Перейти к содержимому


- - - - -

Начальник кировского УМВД заработал более 2 млн рублей

Константин Селянин Евгений Домрачев Виктор Чирков Олег Прозоров

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 05 июня 2017 - 11:50

Руководство Управления МВД России по Кировской области опубликовало сведения о своих доходах и имуществе за 2016 год.

Статья полностью

#2 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 05 июня 2017 - 12:41

Кто может объяснить, как они "зарабатывают" помимо своих зарплат? C ними и их жёны? На чём именно, ведь не семечками на улицах торгуют?

#3 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 05 июня 2017 - 16:14

Просмотр сообщенияГость (05 июня 2017 - 12:41) писал:

Кто может объяснить, как они "зарабатывают" помимо своих зарплат? C ними и их жёны? На чём именно, ведь не семечками на улицах торгуют?
Закон о госслужбе в помощь, товарищ провокатор)

#4 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 05 июня 2017 - 21:17

Просмотр сообщенияГость (05 июня 2017 - 16:14) писал:

Закон о госслужбе в помощь, товарищ провокатор)
Я не товарищ провокатор.
Я не понимаю, почему учителя, рабочие не могут так заработать, а чиновники, ставшие сословием, миллионеры. Я не понимаю, почему молодые люди с высшим образованием торгуют мороженным и работу по специальности найти не могут. Я не понимаю, зачем столько квартир на семью из мужа и жены. Ниже цитата.
"В собственности Константина Никандровича находится две квартиры (62,2 и 36,8 кв.м), а в пользовании - земельный участок в 1108 кв.м и квартира в 96,1 кв.м. Супруге Селянина принадлежит квартира в 36,7 кв.м и гараж в 19,9 кв.м."  
Я не понимаю, почему у чиновников, "руководящих жизнью народа", зарплаты увеличиваются, а для остальных увеличиваются цены на всё.
Я не понимаю, как общество чиновников, живущее ради увеличения личной бытовой стороны, способно устроить всестороннее развитие государства.
И я понимаю - жизнь любого человека ради бытового личного развития всегда его приводит в тупик. И я понимаю, что осталось обществу от академика С.П.Королёва, - всему мировому обществу, тот же первый Спутник Земли, а что остаётся после имеющих несколько квартир и чемоданы денег?
Пустота, ибо человек уважаем за дела, а не за количество таратаек на колёсах. Дело не в этом генерале, а в проявленном явлении нашего общества.
А вы, оскорбившие провокаторством, ищите вежливые обращения.

#5 Гость_Горожанин

Гость_Горожанин
  • Гости

Отправлено 05 июня 2017 - 21:28

Пора этих старых замов которым уже под 60 лет отправлять на пенсию!

#6 Гость_Доктор

Гость_Доктор
  • Гости

Отправлено 05 июня 2017 - 21:51

Доктор - Я вам пропишу таблетки, принимайте их пять раз в день после еды.
Посетитель - Доктор, а где я возьму столько еды?





Темы с аналогичным тегами Константин Селянин, Евгений Домрачев, Виктор Чирков, Олег Прозоров

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных