Перейти к содержимому


- - - - -

Алкоголизм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 SerSer

SerSer

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 мая 2017 - 14:53

Моя сестра алкоголичка, которая это признает, но ничего не может поделать. Я очень сильно хочу ей помочь, только не знаю как, разговоры ни к чему не приводят. Она говорит, что ей одиноко, да и началось все после развода тяжелого, что бросит, но держится максимум неделю. Посоветуйте, что можно сделать?

#2 Машунька

Машунька

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 19 мая 2017 - 15:07

А кодировать вы ее не пробовали? Вообще такой способ может помочь, стоит попробовать. У меня отец пил сильно, мы его насильно закодировали, не пьет уже второй год. Так что задумайтесь, а уговоры врядли подействуют.

#3 SerSer

SerSer

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 мая 2017 - 15:12

Просмотр сообщенияМашунька (19 мая 2017 - 15:07) писал:

А кодировать вы ее не пробовали? Вообще такой способ может помочь, стоит попробовать. У меня отец пил сильно, мы его насильно закодировали, не пьет уже второй год. Так что задумайтесь, а уговоры врядли подействуют.
От кодировки она отказывается, просто хочет переехать ко мне. Что бы ей так скучно не было и одиноко. Но ведь у меня семья, и квартира однокомнатная. Вот что мне делать ума не приложу.

#4 Мося

Мося

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 мая 2017 - 15:21

Видимо очень тяжело переживает свой развод она. Бывают такие люди, у них характер такой, одиночества боятся. Ей бы к психологу на прием походить, он должен помочь. Еще предложите ей зарегистрироваться на форуме одном, про алкоголизм http://notdrink.ru/. Там люди с подобными проблемами общаются, поддерживают друг друга. Может ей это хоть чуть скрасит одиночество.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных