Перейти к содержимому


- - - - -

Игорь Васильев открыл очередную поликлинику в Кирове

Игорь Васильев Дмитрий Курдюмов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 27 мая 2017 - 12:59

Подразделение поликлиники № 9 Кировского клинико-диагностического центра заработало в микрорайоне Солнечный берег.

Статья полностью

#2 Гость_Вятич

Гость_Вятич
  • Гости

Отправлено 27 мая 2017 - 23:43

Васильев в Орлове потушил пожар и сразу клинику в кирове открыл-вот он новый "супергерой".

#3 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 27 мая 2017 - 23:47

А вот тут очередная "гадость" про Васильева написана, правда правдиво написали:
http://chepetsk-news.ru/archives/84080
В общем, пипец области, и ее народу

#4 Гость_Mестные жители

Гость_Mестные жители
  • Гости

Отправлено 28 мая 2017 - 10:45

Гражданин Вассильев ещё по месту своей предыдущей работы(в Росреестре) не отчитался ..а уже решил в губерки забраться.Как бы громко падать не пришлось , как и предыдущему..Да и зачем  нам вообще нужен этот едросек ,представитель колониально -олигархического  режима!?Пусть на стороне двигается и себя пиарит..

#5 Гость_Игорь В

Гость_Игорь В
  • Гости

Отправлено 28 мая 2017 - 11:40

Игорь Васильев - ваша последняя надежда !

#6 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 28 мая 2017 - 13:14

Просмотр сообщенияИгорь В (28 мая 2017 - 11:40) писал:

Игорь Васильев - ваша последняя надежда

Ваша надежда на региональный пипец ?

#7 Гость_Петров

Гость_Петров
  • Гости

Отправлено 28 мая 2017 - 18:32

Всякую чушь и сплетни понаписали...Кого другого вы видите на его месте?Другие гораздо хуже! Уже скольким поликлиникам он помог за короткое время, да вовсю оборудование новое устанавливают, ремонт делают. А вы только жалобы тут строчите, что все не так!

#8 Гость_!

Гость_!
  • Гости

Отправлено 28 мая 2017 - 19:04

Просмотр сообщенияПетров (28 мая 2017 - 18:32) писал:

Всякую чушь и сплетни понаписали...Кого другого вы видите на его месте?Другие гораздо хуже Уже скольким поликлиникам он помог за короткое время, да вовсю оборудование новое устанавливают, ремонт делают. А вы только жалобы тут строчите, что все не так
Зашел в поликлинику---чистота!!! Порядок!!!! Пустые коридоры!!! Новая регистратура!!!
Запись к терапевту --неделя.К хирургу две.Невропатологи есть,но чем они занимаются--неизвестно--записи нет.
А мы несознательные недовольны,вот суки?

#9 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 28 мая 2017 - 19:29

Просмотр сообщенияИгорь В (28 мая 2017 - 11:40) писал:

Игорь Васильев - ваша последняя надежда
ага) как там написали, осталось только простынку купить после его реформы и в Макарье...

#10 Гость_Игорь В

Гость_Игорь В
  • Гости

Отправлено 28 мая 2017 - 20:22

Ох... если бы не Единая Россия и такие как Игорь Васильев, вы бы на Вятке вашей до сих пор молитвой бы лечились и подорожником. За последние 17 лет  область из Средневековья попала в 21 век, и это заслуга Владимира Владимировича и Единой России !  Во времена любимого всеми совка, 80-86% населения жили в деревянных избах или в лучшем случае коммуналках. Печное отопление, дырка на улице вместо канализации, 5 минут до грядки все лето попой вверх и "ЧЁ...ЧЁ...ЧЁ"  и как любят говорить на этом сайте "тогда все ресурсы принадлежали народу", только много ли вятских знали что такое "газ, горячая вода и прочие блага цивилизации".  И да я помню эти ваши больницы 70-90 годов  : ) Теперь у каждого пьяницы вятского есть интернет !!! Даже в Китае доступ к интернету есть у 30% населения, и только вякни там в сети на Власть. Да вы молиться на Единую Россию должны каждый день, вы сотни лет жили в полной ....фильм хороший есть, почти документальный о той жизни вашей - "Сам я вятский уроженец". А теперь вятские даже за бугор ездить стали (67% за 2016 год, видно от хреновой жизни)!!! Появились вятские геи, возродилось вятское казачество, вятские ВИПы свои есть и даже появилась вятская интеллигенция !!!  Ну что Вам еще надо ???? Единая Россия за короткие сроки дала Вам все, показала нормальную, человеческую жизнь. Кому охото назад в Средневековье, в эти избы, назад в Жигули и Москвичи, в колхозы всю жизнь там крепостным быть, отдыхать до конца жизни в Крыму, пусть и голосуют за другую партию. А все нормальные люди кто ценит и понимает что у них сейчас есть, будут голосовать за Единую Россию, за Игоря Васильева !

#11 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 28 мая 2017 - 22:52

Просмотр сообщенияИгорь В (28 мая 2017 - 20:22) писал:

Ох... если бы не Единая Россия и такие как Игорь Васильев, вы бы на Вятке вашей до сих пор молитвой бы лечились и подорожником. За последние 17 лет  область из Средневековья попала в 21 век, и это заслуга Владимира Владимировича и Единой России   Во времена любимого всеми совка, 80-86% населения жили в деревянных избах или в лучшем случае коммуналках. Печное отопление, дырка на улице вместо канализации, 5 минут до грядки все лето попой вверх и "ЧЁ...ЧЁ...ЧЁ"  и как любят говорить на этом сайте "тогда все ресурсы принадлежали народу", только много ли вятских знали что такое "газ, горячая вода и прочие блага цивилизации".  И да я помню эти ваши больницы 70-90 годов  : ) Теперь у каждого пьяницы вятского есть интернет  Даже в Китае доступ к интернету есть у 30% населения, и только вякни там в сети на Власть. Да вы молиться на Единую Россию должны каждый день, вы сотни лет жили в полной ....фильм хороший есть, почти документальный о той жизни вашей - "Сам я вятский уроженец". А теперь вятские даже за бугор ездить стали (67% за 2016 год, видно от хреновой жизни) Появились вятские геи, возродилось вятское казачество, вятские ВИПы свои есть и даже появилась вятская интеллигенция   Ну что Вам еще надо ???? Единая Россия за короткие сроки дала Вам все, показала нормальную, человеческую жизнь. Кому охото назад в Средневековье, в эти избы, назад в Жигули и Москвичи, в колхозы всю жизнь там крепостным быть, отдыхать до конца жизни в Крыму, пусть и голосуют за другую партию. А все нормальные люди кто ценит и понимает что у них сейчас есть, будут голосовать за Единую Россию, за Игоря Васильева
классная ирония. плохо,что едорасы и в самом деле так считают

#12 Гость_Роман

Гость_Роман
  • Гости

Отправлено 29 мая 2017 - 10:42

А электорат-то народный из поликлиники удалили во время визита и открытия. На скамеечках на фото медсестры из поликлиники №9 (Верхосунская).

#13 Гость_Логика

Гость_Логика
  • Гости

Отправлено 29 мая 2017 - 12:05

Просмотр сообщенияРоман (29 мая 2017 - 10:42) писал:

А электорат-то народный из поликлиники удалили во время визита и открытия. На скамеечках на фото медсестры из поликлиники №9 (Верхосунская).

Логично, а то сболтнут что-нибудь лишнее барину

#14 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 29 мая 2017 - 13:56

Просмотр сообщенияПетров (28 мая 2017 - 18:32) писал:

Всякую чушь и сплетни понаписали...Кого другого вы видите на его месте?Другие гораздо хуже Уже скольким поликлиникам он помог за короткое время, да вовсю оборудование новое устанавливают, ремонт делают. А вы только жалобы тут строчите, что все не так
Помнится, ты то же самое не так давно  про  Белыха с Гайдарихой писал.





Темы с аналогичным тегами Игорь Васильев, Дмитрий Курдюмов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных