Перейти к содержимому


- - - - -

Шубу из какого меха лучше покупать жене?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 SerSer

SerSer

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 мая 2017 - 16:08

Пообещал своей жене на годовщину подарить шубу. Подскажите из какого меха лучше купить? Еще у меня бюджет ограниченный, максимум 30 тысяч рублей смогу потратить.

#2 Машунька

Машунька

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 мая 2017 - 16:13

За 30 тысяч можно найти коротенькую из песца, сейчас как раз модные они. Посмотрите на Авито, я там много объявлений таких видела. Просто в обычном магазине, цены на мех сейчас высокие, не знаю, сможете ли найти за эту цену.

#3 Мося

Мося

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 мая 2017 - 16:22

В интернете можно поискать, там цены чуть дешевле обычно. Я бы советовала шубу из кролика рекс купить https://www.fursk.ru...iz-krolika-reks. Мех довольно-таки неплохой, смотрится хорошо. Суммы на которую вы рассчитываете, вам наверное не хватит на покупку норковой шубы. Хотя бы тысяч 40 рублей нужно, тогда можно было бы рассмотреть и такой вариант. А еще лучше спросите у супруги, какую она хочет, а то купите, а ей еще не понравится.

#4 Иринина

Иринина

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 мая 2017 - 16:27

Можно из норки купить, только коротенькую. Я заказывала себе на Алиэкспресс, там как раз сейчас скидки на них. Очень переживала, сами понимаете, Китай. Но пришла нормального качества, мне понравилась.

#5 Ласковая

Ласковая

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 06 июня 2017 - 09:32

30 рублей? мало...но мутоновую можно купить.

#6 Рома

Рома

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 июня 2017 - 18:08

Я бы спросила жену сначала. Ведь это шуба! Многие женщины к ним относятся как к чему-то важному) Могут и обидеться если не то, что нужно получат)

#7 Кузнечная

Кузнечная

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 июня 2017 - 16:53

Я себе покупала шкурки бобра вот здесь https://meha-shkurki...ry-i-pokryvala/ и отдавала в ателье на пошив. Мне там шикарную коротенькую шубку сшили, с фасоном помогли определиться.

#8 KarinaSamoylova

KarinaSamoylova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 июня 2017 - 18:45

Мне нравятся как смотрятся шубы из песца.

#9 Капелька

Капелька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 июля 2017 - 16:26

Мне кажется любой шубе женщина будет рада

#10 Groove

Groove

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 09 декабря 2017 - 19:40

Мнда, мне этого не понять. Я шубы оптом беру (вот здесь покупаю, вдруг кому интересно http://xn----7sbgnnb...n--p1ai/katalog) для магазина и могу и жене своей взять дешевле, чем в магазине) Так как я в шубах не понимаю, выбираю на вид. Последняя шуба была шиншилла. Жене понравилось, видимо угадал) Попробуйте так же поискать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных