Перейти к содержимому


- - - - -

Хочу обратиться к хозяевам, подарившим миру котят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Цинкография

Цинкография

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 25 апреля 2017 - 09:24

Хочу обратиться к хозяевам, подарившим миру котят БРИТАНЦЕВ, ШОТЛАНДЦЕВ,
ВИСЛОУХИХ, СТРАЙТ, "ВЕСЛОУХИХ", "ПОЛУБРИТАНОК", "С ВИСЯЧИМИ УШКАМИ", "МАМА БРИТАНКА - ПАПА ПОДЛЕЦ", "КОТЯТА КРАСИВЫЕ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ" и иже с ними!

Ребята, вас очень много! А если честно, то прямо очень! Вас много чересчур! Вас больше, чем обычных найденных на улице дворовых. Вы понимаете??? Никому не нужных обычных котят на авито меньше, чем ваших!
А это значит (поясняю для тех, кто в бронированном танке) что СПРОСА НЕТ! На всех известных мирозданию рынках спрос рождает предложение, но только не на вашем!!! Вы с чего-то решили, что взяв у соседа котенка или даже приобретя его на выставке с документами, вы просто обязаны его расплодить?!

Друзья! Давайте включим логику! Вас ооочень много, давайте будем чуточку умнее! Включим свет, ибо в головах темно. Пересмотрим деревенские взгляды и сделаем шаг к цивилизации. Давайте смотреть правде в глаза: ну никого не удивишь уже британцем, даже соседскую бабушку, ведь у неё у внучки наверняка уже он есть! прекратите этот ад!!! Нет столько рук на такое количество животных!

Волонтёры влезают в долги, чтобы как-то стерилизовать БЕЗДОМНЫХ, а вы плодите своих! Причем плодите осознанно, регулярно, а по помойкам потом бегает огромное количество чистокровных британцев и шотландцев, про несчастных метисов с вытянутой мордочкой, которых висячие уши только уродуют, я уже молчу, хотя их просто тьма.

Пожалуйста, оставьте своих питомцев СЕБЕ! И СТЕРИЛИЗУЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ!!! Не надо дарить их плоды миру! ДОБРЫХ РУК НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ! А если кто-то ну очень хочет понянчить котяток, то привезу любое количество в любое время в любой район! Пишите в личку.

Хотите подзаработать - просто найдите вторую работу или возьмите дополнительную смену, продавайте плоды СВОИХ ТРУДОВ, а не результат вашей БЕЗМОЗГЛОЙ СЕЛЕКЦИИ - это коммерция на страшных поломанных судьбах , искренне надеюсь что все вырученные средства каждому разведенцу вернуться стократной болью и слезами их выброшенных подопечных!!!!

#2 Selezennn

Selezennn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 сентября 2017 - 04:22

поддерживаю

#3 Kirovchanka

Kirovchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 сентября 2017 - 08:23

вообще




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных