Перейти к содержимому


- - - - -

Аксессуары и кисти для макияжа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Иринина

Иринина

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 28 мая 2017 - 18:45

Девочки, посоветуйте, плиз, кисти для нанесения тона и теней. У меня раньше были Орифлеймовские, но истрепался ворс так, что уже не пригодны. Больше этого бренда кисточки покупать не хочу, на долго их не хватает, да и по качеству так себе.

#2 Машунька

Машунька

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 мая 2017 - 19:27

Кисти Oriflame колючие, ими невозможно ровно нанести румяна и т.д. Купите лучше МАС, этим кисточкам нет равных, у них приятнейший ворс, их легко мыть, свой вид не теряют, хватит на долго.

#3 Невеста

Невеста

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 мая 2017 - 21:05

Как по мне, так самая крутая, бюджетная кисть кабуки Essence. Пользуюсь ей с декабря 2016, а она, словно, как новая, ничего с ней не стало, не деформировалась, ворс не облез. С помощью нее макияж получается максимально естественным. Рекомендую Вам ее к покупке.

#4 Энджи

Энджи

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 30 мая 2017 - 20:21

Я до сих пор пользуюсь набором кистей Shiseido и Валери - Д, купленных 4-5 лет назад. Нанесение и растушевка с их помощью – превосходное, они настолько качественно сделаны, ворс до сих пор не облез, волоски не торчат и не сыпятся, можно еще спокойно пользоваться пару лет. В общем, эти два проверенных временем бренда кисточек смело могу Вам порекомендовать или же посмотрите здесь кисти для макияжа , например, корейского бренда Jean's и другие.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных