Перейти к содержимому


- - - - -

Настенная и напольная плитка в ванной комнате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Denizli

Denizli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 апреля 2017 - 22:28

Недавно купили с женой квартиру в новостройке 71 кв. м. без отделки на 6 этаже 12-этажного монолитного дома. Сейчас занимаюсь ремонтом, взял в помощь брата и подсобника, делаем все медленно, не спеша, чтобы не было косяков и не пришлось переделывать. Хотел сегодня санузлом заняться, да вот плитку купить не успел, с выбором пока не определился. Народ, посоветуйте, какую плитку выбрать для ванной комнаты, может часть стены мозаикой обыграть?

#2 Энджи

Энджи

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 апреля 2017 - 22:46

На стране-изготовителе плитки не заморачивайтесь, так дорогая не значит качественная. Моя знакомая заказывала недавно «Ibero», и итальянскую «Мовидо», привезли один брак, пришлось польскую купить.

#3 Иринина

Иринина

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 28 апреля 2017 - 10:21

Дизайнера не привлекали? Санузел маленький? Если да, то не в коем случае не берите керамическую плитку контрастных цветов, ванная еще меньше зрительно станет. Лучше светлую с зеркальными плиточными элементами.

#4 Maxim Morin

Maxim Morin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 апреля 2017 - 11:07

Я сейчас тоже делаю капитальный ремонт в ванной, все под снос. Хорошо, хоть квадратура достойная 6,5 кв. метров, могу любую плитку положить (темную, светлую, с рисунком). Кстати, сейчас такое обилие различных производителей (Испанские, Итальянские, Российские и т.д.),  что сам раньше немного растерялся какую выбрать, но я все же планирую положить кафель Kerama Marazzi и такую керамическую плитку Atlas Concorde 3D Wall Design

#5 Holmes

Holmes

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 июня 2017 - 19:00

А я брал и не смотрел на производителя, наверно зря сейчас трескаться начала.

#6 Ласковая

Ласковая

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 12:09

Atlas Concorde 3D Wall Design  супер!!

#7 Maks

Maks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 июля 2017 - 08:45

Мне ваша идея нравится. Делайте так как планируете.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных