Перейти к содержимому


- - - - -

В Кирове уничтожают больничный городок за Алыми Парусами. ФОТО

Дмитрий Курдюмов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 13 мая 2017 - 14:25

Этой новостью поделился и.о. заместителя председателя правительства области Дмитрий Курдюмов.

Статья полностью

#2 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 13 мая 2017 - 19:15

В строительство прогулочной зоны верится с трудом.
Ждите новый торговый центр на этом месте.

#3 Гость_Просто гость

Гость_Просто гость
  • Гости

Отправлено 13 мая 2017 - 19:55

если уже работы начались, то думаю так резко планы не изменятся)

#4 Гость_Ирина

Гость_Ирина
  • Гости

Отправлено 13 мая 2017 - 22:07

Полностью согласна с предыдущим комментарием. Очень сложно превратить прогулочную зону в торговый центр или в высотку, да и репутацию правительства это очень сильно очернит. Самый реальный расклад, что снесут эти "спичечные коробки" (судя по фото) и выстроят что-то вроде парка с дорожками, а летом еще и торжественно аллею деревьев высадят для подтверждения своих планов.

#5 Гость_митя ирине

Гость_митя ирине
  • Гости

Отправлено 14 мая 2017 - 00:01

не хочу вас разочаровывать,но напомню, что на месте фасада этого небоскреба был бульвар,один из самых красивых в городе. с диагональными дорожками,яблонями  и  голубыми елями.  он был варварски вырублен за забором,возведенным застройщиком и никто за это не был наказан,а правительству было по%?№ ю  ,что будет с его цветом ("очень сильно очернит."). но не дело не в этом,а в том,что вся наша архитектура и другие службы существуют только для того,что бы подмахивать документы,где необходима их подпись и получать за это МЗДУ. вы не будете спорить,что если бы дело решало не бабло,заплаченное  за вырубку и начало строительства небоскреба, то  сквер бы был сохранен,а  стройка  перенесена еще на каких-то 50 метров вглубь от  проспекта,если бы был какой-то продуманный план по созданию сквера? самая красивая и историческая часть его нисколько бы не испортила фасад этого возводимого  монстра. пока я вижу только убийство медицины,сокращение штатов  врачей,санитарок,и другого персонала нашей ,якобы,доступной, и ,удача!- освобождение площадей для  застройки. . одним выстрелом двух зайцев. вы вообще понимаете,за какие деревянные бабки можно просто перепахать эту территорию и благоустроить под парк? и что светит от застройки этого места в городе многоэтажками? вы не понимаете,что ли,что рулит нашим точечным строительством? персонально будут получаться взятки и откаты от  строймафии, а что могут эти персоны получить с парка?

#6 Гость_Люблю ВВП

Гость_Люблю ВВП
  • Гости

Отправлено 14 мая 2017 - 00:12

Просмотр сообщениямитя ирине (14 мая 2017 - 00:01) писал:

не хочу вас разочаровывать,но напомню, что на месте фасада этого небоскреба был бульвар,один из самых красивых в городе. с диагональными дорожками,яблонями  и  голубыми елями.  он был варварски вырублен за забором,возведенным застройщиком и никто за это не был наказан,а правительству было по%?№ ю  ,что будет с его цветом ("очень сильно очернит."). но не дело не в этом,а в том,что вся наша архитектура и другие службы существуют только для того,что бы подмахивать документы,где необходима их подпись и получать за это МЗДУ. вы не будете спорить,что если бы дело решало не бабло,заплаченное  за вырубку и начало строительства небоскреба, то  сквер бы был сохранен,а  стройка  перенесена еще на каких-то 50 метров вглубь от  проспекта,если бы был какой-то продуманный план по созданию сквера? самая красивая и историческая часть его нисколько бы не испортила фасад этого возводимого  монстра. пока я вижу только убийство медицины,сокращение штатов  врачей,санитарок,и другого персонала нашей ,якобы,доступной, и ,удача- освобождение площадей для  застройки. . одним выстрелом двух зайцев. вы вообще понимаете,за какие деревянные бабки можно просто перепахать эту территорию и благоустроить под парк? и что светит от застройки этого места в городе многоэтажками? вы не понимаете,что ли,что рулит нашим точечным строительством? персонально будут получаться взятки и откаты от  строймафии, а что могут эти персоны получить с парка?
Да вы шпион госдепа, вас Путину надо на растерзание отдать...

#7 Гость_митя для "люблю ввп"

Гость_митя для "люблю ввп"
  • Гости

Отправлено 14 мая 2017 - 00:25

Просмотр сообщенияЛюблю ВВП (14 мая 2017 - 00:12) писал:

Да вы шпион госдепа, вас Путину надо на растерзание отдать...
вы просто играете на моем самолюбии! меня ведь только похвали,я еще не то напишу! желаю вам счастья и взаимности!

#8 Гость_Люблю ВВП

Гость_Люблю ВВП
  • Гости

Отправлено 14 мая 2017 - 00:59

Просмотр сообщениямитя для"люблю ввп" (14 мая 2017 - 00:25) писал:

вы просто играете на моем самолюбии меня ведь только похвали,я еще не то напишу желаю вам счастья и взаимности
Меня хвалить за зря не надо, суровый оптимизм моя черта, со мной всегда- ТТ, патроны, водка, три грамма шмали и гандон...

#9 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 14 мая 2017 - 01:18

Просмотр сообщенияЛюблю ВВП (14 мая 2017 - 00:59) писал:

Меня хвалить за зря не надо, суровый оптимизм моя черта, со мной всегда- ТТ, патроны, водка, три грамма шмали и гандон...
простите,я не знал,что вы еще сотрудник гибдд. радует,что и среди органов правопорядка где-то на российских дорогах кому-то встречаются такие порядочные люди!

#10 Гость_Не люблю ВВП

Гость_Не люблю ВВП
  • Гости

Отправлено 14 мая 2017 - 06:09

Просмотр сообщенияЛюблю ВВП (14 мая 2017 - 00:12) писал:

Да вы шпион госдепа, вас Путину надо на растерзание отдать...
Его самого в Гааге заждались

#11 Гость_фрол

Гость_фрол
  • Гости

Отправлено 14 мая 2017 - 12:19

Вырубить алые паруса чтоб посадить рядом другие... Россия страна абсурда.

#12 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 14 мая 2017 - 15:11

Просмотр сообщенияфрол (14 мая 2017 - 12:19) писал:

Вырубить алые паруса чтоб посадить рядом другие... Россия страна абсурда.
тогда платили за то,что было,сейчас возможности увеличились.

#13 Гость_Наталья

Гость_Наталья
  • Гости

Отправлено 15 мая 2017 - 09:51

Психоневрологический диспансер перевели в п. Ганино. Это очень неудобно ни пациентам, ни врачам. Туда ходит только один автобус 2. Народу в нем всегда полно, невозможно сесть, автобусы маленькие.Но никто этот воопрос не хочет решать.

#14 Гость_Света

Гость_Света
  • Гости

Отправлено 15 мая 2017 - 19:37

Просмотр сообщенияСергей (13 мая 2017 - 19:15) писал:

В строительство прогулочной зоны верится с трудом.
Ждите новый торговый центр на этом месте.
Курдюмов мега спикер. он даже по ночам о благе кировской области дрючит

#15 Гость_;bntkm

Гость_;bntkm
  • Гости

Отправлено 17 мая 2017 - 12:52

Очень жаль яблоневого сквера, такой был красивым. Как только рука поднялась подписать на ликвидацию такого красивого и притом единственного места. Вот что деньги делают с нашими людьми. Им бы только взятку получить, а там хоть трава не расти. А строить парк надо за счет строителей этого "небоскреба", они вырубили, пусть и восстановят за свой счет. Опять затраты за счет налогоплательщиков будут. Да, не зря говорят, что не удивляйтесь мы же в России живем. За границей такого бы никогда ни кто не позволил. Беспредел да и только.

#16 Гость_ujcnm

Гость_ujcnm
  • Гости

Отправлено 17 мая 2017 - 13:41

А они обещали восстановить сквер и где же он??????

#17 Гость_Константин

Гость_Константин
  • Гости

Отправлено 03 июня 2017 - 15:59

За границей вышли бы все и не позволили рубить сквер.А кто вышел в Кирове?





Темы с аналогичным тегами Дмитрий Курдюмов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных