Перейти к содержимому


- - - - -

Модные шапки к пуховику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Машунька

Машунька

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 22 мая 2017 - 10:36

Помогите с выбором! Я совершенно не умею подбирать вещи под фигуру, черты лица, сочетать вещи, добавлять различные аксессуары под одежду. Сейчас, например, в поиске теплого, модного головного убора, хочу купить его заранее, пока скидки. Как считаете, из какого материала шапка подойдет под однотонный темно - серый пуховик до колена без капюшона и меха?!

#2 Мося

Мося

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 22 мая 2017 - 10:47

Стиль пуховика какой, классический или спортивный? Если первый вариант, то в идеале подойдет шапка из меха натурального (норки, лисы, песца, чернобурки и т.д.), если более спортивный стиль, то вязаная, трикотажная.

#3 Иринина

Иринина

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 мая 2017 - 10:58

Рассмотрите, как вариант вязанную шапку-twist, с бубоном, в стиле new look, трикотажную. Только покупайте головной убор на пару тонов светлее цвета пуховика, будет гармонично смотреться.

#4 Энджи

Энджи

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 мая 2017 - 19:30

Просмотр сообщенияМашунька (22 мая 2017 - 10:36) писал:

Помогите с выбором! Я совершенно не умею подбирать вещи под фигуру, черты лица, сочетать вещи, добавлять различные аксессуары под одежду. Сейчас, например, в поиске теплого, модного головного убора, хочу купить его заранее, пока скидки.
У многих людей - вещи есть, а вкуса нет. Большинство не умеют правильно сочетать одежду, комбинировать так, что Вы не одна такая. Вкус нужно развивать.
Есть несколько правил по подбору шапки: цветовое, фактурное и т.д. Старайтесь их придерживаться, чтобы не выглядеть глупо.

Просмотр сообщенияМашунька (22 мая 2017 - 10:36) писал:

Как считаете, из какого материала шапка подойдет под однотонный темно - серый пуховик до колена без капюшона и меха?!
Я думаю Вам под пальто подойдет шарф snood или шапка из чернобурки, например, такая
Изображение

#5 Ласковая

Ласковая

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 августа 2017 - 16:06

Я считаю, что к пуховику подойдет вязаная шапка. Ну а вообще еще зависит какого стиля у вас пуховик, спортивного или классического. Я к этой зиме планирую себе купить пуховик, а то в шубе неудобно по автобусам ездить. Присмотрела пару моделей на этом сайте, пока не могу определиться. Там и шапки продаются, посмотрите, возможно выделите для себя какую-то.

#6 Ventus

Ventus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 августа 2017 - 15:58

красивые




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных