Перейти к содержимому


- - - - -

Ремонты кировских домов покажут онлайн

Павел Сысоев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 16:28

Скоро будут организованы непрерывные онлайн трансляции работ в домах, где делают капремонт.

Статья полностью

#2 Гость_Местные жители

Гость_Местные жители
  • Гости

Отправлено 05 мая 2017 - 17:17

Идите на ХХХ со своими хапремонтами онлайн !!!  Сброд алных и  наглых едросеков,запомните раз и навсегда -вам и вашей шобле -.бле жуликов и коррупционеров ,никто и ничего не должен!!!

#3 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 05 мая 2017 - 19:05

Ага и делать капремонт будут Жан-Клод ВанДамм, Дольф Ландгрин и Джеки Чан ! Кроме того за капремонтом можно будет следить из космоса со специально запущенного спутника ! В общем любой каприз за ваши деньги.

#4 Гость_гость Киров

Гость_гость Киров
  • Гости

Отправлено 05 мая 2017 - 21:10

Интересно а установка видеонаблюдения и содержание провайдеров, кто будет транслировать за чей счет , или вы из этих же денег хотите все сделать?

#5 Гость_кировец

Гость_кировец
  • Гости

Отправлено 05 мая 2017 - 23:46

НКО ЭТО НЕ КОМЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Т.Е. ОНИ НЕ МОГУТ ЗАНИМАТЬСЯ КОМЕРЦИЕЙ И Т. П. А ЭТО ФОНД КАП РЕМОНТА А ФОНДЫ И ЭТО ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ  Т.Е ВЗНОСЫ КТО ХОЧЕТ ТОТ ОТДАЕТ А НЕ ПРИНУДИТЕЛЬНО ! НЕ ОДНОГ НЕТ ВЗЫСКАНИЯ ЗА НЕУПЛАТУ  ЭТОГО ПОБОРА МЕДВЕДЕВСКИХ ПРИХЛЕБАТЕЛЙ, Я НЕ ПЛАЧУ УЖЕ 3ЙГОД  А ГДЕ ПРИСТАВЫ У МЕНЯ УЖЕ 20 КОСЫХ ВИСИТ ПО КВИТАНЦИИ Я ПЕРЕОФОРМИЛ КВАРТИРУ НА МАТЬ И МНЕ ПРИ ПЕРЕОФОРМЛЕНИИ ДАЖЕ НЕ ЗАДАЛИ ВОПРОС ПРО КАП РЕМОНТ  ЗНАЧИТ ЭТО ВСЕ ЖЕ ЛЕВЫЙ ПОБОР ! ПАШУ НА КОЛ И ДЕНЬГИ ЗАБРАТЬ!

#6 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 06 мая 2017 - 06:44

Что-что, а вешать лапшу на уши, (сейчас и на глаза), нынешняя власть научилась!  Делает она это на все 146%!!! О. Бендер им и в подметки не годиться! Позор нынешней власти, мне не нужна такая власть!!!





Темы с аналогичным тегами Павел Сысоев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных