Перейти к содержимому


- - - - -

Из-за приезда Патриарха Кирилла паломникам запретили ставить палатки

Патриарх Кирилл Алексей Шустов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 23 мая 2017 - 17:16

Паломникам запретили ставить палатки на территории храмового комплекса в Великорецком и на берегу реки Великой.

Статья полностью

#2 Гость_!

Гость_!
  • Гости

Отправлено 23 мая 2017 - 18:13

Из за приезда церковного пахана крестный ход будет проходить строевым шагом,с разбивкой на роты и взвода.Ночевать только в канавах на обочине,дабы не мешать взору патриарха

#3 Гость_!

Гость_!
  • Гости

Отправлено 23 мая 2017 - 18:16

У них там показуха похлеще чем у нас перед высшими чиновниками.
И бог ом и верой там даже близко не пахнет

#4 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 23 мая 2017 - 19:05

Забавно.

#5 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 23 мая 2017 - 19:36

Вот она полиция нравственная, Хорошо что хоть не шмонают)

#6 Гость_Антихрист от христа

Гость_Антихрист от христа
  • Гости

Отправлено 23 мая 2017 - 19:45

Патриарх (епископ) походу боится-брезгует православными верующими (прихожанами). Смешно. Очередной пример того, что РПЦ и вера, вещи несовместимые...

#7 Гость_Игорь В

Гость_Игорь В
  • Гости

Отправлено 23 мая 2017 - 21:11

Ну что за безбожники...вам всем Великую честь оказали, а местный народец все о палатках и удобствах. А места на самом деле много, зачем рядом с церковью жить и гадить !

#8 Гость_1

Гость_1
  • Гости

Отправлено 23 мая 2017 - 21:19

Не желает Патриарх свою паству видеть.Брезгует.

#9 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 23 мая 2017 - 21:30

Просмотр сообщения' timestamp= (23 мая 2017 - 18:16) писал:

У них там показуха похлеще чем у нас перед высшими чиновниками.
И бог ом и верой там даже близко не пахнет
ну дык! это такой же чиновничий аппарат,созданный для  укрепления вертикали власти.у путина и гундяева даже шале в швейцарии пососедству("по" вместе в данном случае,в смысле "не где?",а "как?"! не обедняйте русский язык ). адреаналинщики,ля! у гундяева задача поставить россию на колени,образно говоря. и они работают в паре. вы в курсе,что фараон -бог на земле? а царская фамилия-богом данная? аналогии не напрашиваются?

#10 Гость_фейк

Гость_фейк
  • Гости

Отправлено 23 мая 2017 - 21:54

Фейковую новость запустил домохозяин вяцкого крестьянского хозяйства, У которого изъяли брагу,некто Шустов.

#11 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 23 мая 2017 - 22:39

Просмотр сообщенияфейк (23 мая 2017 - 21:54) писал:

Фейковую новость запустил домохозяин вяцкого крестьянского хозяйства, У которого изъяли брагу,некто Шустов.
  да без разницы. но ведь все правда? тебя беспокоит? давай поговорим об этом?

#12 Гость_психиатр-мите

Гость_психиатр-мите
  • Гости

Отправлено 23 мая 2017 - 22:45

Просмотр сообщениямитя (23 мая 2017 - 22:39) писал:

да без разницы. но ведь все правда? тебя беспокоит? давай поговорим об этом?
правда о, что это фейк. Если хочешь поговорить, но разговор платный.Цена зависит от твоего диагноза.Там же сказано- фейк: что значит по русски: пиZDеJ

#13 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 24 мая 2017 - 00:08

Просмотр сообщенияпсихиатр-мите (23 мая 2017 - 22:45) писал:

правда о, что это фейк. Если хочешь поговорить, но разговор платный.Цена зависит от твоего диагноза.Там же сказано- фейк: что значит по русски: пиZDеJ
вообще-то, это я здравая,физически и морально,стрессово устойчивая личность. религия всегда была опорой власти,а иногда и сама власть,особенно когда считали что солнце вращается вокруг луны.и православие,христианство,ислам,буддизм,вудуизм,адвентисты седьмого числа и фанатики поп-кумира являются баранами,ведомыми пастухами,живущими за счет их мяса,жира и шерсти.ес-сно,с нюансами. это все о религии. о чем мне говорить с овцой или с пастырем? а ты шустр! уже деньги просишь. школа! мог бы вполне и в попах быть...да мне пофиг,я написал,фейк или нет,все остальное - правда! у нас свободная страна,я высказал свое мнение атеиста. а верующий психиатр априори сам  нуждается в лечении.

#14 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 24 мая 2017 - 00:19

Просмотр сообщенияпсихиатр-мите (23 мая 2017 - 22:45) писал:

правда о, что это фейк. Если хочешь поговорить, но разговор платный.Цена зависит от твоего диагноза.Там же сказано- фейк: что значит по русски: пиZDеJ
шарлатан!

#15 Гость_мите совет

Гость_мите совет
  • Гости

Отправлено 24 мая 2017 - 00:22

Просмотр сообщениямитя (24 мая 2017 - 00:08) писал:

вообще-то, это я здравая,физически и морально,стрессово устойчивая личность. религия всегда была опорой власти,а иногда и сама власть,особенно когда считали что солнце вращается вокруг луны.и православие,христианство,ислам,буддизм,вудуизм,адвентисты седьмого числа и фанатики поп-кумира являются баранами,ведомыми пастухами,живущими за счет их мяса,жира и шерсти.ес-сно,с нюансами. это все о религии. о чем мне говорить с овцой или с пастырем? а ты шустр уже деньги просишь. школа мог бы вполне и в попах быть...да мне пофиг,я написал,фейк или нет,все остальное - правда у нас свободная страна,я высказал свое мнение атеиста. а верующий психиатр априори сам  нуждается в лечении.
не обосрись на беседе)у нас на беседах обычно сначала обсераются

#16 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 24 мая 2017 - 00:39

Просмотр сообщениямите совет (24 мая 2017 - 00:22) писал:

не обосрись на беседе)у нас на беседах обычно сначала обсераются
фу, как же часто вы беседуете со товарищами! пахнет даже от письма. а вообще обратись к настоящему доктору,может поможет. грамотность подтяни,козырное свое слово написал с ошибкой.неужели сейчас уже пришло в больницы послеперестроечное поколение неучей?

#17 Гость_Древенист седьмого пня свидетель Буратино

Гость_Древенист седьмого пня свидетель Буратино
  • Гости

Отправлено 24 мая 2017 - 12:28

Всё правильно - понаставят везде китайских палаток и занимаются там своей содомией. Негоже Патриарху такое видеть - его кристально чистая душа не вынесет всего этого.

#18 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 24 мая 2017 - 13:59

Приехать и специально поставить палатку, официально это не правонарушение, а не официально - я не православный паломник и мне они не запрещали буквально.)

#19 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 24 мая 2017 - 15:23

Я - за!

Чем больше подобных ограничений и "перекрытий", тем больше вероятность того, что в людях проснуться сначала граждане, а затем и избиратели.

#20 Гость_Анна Русских

Гость_Анна Русских
  • Гости

Отправлено 07 июня 2017 - 17:02

Просмотр сообщенияХа (23 мая 2017 - 19:36) писал:

Вот она полиция нравственная, Хорошо что хоть не шмонают)

шмонали! отобрали все ножички.. установили металлоискатель..
патриарх очень дорожит своей жизнью.. на Бога видимо не надеется.





Темы с аналогичным тегами Патриарх Кирилл, Алексей Шустов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных