лечиться!

#10 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 16 ноября 2012 - 18:16

Смешная бумага, согласен. Мда... Вот обратились бы, скажем, ко мне - и совершенно иной оборот бы дело приняло. Я бы такой "бумаги" посылать не стал, разумеется. Вот что бывает, когда за дело берутся непрофессионалы.

#11 Гость_Катя

Гость_Катя
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2012 - 18:19

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (16 ноября 2012 - 18:16) писал:

Смешная бумага, согласен. Мда... Вот обратились бы, скажем, ко мне - и совершенно иной оборот бы дело приняло. Я бы такой "бумаги" посылать не стал, разумеется. Вот что бывает, когда за дело берутся непрофессионалы.

Антон, а где значок на правах рекламы ;) ?

#12 Гость_+1

Гость_+1
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2012 - 18:23

Просмотр сообщенияЗлюка (16 ноября 2012 - 18:06) писал:

Коммент для Пишите грамотно: А они там просто все пьяные уже сидят, пятница, вечер, вот и лажают

Не судите по себе))

#13 Гость_Поэт

Гость_Поэт
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2012 - 18:24

Журналисты Репортера - те еще весельчаки.) Понравилась статья и по стилю и по содержанию. А Вагин со своей бумажкой еще в более глупую ситуацию попал. Как все-таки некрасиво продавать чужое видео. Тем более незаконно. Эх, Вагин, так тебе и надо!

#14 Гость_Полосатый

Гость_Полосатый
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2012 - 18:41

Забавны марийские комментарии про грамотность =)))))  На городкирове в КАЖДОЙ статье по 8 ошибок в среднем - лично считал!

#15 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2012 - 18:44

"Вагин Возбудился".....смешно.

#16 Гость_Денис

Гость_Денис
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2012 - 19:10

я слышать не слыхивал про ньюслер, а сейчас даже на сайт зашёл... это успех... думаю 1000р потраченная на выкуп видео у официантки компенсировались бесплатной рекламой?

#17 Гость_jerry

Гость_jerry
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2012 - 19:11

вятка /16 ноября 19:38/ Акмаев Женя, твой стиль узнаваем до тошноты. Ужас. Выучи запятые, ради всего святого. По теме - репортёру желаю более холодного ума, скажем так ) в остальном - молодчики)

#18 Гость_дед

Гость_дед
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2012 - 19:56

Репортер,браво!)а этот 33 канал-кузница всяких балдонов-псевдожунралистов!

#19 Гость_ёптель

Гость_ёптель
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2012 - 20:09

Ты Ольку Изолентову и Алёшу, лучших копирайтэрофф холдинга, статейки из трех строк без ашыбак песать научи))))

#20 Гость_Рома

Гость_Рома
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2012 - 20:12

по-моему и те, и те придурки





Темы с аналогичным тегами Михаил Вагин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных