Перейти к содержимому


- - - - -

Стало известно, когда кировчанам вернут отопление

Сергей Береснев Администрация города Кирова Александр Перескоков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 08 мая 2017 - 11:13

Директор кировского филиала ПАО «Т Плюс» Сергей Береснев рассказал, когда будут подключены к теплу оставшиеся дома.

Статья полностью

#2 Гость_Странно, но факт

Гость_Странно, но факт
  • Гости

Отправлено 08 мая 2017 - 11:44

Сначала слуга народный Перескоков, разрешил, не посоветовавшись с народом проводит испытания тепловых сетей повышенной температурой, в период резкого похолодания, прекрасно отдавая отчет, что это приведет к многочисленным разрывам и оставить сотни жилых домов и социальных объектов без отопления и горячей воды. А теперь хочет обращаться в прокуратуру. Во-первых, никуда вы не обратитесь, вы постоянно всем грозите пальцем, то за снег на дорогах, то за неубранные крыши, то мусор, а толку? Никулина наказать за погибшую бабушку и то оказалось слабо, а ведь УК "Ленинского района" по факту муниципальное предприятие т.к. учредителем являются муниципальные предприятия., но вы оказались слабы в коленках, это факт. А насчет отопления, то подайте-ка в прокуратуру на себя, за то, что разрешили испытания в такой дубак. Возраст однако сказывается и не умение иметь свою точку зрения. Приспособленец.

#3 Гость_достали

Гость_достали
  • Гости

Отправлено 08 мая 2017 - 12:14

Сидим без тепла и горячей воды уже почти неделю. Такое впечатление, что все это делается специально и намеренно, так сказать, поздравление с праздником.Счета за коммуналку превышают в нашем доме все допустимые пределы в разы. Карманная ТСЖ "Горького, 54А"  занимается только сбором денег и печатанием квитанций на оплату. Обращения в прокуратуру с жалобами не дают никакого результата, сплошные отписки. Достали. Жители дома по адресу: г.Киров, ул. Горького, д.54А.

#4 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 08 мая 2017 - 14:19

Скоро июнь - какое тепло ? Денег хотят с потребителей урвать по полной с подачи Перескокова ???

#5 Гость_Вот именно тепло будет в июне

Гость_Вот именно тепло будет в июне
  • Гости

Отправлено 08 мая 2017 - 15:31

Просмотр сообщениягость (08 мая 2017 - 14:19) писал:

Скоро июнь - какое тепло ? Денег хотят с потребителей урвать по полной с подачи Перескокова ???
В период проведения испытаний и по настоящее время тепла не наблюдается, по прогнозу как минимум до 18 мая будет среднесуточная температура менее +8 градусов, днем периодически идет снег, а ночью до -5 С и это вы называете теплом??? Извините если такая погода будет и в июне, то  пожалуйста будьте добры обеспечьте и отопление и горячую воду. А то, что тепловые сети довели до "ручки", так не надо было их передавать в частные руки, и сети были бы в порядке и тарифы на отопление были бы ниже, а сейчас кормим Вексельберга и тому подобных, а Администрация города бездействует. Чем думал ответственный за коммуналку Журавлев когда давал разрешение на испытания перед 9 мая, да еще и в период резкого похолодания,штаны протирать и деньги получат готов, а головой подумать не судьба? Какое качество управленческих решений, никакое!!! Чиновников развели пруд пруди, а толку? Вместо того, чтобы решать вопросы местного значения, проводят бесконечные совещания, плодят бесчисленные бумаги, имитируют кипучую деятельность. Глыба упала, женщину убило, кого наказали, никого, ни в чем не виновный начальник  отдела Ленинской УК, пошел в расход, Чиновники сидят на жопе ровно. Людям праздник испортили, опять все сидят на жопе ровно. Ну и на хер вы нужны, за что мы Вам зарплату платим, что вы из себя представляете, ездите на крутых тачках, носите крутые костюмы, в администрацию простому смертному не попасть проходная как на военном заводе. Хотя кого охранять, тех кто дает команду на проведение точечной застройки, продает за копейки муниципальную собственность (вспомним хотя бы землю у парка Победы), тем кто не может отличить минусовую температуру от плюсовой при разрешении проведения испытаний тепловых сетей?

#6 Гость_Одним слово

Гость_Одним слово
  • Гости

Отправлено 08 мая 2017 - 16:40

Просмотр сообщенияВот именно тепло будет в июне (08 мая 2017 - 15:31) писал:

В период проведения испытаний и по настоящее время тепла не наблюдается, по прогнозу как минимум до 18 мая будет среднесуточная температура менее +8 градусов, днем периодически идет снег, а ночью до -5 С и это вы называете теплом??? Извините если такая погода будет и в июне, то  пожалуйста будьте добры обеспечьте и отопление и горячую воду. А то, что тепловые сети довели до "ручки", так не надо было их передавать в частные руки, и сети были бы в порядке и тарифы на отопление были бы ниже, а сейчас кормим Вексельберга и тому подобных, а Администрация города бездействует. Чем думал ответственный за коммуналку Журавлев когда давал разрешение на испытания перед 9 мая, да еще и в период резкого похолодания,штаны протирать и деньги получат готов, а головой подумать не судьба? Какое качество управленческих решений, никакое Чиновников развели пруд пруди, а толку? Вместо того, чтобы решать вопросы местного значения, проводят бесконечные совещания, плодят бесчисленные бумаги, имитируют кипучую деятельность. Глыба упала, женщину убило, кого наказали, никого, ни в чем не виновный начальник  отдела Ленинской УК, пошел в расход, Чиновники сидят на жопе ровно. Людям праздник испортили, опять все сидят на жопе ровно. Ну и на хер вы нужны, за что мы Вам зарплату платим, что вы из себя представляете, ездите на крутых тачках, носите крутые костюмы, в администрацию простому смертному не попасть проходная как на военном заводе. Хотя кого охранять, тех кто дает команду на проведение точечной застройки, продает за копейки муниципальную собственность (вспомним хотя бы землю у парка Победы), тем кто не может отличить минусовую температуру от плюсовой при разрешении проведения испытаний тепловых сетей?
Согласен со всем и пожалуй выражу эту позицию одним словом-Пид****ы!

#7 Гость_Горожанин

Гость_Горожанин
  • Гости

Отправлено 09 мая 2017 - 00:05

Маршала Конева 5 и 5 корпус 1, 8 мая в 23.55 , нет ни обещанной горячей воды, ни отопления. Издевательство продолжается, мало того, что испортили новогодние каникулы, отключая отопление в морозы, сейчас и 9 мая испоганили для ветеранов и остальных. Позор вам господа чиновники, опять соврали. И ,кстати, отопительный сезон в наших домах начали в ноябре 2016 года. После всего этого порядочный человек сразу бы подал в отставку, ну не справился, а этим хоть бы что, ничего не стыдно. Жиреют

#8 Гость_Светлана

Гость_Светлана
  • Гости

Отправлено 09 мая 2017 - 06:50

Ивана Попова 6а - нет отопления, которое обещали включить  8 мая, а сегодня уже 9 мая.

#9 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 09 мая 2017 - 07:31

Ну что господа чиновничьки тепло вам а мы сука замерзаем.Кто там обещал тепло вчера?Как они любят обещать, делать вид что работают.Если за коммуналку кто то задолжает то все на уши встают все про тебя вспоминают и УК и пристовы и суды и КТК и прокуратурой пугают  а где все они сейчас когда народ сидит без тепла,я понимаю что май на дворе и что погода не согласовала свои условия с нашими чиновниками,но мерзнем мы."Спасибо за праздник Победы в комфортных условиях"С такими руководителями не победить проблемы ЖКХ  да и не только,,,

#10 Гость_Ёпрст

Гость_Ёпрст
  • Гости

Отправлено 09 мая 2017 - 10:12

Этот пЕРЕСКОКОВ кроме обещаний может еще что-то делать?
9 мая, минусовая температура ночью, а мы все еще без отопления. ЗАМЕРЗАЕМ!

#11 Гость_епт-2

Гость_епт-2
  • Гости

Отправлено 09 мая 2017 - 12:25

в ноябре и вернут) или в конце октябрю.





Темы с аналогичным тегами Сергей Береснев, Администрация города Кирова, Александр Перескоков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных