Перейти к содержимому


- - - - -

Игры онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Мося

Мося

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 июня 2017 - 15:07

Ребята, посоветуйте нормальный сайт, где можно играть в игры онлайн? А то я что не нахожу, бесплатно, то постоянно игры зависают, или выбрасывает вообще на начальный уровень. А я сейчас дома сижу, скучно мне, а муж в компьютер запретил игры скачивать, говорит вирус так можно занести.

#2 SerSer

SerSer

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 июня 2017 - 15:10

В смысле, муж запретил на компьютер скачивать? А почему? Если у вас установлен нормальный антивирусник, он не даст скачать игру, которая инфицирована. Так что смело качать можете, просто объясните это мужу. Я не представляю как играть онлайн можно, там же игры виснут постоянно.

#3 Мося

Мося

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 июня 2017 - 15:13

Просмотр сообщенияSerSer (04 июня 2017 - 15:10) писал:

В смысле, муж запретил на компьютер скачивать? А почему? Если у вас установлен нормальный антивирусник, он не даст скачать игру, которая инфицирована. Так что смело качать можете, просто объясните это мужу. Я не представляю как играть онлайн можно, там же игры виснут постоянно.
А вот так, взял и запретил, и ничего я ему не докажу. Человек он такой, сколько бы я не объясняла, его мнение закон, и точка! Так что этот вариант отпадает, только онлайн, и никак больше играть мне не разрешает.

#4 Машунька

Машунька

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 июня 2017 - 15:21

Да, супруг у вас с характером конечно, ничего не скажешь. Ну что поделать, придется играть онлайн, так тоже можно. А у вас интернет нормально работает? Может вам скорость увеличить, и тогда игры зависать не будут? Вообще, сейчас много сайтов с разнообразными играми. Например, посмотрите бесплатные игры онлайн, официальный сайт вот. Попробуйте поиграть, может, там зависать не будут.

#5 flick

flick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 июня 2017 - 16:11

Есть одна неплохая игра NeverWinter. Играл в неё год назад, очень понравилась. Пришлось забросить так как не хватало времени на стабильный онлайн и работы было много. Попробуйте, может понравится.

#6 thishouse

thishouse

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 июня 2017 - 18:33

Я тоже обожаю играть в разные игры. В детстве оттащить нельзя было от приставки. Да, в принципе, и сейчас, как только есть свободная минутка я во что-нибудь да играю. Иногда еще и умудряюсь на этом заработать. Больше всего имею денег со ставок на спорт. Вот только сайты БК постоянно блокируют и приходится искать зеркала. Недавно опять заблокировали сайт моей БК, но я вроде бы уже нашел зеркало Марафон: http://bookmakersbet...marafon-zerkalo С онлайн игр обычно зарабатываю продажей игровой валюты. Но иногда бывает и что-то редкое выпадает. На прошлой недели скакун выпал за 420 долларов.

#7 Ploika

Ploika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 июня 2017 - 15:08

Я не играю в игры и вам не советую) Активный отдых лучше)

#8 Ventus

Ventus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 июля 2017 - 12:03

Это зло

#9 Maks

Maks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 июля 2017 - 08:43

Да просто нужно проверенные сайты использовать, и тогда никакого вируса вы в компьютер не занесете. А так, я тоже люблю поиграть в свободное время. В интернете игровых порталов достаточно много. Например, бесплатные игры есть на этом http://quicksave.su/ сайте. Посмотрите, может понравятся вам какие-то.

#10 Ventus

Ventus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 08 сентября 2017 - 14:49

Подсел на игру 1000 https://anderbot.com...ru.rh1.thousand
Может помните раньше на ПК была, играли вы в компании Семьи Симпсонс ?
Сейчас ее обновили и можно играть в мультиплеер с другими людьми по wi-fi




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных