Перейти к содержимому


- - - - -

Молодые и беспартийные: самые красивые участницы праймериз «Единой России»

Единая Россия Ольга Хонина Лидия Тарасова Ирина Козловская Юлия Бондаренко

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Гость_едрос

Гость_едрос
  • Гости

Отправлено 22 мая 2017 - 10:13

Едро - это придаток администрации президента, проводящий ее решения. Так что без разницы, кто там в думах сидит.

#22 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 22 мая 2017 - 10:17

И что плохого что молодые девушки пробуют себя в политике?  Или вы считаете что только толстопузым начальникам там место? может они реально работать будут, а то что красивые- дак это не порок

#23 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 22 мая 2017 - 11:10

Я бы отдал свой ...голос) за номер 2 и номер 4! А шо я бы работать их заставил и представлять мои интересы в первую очередь да хоть запомнил бы кто мой депутат на районе, а то так знать не знаю. И на встречи бы ходил. А уж как они мои интересы защищать будут выше:  лицом, телом или мозгами - это уже их проблемы

#24 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 22 мая 2017 - 14:23

Почему-то на ум пришли известные слова товарища Ленина про политических профурсеток.
А вообще девки напрочь лишены политического чутья, зря это они.

#25 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 22 мая 2017 - 18:03

А всенародно избранная кото-мэрия г. Кирова в этих праймериз тоже будет участвовать ?

#26 Гость_грач

Гость_грач
  • Гости

Отправлено 24 мая 2017 - 09:41

я вот не вижу толку от нынешней стаи чиновников,  пусть хоть красивые будут в их рядах

#27 Гость_лиза- маркиза

Гость_лиза- маркиза
  • Гости

Отправлено 24 мая 2017 - 10:28

Блонди - рулят! а комменты озабоченных и неудовлетворенных мужиков - мимо! Девчули удачи вам всем!

#28 Гость_ТП

Гость_ТП
  • Гости

Отправлено 24 мая 2017 - 11:45

Просмотр сообщениялиза- маркиза (24 мая 2017 - 10:28) писал:

Блонди - рулят а комменты озабоченных и неудовлетворенных мужиков - мимо Девчули удачи вам всем

Твоё фото здесь которое по счету?

#29 Гость_Андрей Куприков

Гость_Андрей Куприков
  • Гости

Отправлено 24 мая 2017 - 12:23

Выступление в Госдуме 19-ти летней пригламуренной соски, рассказавшей четырем сотням баранов, как жЫть, чо делать и куда бечь - апофеоз разложения дурно пахнущей субстанции, именуемой почему то Ылитой. Кусок позора и акт омерзительного действа, как констатация полнейшей деградации. Скоро эти мудаки коней и собак на трибуну притащат, ну чисто поржать и погавкать. Дебилы, мля!

#30 Гость_001

Гость_001
  • Гости

Отправлено 24 мая 2017 - 15:12

че вы на баб накинулись кто бы ещё их выбрал в думу это же не конкурс красоты! Пущай себе "пробуют свои силы" не верю что без связей и бабла кто то так в думу попадет.

#31 Гость_Алексеевич

Гость_Алексеевич
  • Гости

Отправлено 24 мая 2017 - 15:48

Просмотр сообщенияАндрей Куприков (24 мая 2017 - 12:23) писал:

Выступление в Госдуме 19-ти летней пригламуренной соски, рассказавшей четырем сотням баранов, как жЫть, чо делать и куда бечь - апофеоз разложения дурно пахнущей субстанции, именуемой почему то Ылитой. Кусок позора и акт омерзительного действа, как констатация полнейшей деградации. Скоро эти мудаки коней и собак на трибуну притащат, ну чисто поржать и погавкать. Дебилы, мля


#32 Гость_Алексеевич

Гость_Алексеевич
  • Гости

Отправлено 24 мая 2017 - 15:52

сравнить молодых женщин с конями и собаками это конечно очень грубо. девушки красивые может даже умные, город наш вообще красавицами славится но что им в политике делать пока не понятно... там воры со стажем. Сидели бы лучше дома варили щи да борщи

#33 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 24 мая 2017 - 16:00

А что плохого? В ЛДПР есть девушки молодые и красивые: Ольга Сыкчина - ого-го , у едросов - вот эти барышни, даже у коммунистов, при всём их партийном задротстве,  есть клевая соска Самардакова!
Тогда у меня возникает вопрос - Пи..сы какой политической ориентации здесь пишут?

#34 Гость_Романыч

Гость_Романыч
  • Гости

Отправлено 24 мая 2017 - 16:15

А я знаю много красивых женщин которые по умнее некоторых "умных" мужиков будут. Из этих ДЕВИЦ знаю только ХОНИНУ, а она простая ПИАРЩИЦА.

#35 Гость_Санчо

Гость_Санчо
  • Гости

Отправлено 24 мая 2017 - 16:48

Поддерживаю девушек, пусть украсят наше застарелое думское болото!

#36 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 24 мая 2017 - 16:48

Просмотр сообщенияВася (24 мая 2017 - 16:00) писал:

А что плохого? В ЛДПР есть девушки молодые и красивые: Ольга Сыкчина - ого-го , у едросов - вот эти барышни, даже у коммунистов, при всём их партийном задротстве,  есть клевая соска Самардакова
Тогда у меня возникает вопрос - Пи..сы какой политической ориентации здесь пишут?

Странно - политического педераста волнует политическая ориентация женщин ?

#37 Гость_Санчо

Гость_Санчо
  • Гости

Отправлено 25 мая 2017 - 15:25

Ножки ни че такие

#38 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 25 мая 2017 - 18:42

господа администраторы,я что-то забыл,про кого вы писали по поводу увеличения доходов в прошлом году на 1 000 000 и 600 000 рублей? мне просто хотелось прочитать комментарии,а вы все удалили!

#39 Гость_эксперт

Гость_эксперт
  • Гости

Отправлено 02 июня 2017 - 06:11

Просмотр сообщениясамец (20 мая 2017 - 20:33) писал:

Я одну из них пердолю. Не скажу кого, а то тема рогов появится.
Ты наверное попутал? Тебя пердолят в дупло видимо и давно)))

#40 Гость_Сергей Леонов

Гость_Сергей Леонов
  • Гости

Отправлено 12 июня 2017 - 19:27

Партейцам хотца свежего мяса. Так появляются депутатессы Кабаевы, Канделаки и Журовы. Новые Вальки-Красные Трусы и Вальки-Полстакана.





Темы с аналогичным тегами Единая Россия, Ольга Хонина, Лидия Тарасова, Ирина Козловская, Юлия Бондаренко

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных