Перейти к содержимому


- - - - -

Александр Хинштейн: «В Кировской области проблема обманутых дольщиков должна быть решена до конца 2013 года»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Гость_Какой-такой Каратаев

Гость_Какой-такой Каратаев
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2012 - 16:27

Каратаев только иммитирует бурную деятельность. За этого его едросы и никуда не двигают. А он постоянно всех парит: типа защитил всех вкладчиков. то что этот вопрос вышел на федеральный уровень, говорит о том, что Коротаев бездельник и пустозвон.

#22 Гость_Павел Свободы

Гость_Павел Свободы
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2012 - 17:06

По большому счету никому на самом деле нет дела до наших проблем. Спошное надувательство и развод. А когда будут конкретные предложения от власти.

#23 Гость_Sergei

Гость_Sergei
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2012 - 17:10

А мне кажется это совещание только пиар нашего губернатора и ГФИ.

#24 Гость_пиар

Гость_пиар
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2012 - 19:08

Просмотр сообщенияSergei (03 декабря 2012 - 17:10) писал:

А мне кажется это совещание только пиар нашего губернатора и ГФИ.

и лючанды тож

#25 Гость_сочувствующий

Гость_сочувствующий
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2012 - 22:38

в пирамиде на володарского 208 даже администрация замешана никому уже веры нет

#26 Гость_гыыгыыг

Гость_гыыгыыг
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2012 - 10:02

Без лоха и жизнь плоха.

#27 Гость_Хинштейн в астрахани в 2010 год.

Гость_Хинштейн в астрахани в 2010 год.
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2012 - 11:44

Как рассказал А. Хинштейн: «Региональные власти заинтересованы в скорейшем разрешении проблемы. Губернатор области Александр Жилкин предложил алгоритм, который поможет выйти из ситуации: для чего необходимо провести подбор потенциального застройщика-инвестора, способного выкупить на торгах объекты незавершенного строительства и его достроить, сохраняя при этом имущественные обязательства перед гражданами-соинвесторами в срок до 23 июня». До сих пор ни чего не изменилось, хотя прошло два года.Сашка ездит по стране и рассказывает сказки для слушателей.

#28 Гость_серый

Гость_серый
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2012 - 17:02

мне смешно, целые министерства состоят в коррупционном сговоре - бюджетные фишки миллиардами под откос пускают (6+39)млрд, и коэфф-т к этому еще не меньше 2, а тут в лесу некоторый Хинштейн едет "порядок наводить", не ну цирк бесплатный)

#29 Гость_Хэх

Гость_Хэх
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2012 - 19:14

Честно скажу - в проблеме не разбирался глубоко. Но ощущение, что Белых отнекивается, тратит на решение проблемы бабки бюджета - ему кстати Пут дал срок до конца года - и пытается свалить все на горадминистрацию и ненавистного ему после провала торгов по Д.Быта Драного. А если мне не изменяет память ,когда проблемы начались Драный другую должность занимал. Это вот мое сугубо скромное и частное мнение.

#30 Гость_Матвей

Гость_Матвей
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2012 - 20:38

Я удивляюсь, как муниципальные предприятия, созданные по решению Администрации города, занимаются кидаловом. Почему до приезда депутата вопрос не озвучивался правительством области и СМИ ? Предвыборный ход в поддержку губернатора ?

#31 Гость_HREN

Гость_HREN
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2012 - 17:34

Как не крути,а Хинштейн-грамотный юрист,окончил очно  хороший ВУЗ. А  у нас,кто-отличны юрист в области?  Что-то не пиарится -  ни один ,так ,называемый-юрист. Дипломы  у большинства мелкого пошиба ,умеют свои интересы отстаивать. Коснись решить нерешаемое-обратится не к кому,будут гонять от одного к другому.

#32 Гость_рекс

Гость_рекс
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2012 - 17:54

Просмотр сообщенияHREN (09 декабря 2012 - 17:34) писал:

Как не крути,а Хинштейн-грамотный юрист,окончил очно  хороший ВУЗ. А  у нас,кто-отличны юрист в области?  Что-то не пиарится -  ни один ,так ,называемый-юрист. Дипломы  у большинства мелкого пошиба ,умеют свои интересы отстаивать. Коснись решить нерешаемое-обратится не к кому,будут гонять от одного к другому.

спроси у Лючанды - что за вуз он окончил? ))))))

#33 Гость_владимир

Гость_владимир
  • Гости

Отправлено 12 мая 2013 - 17:31

курицина нужно немедленно заключать под стражу.Знаю его давно как отпетого мошенника и негодяя.Он собирается с наворова
нными деньгами скрыться за границу




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных