Перейти к содержимому


- - - - -

Бизнес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Maxim Morin

Maxim Morin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 апреля 2017 - 12:44

Хочу открыть свой бизнес, а именно заняться грузоперевозками. Но вот не знаю насколько это выгодно сейчас, побаиваюсь. Для этого мне нужно купить газель, я думал взять Газель Некст, хотя бы одну пока, а дальше как пойдет. Если будет прибыльно, тогда потихоньку расширять бизнес. Подскажите, стоит ли вообще пробовать, и как сейчас обстоят дела с грузоперевозками?

#2 Denizli

Denizli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 апреля 2017 - 13:06

Я владею таким бизнесом, но скажу сразу, по началу будет очень трудно, главное руки не отпускать. Реклама действительно нужна хорошая, может даже придется лично ходить по магазинам, и предлагать свои услуги. И еще для начала покупайте старенькую газель, новая дорогая очень, да и потом продать еще нужно будет, если бизнес не пойдет.

#3 Машунька

Машунька

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 апреля 2017 - 13:40

У меня муж имеет такой бизнес, а я бухгалтером работаю у нас на фирме. Так вот могу сказать, что в материальном плане требует больших затрат это все. Так что стоит ли начинать я даже не знаю, так как конкуренция большая будет, а это нужно учитывать.

#4 SerSer

SerSer

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 апреля 2017 - 13:50

Я вам советую попробовать, а вдруг получится. В любом случае вы в минусе не останетесь, продадите газель если бизнес не заладится. Я когда-то занимался грузоперевозками, скажу вам, это довольно прибыльное дело. Продал потом фирму, в связи с переездом. Посмотрите цены на Газель Некст http://www.gazavtomir.ru/price, Дороговато конечно, но если деньги есть, можно и такую купить.

#5 vdowencko

vdowencko

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 сентября 2017 - 18:06

Не плохие идеи.

#6 Groove

Groove

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 15 сентября 2017 - 18:14

Грузоперевозки затратный и хлопотный бизнес. Я решил производством заняться, хотел сначала шины перерабатывать, но там такая конкуренция, ужас.  Решил купить спирально навивной станок  http://niobium.ru/pr...noj-stanok-snak для производства частей вентиляции. Они хорошо продаются.

#7 Selezennn

Selezennn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 октября 2017 - 08:51

Очень плохо, что вы вообще сомневаетесь. Нерешительных не любят в бизнесе, если что. Также, помимо всего прочего, хочу вам сказать, что с той ситуацией, которая сейчас творится на авторынке, как раз самое время стартовать в таком бизнесе. Ведь предложений по поводу продажи всевозможного поддержанного грузового транспорта - очень много. Можно выхватить отличную машину за вполне нормальные деньги. Главное проверяйте всегда подержанный автомобиль перед покупкой на угон и залог через один из сервисов, как этот https://avtocod.ru/ , например.

#8 Nahhagr

Nahhagr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 октября 2017 - 16:00

Мне кажется, что конкуренция в этой сфере сейчас слишком уж высока.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных