Перейти к содержимому


- - - - -

Ольга Куземская не хочет, чтобы у Алых парусов появился парк

Кировский ССК Терраспорт Ольга Куземская Дмитрий Курдюмов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#21 Гость_веселуха

Гость_веселуха
  • Гости

Отправлено 03 июня 2017 - 02:19

Совет Куземской: забей на комментарии и и делай то, что считаешь нужным. Время рассудит. У нас слишком много говнососов, чтобы ориентироваться на всех.

#22 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 03 июня 2017 - 02:25

Просмотр сообщенияЯрослав Михайлов (03 июня 2017 - 01:24) писал:

это твои может быть и дешевые) но мои тебе не потянуть, клон. Да и клоны то лучшими не бывают. Это жалкое подобие. Иначе это жалкое подобие от своего имени бы и писало.Но на Долгих наехать лично у него кишка тонка. Бандеровец, видимо. Их повадки.

Прелесть какая! Вятка - столица кваса, разбитых дорог и дебилов-юристов. Гордимся!

#23 Гость_Горожанка

Гость_Горожанка
  • Гости

Отправлено 03 июня 2017 - 03:37

Куземская сволочь. Гнать ее метлой поганой.

#24 Гость_Ох Куземкя

Гость_Ох Куземкя
  • Гости

Отправлено 03 июня 2017 - 04:06

А теперь представь, милая моя, что вся правда о тебе выплывет на ружу на этом портале.... Ты слишком хороша для этого?!?

#25 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 03 июня 2017 - 04:11

Просмотр сообщенияОх Куземкя (03 июня 2017 - 04:06) писал:

А теперь представь, милая моя, что вся правда о тебе выплывет на ружу на этом портале.... Ты слишком хороша для этого??
И... Мне нечего скывать .

#26 Гость_Света

Гость_Света
  • Гости

Отправлено 03 июня 2017 - 06:42

Кто такая эта кузема,чтобы народ к ней прислушивался?Хер ли её слушать-как жители решат,так и будет!

#27 Гость_Оля

Гость_Оля
  • Гости

Отправлено 03 июня 2017 - 06:48

Это точно!!!Она наворотит в Кирове дел,как машка и свалит на Украину,а нам тут опять расхлёбывать  из-за всякой ша....ы!

#28 Гость_гоги

Гость_гоги
  • Гости

Отправлено 03 июня 2017 - 07:16

мля..слов нет - какая то крыса - хочет свою нору ..обустроить !!! на кол ее !!!

#29 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 03 июня 2017 - 09:49

А большого зала в заранее убычном космическом центре ей мало? Я видел проект космо-уродца, там есть подходящий огромный зал.

#30 Гость_хм

Гость_хм
  • Гости

Отправлено 03 июня 2017 - 09:53

что вы пузыритесь, граждане, покажите Куземской варианты площадок для дискуссий, которых больше чем до фига - и закончится к общему удовлетворению - проживающие окрест жители получат неубранный парк и алкашей, чиновники  получат зарплату, назвав эту перепалку "работой" за котрую надо платить

#31 Гость_Сашка

Гость_Сашка
  • Гости

Отправлено 03 июня 2017 - 10:18

Е*анутая на голову. Что поделать

#32 Гость_Эакулят Алишера Усманова

Гость_Эакулят Алишера Усманова
  • Гости

Отправлено 03 июня 2017 - 10:19

а оля куземская хочет эакулят алишера усманова?

#33 Гость_энтузиаст

Гость_энтузиаст
  • Гости

Отправлено 03 июня 2017 - 10:19

уважаемые жители, может скинуться ей на парк? не думаю, что за точечную застройку ей дадут больше 25 млнов, итого с каждого жителя города по 50 рублей. вместе мы сила и никакой ХСК нас не поборет

#34 Гость_Эакулят Алишера Усманова

Гость_Эакулят Алишера Усманова
  • Гости

Отправлено 03 июня 2017 - 10:20

Просмотр сообщенияэнтузиаст (03 июня 2017 - 10:19) писал:

уважаемые жители, может скинуться ей на парк? не думаю, что за точечную застройку ей дадут больше 25 млнов, итого с каждого жителя города по 50 рублей. вместе мы сила и никакой ХСК нас не поборет
а оля куземская хочет эакулят алишера усманова?

#35 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 03 июня 2017 - 10:28

Сколько миллионов она получит взяткой за проталкивание большой территории в центре города под строительство "площадок" забав чиновников "в рамках правительства"? Плюющая на интересы жителей города? Неужели даром ложится на амбразуру?
И кто спросил жителей города, чего они хотят? Парка для себя или мраморных сараев для чиновников? Губернатор, а вы проведите опрос горожан? Заодно очистите правительство от кого люди тут называют мразями последними?

#36 Гость_Эакулят Алишера Усманова

Гость_Эакулят Алишера Усманова
  • Гости

Отправлено 03 июня 2017 - 10:30

Просмотр сообщенияГость (03 июня 2017 - 10:28) писал:

Сколько миллионов она получит взяткой за проталкивание большой территории в центре города под строительство "площадок" забав чиновников "в рамках правительства"? Плюющая на интересы жителей города? Неужели даром ложится на амбразуру?
И кто спросил жителей города, чего они хотят? Парка для себя или мраморных сараев для чиновников? Губернатор, а вы проведите опрос горожан? Заодно очистите правительство от кого люди тут называют мразями последними?
НЕ СМЕЙ ПЛОХО ПИСАТЬ О ОЛЕЧКЕ КУЗЕМСКОЙ ОНА ЗНАЕТ ПРО МОЙ ЭАКУЛЯТ

#37 Гость_Эакулят Алишера Усманова

Гость_Эакулят Алишера Усманова
  • Гости

Отправлено 03 июня 2017 - 10:32

оленька симпатичная девочка. беру ее себе 1235-ой женой. она познает мой эакулят

#38 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 03 июня 2017 - 11:03

"Как считает Куземская, «...область не имеет помещений конгресс-холла, дискуссионных площадок, приспособленных залов, выставочных залов для организации и проведения форумов различного уровня, фестивалей...», «организуемых в рамках работы Правительства Кировской области».
Враньё.
В двух домах на Театральной площади несколько залов, Драмтеатр, Филармония, залы в банках для совещаний - мест для чиновников полно.
Что машки, что куземские, смысл один: найти заказчика, толкать его интересы и плевать на интересы горожан, схватить миллионы и смыться.

#39 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 03 июня 2017 - 11:05

Заместитель губернатора сказала, что будет масштабный инвестиционный проект - значит так оно и будет !!
И нечего рассуждать на эту тему. Большой человек за базар отвечает!

#40 Гость_Эакулят Алишера Усманова

Гость_Эакулят Алишера Усманова
  • Гости

Отправлено 03 июня 2017 - 11:17

Люблю Куземскую, но сранную любовью, не победит ее эакулят





Темы с аналогичным тегами Кировский ССК, Терраспорт, Ольга Куземская, Дмитрий Курдюмов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных