Перейти к содержимому


- - - - -

Нет воды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Мося

Мося

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 мая 2017 - 11:11

Ребят поделитесь советами? Кто как запасется водой, когда отключают? Я живу сейчас на даче, так нас частенько оставляют без воды. Уже ходила в водоканал, но толку нет никакого. Отвечают, что ремонтные работы идут, и все.

#2 Машунька

Машунька

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 мая 2017 - 11:28

Как мне кажется, в водоканал бессмысленно ходить. Ничем они не помогут, хоть жалобы пиши на них, не поменяется ничего. Ну что можно сделать, просто запасайтесь водой заранее, заполняйте все свободные емкости. Больше ничего не сделаешь.

#3 Maxim Morin

Maxim Morin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 мая 2017 - 11:37

Почему не сделаешь, если есть деньги можно скважину пробурить. Это самый простой, но в то же время затратный способ. Но если деньги есть почему бы и нет. Так разом забудете о проблемах с водой, и о ее отсутствии.

#4 SerSer

SerSer

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 мая 2017 - 11:47

Да, иметь свою скважину, это хорошо и практично. Жаль только, что стоит это очень дорого сейчас. У нас тоже на даче воды нет часто, а ведь лето скоро, огород поливать надо. Я подумываю купить пластиковые бочки для воды на дачу http://www.agropak.n...tikovye-bochki/. Так хоть какой-то запас можно сделать воды. У моего соседа вагонетка на 400 литров есть, но где такую сейчас достать, не знаю.

#5 Beisoke

Beisoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 августа 2017 - 17:21

Сейчас и в городе частенько без воды оставляют

#6 Ossa

Ossa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 сентября 2017 - 11:33

Да,  с этой водой прям беда...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных