Перейти к содержимому


- - - - -

Прогулочная коляска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Невеста

Невеста

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 июня 2017 - 09:09

В каком детском магазине нашего города самый большой выбор колясок? В каком магазине они дешевле всего? Мне нужна прогулочная коляска для ребёнка, какую фирму можете посоветовать?

#2 Ласковая

Ласковая

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 06 июня 2017 - 09:24

Я купила на днях сыну коляску Аротим Медио в магазине "Карапузик" за 15 тысяч рублей. Мне она очень понравилась своим современным дизайном. Вот она: Изображение

Просмотр сообщенияНевеста (06 июня 2017 - 09:09) писал:

В каком детском магазине нашего города самый большой выбор колясок? В каком магазине они дешевле всего? Мне нужна прогулочная коляска для ребёнка, какую фирму можете посоветовать?
А вам коляска какая нужна? Летняя лёгкая трость? Или с хорошей проходимостью, чтобы и зимой и летом катать её можно было бы?  А то так вам сложно посоветовать модель.

#3 Невеста

Невеста

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 июня 2017 - 09:42

Мне нужна коляска чтобы и для зимы,  и для лета подходила. Ваш вариант мне очень понравился, классно, что чехол для ножек есть, зимой ребёнок не замёрзнет. Ещё бы мне хотелось, чтобы коляска быстро складывалась, чтобы можно было бы её с собой в путешествие взять.

#4 Иринина

Иринина

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 июня 2017 - 10:06

Если хотите сэкономить, то посмотрите коляски в интернет магазинах, там они обычно дешевле. Я так поняла, что вы ищите коляску, которая бы быстро складывалась  книжкой и была с накидкой для ножек. Так может вам коляску  Рeg Рerego book plus completo купить, вот такую. Я тоже положила глаз на эту коляску, правда, нам ещё только 4 месяца, но скоро тоже придётся покупать.  






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных