Перейти к содержимому


- - - - -

«Пермские новости» Белых решили банкротиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 17:20

В арбитражный суд Пермского края поступил иск от ООО «ИД «Пермские новости», которое просит о самобанкротстве. К рассмотрению документ пока не принят. Вместе с этим назначаются первые судебные заседания по искам журналистов, не дождавшихся выплаты долгов по зарплате

Статья полностью

#2 Гость_Варфоломей

Гость_Варфоломей
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2012 - 15:17

Было б прибыльным изданием,никто бы не банкротил! Редакция выпускает фуфло никому не нужное, а считает ,что "преднамеренно" их банкротят)) Давно пора было закрыть проект не способный развиваться и зарабатывать, а редакцию паразитов разогнать. Еще бы Вести Белых закрыл , то же правильное решение было бы.

#3 Гость_Пермь

Гость_Пермь
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2012 - 18:37

Перестаньте брызгать ядовитой слюной, Варфоломей. Закрывать так газету, как ее закрыли, - очень некрасиво и непорядочно. ликвидировать одну из первых демократических газет на Урале - вообще свинство. Не Белых ее создавал, не ему было и закрывать. По этой ссылке - интернет-версия крайнего номера "Пермских новостей". Объективно и доходчиво - почему закрылись "Пермские новости" http://issuu.com/permnews/docs/krainiy Руководить целым регионом, выходит, проще, чем газетой?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных