Перейти к содержимому


- - - - -

Депутат Валерий Туруло пытается остановить снос ларька на Энгельса

Валерий Туруло

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 17:27

В настоящее время на улице Энгельса, напротив Преображенского пассажа идет снос ларька. На место прибыл депутат Валерий Туруло, он требует остановить «незаконные», по его словам, действия

Статья полностью

#2 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2012 - 13:48

Задолбал уже этот Туруло. Блин, стоит сарай рядом с Театральной площадью, лицо города уродует. Нахрена он нужен.

#3 Aperturio

Aperturio

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 15:28

Если ларек уродует лицо города, тогда и реклама которая закрывает фасады всех зданий, дорожных знаков и т.д. тоже уродует, ее тоже убрать! А как на счет ремонта домов - лица города.

#4 Гость_Хэх

Гость_Хэх
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2012 - 15:32

Не надо забывать, что это бизнес! Чей-то бизнес! Магниты и помидоры пятерочки город не уродуют??

#5 Гость_в

Гость_в
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2012 - 15:50

Лучше бы следующий сарай снесли,что напротив "дерева желаний".А этот был полезный,единственный,где пиво продавали и сигареты)))

#6 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2012 - 16:02

Просмотр сообщенияAperturio (04 декабря 2012 - 15:28) писал:

Если ларек уродует лицо города, тогда и реклама которая закрывает фасады всех зданий, дорожных знаков и т.д. тоже уродует, ее тоже убрать! А как на счет ремонта домов - лица города.

В госдуме рассматривают изменения в закон о рекламе, которые будут запрещать рекламу на фасадах и крышах зданий. А судя по вашей логике, ничего не надо делать, пусть дальше уродует.

#7 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2012 - 16:04

Вообще изначально смысл нестационарной торговли был в том, чтобы обеспечить товарами в тех местах, где нет розницы стационарной. Ни в одной нормальной стране нет такого количества сараев на улицах, где пиво с сигаретами продают.

#8 Гость_Библиотекарь

Гость_Библиотекарь
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2012 - 12:15

Вообще-то, Антон, у администрации был другой смысл. ))) Не надо играть словесами! Поговорите с любым таксистом: в позднее вечернее время магазины продают и пиво и покрепче. Это борьба с алкоголизмом? Что за двойные стандарты? У одних бизнес забираем, а другим передаем освободившуюся нишу? А что с отановками? Ларечники и за чистотой следили и снег убирали. А сейчас вы бухаетесь с подножек транспорта прямо в сугроб.Этот ларек фрукты продавал, пиво и др. уже давно там не было.

#9 Алексей

Алексей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 12:57

Антон а у Вас такой "сарай" есть?, а если нет то нехрен и завидовать, люди годами создавали свой бизнес а тут в одночасье хрясь сверху. А как же кормить семью? Вы хотя бы об этом раз подумали прежде чем давать такие комментарии, а "сараи" можно и переделать под новые требования жизни. С уважением, тоже торгаш

#10 Гость_фывапрол

Гость_фывапрол
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2012 - 13:46

нафиг там ларьки всяких гусейновых нужны

#11 Гость_фывапрол

Гость_фывапрол
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2012 - 13:58

Чему завидовать то? Совсем чувство собственной важности зашкаливает? Завидовать вообще нехорошо. А уважать можно тех, кто создает что либо. Вот например одна известная кировская фабрика по производству одежды, которую знают не только у нас. Или некоторые кировские фирмы по написанию софта, в том числе для зарубежных заказчиков. Вот этих людей можно уважать. А подобные тебе, которые держат пару ларьков, и думают что им все завидуют, а сами больше ничего не умеют, просто смешны. Семью как кормить? Так те, кто дружит с головой и с руками, такими вопросами не задаются. А если ты ни руками ни головой делать ничего не можешь, то это уже твои проблемы.

#12 Гость_фыва

Гость_фыва
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2013 - 12:00

ну и мнения.... такими темпами по решению администрации скоро из квартир выселять будут.... как можно трогать чужое если нет решения суда, (причем такое решение суд может вынести тока при присутствии собственника), одного документа на это право... чтобы поставить ларек человек бегал не 1 месяц бумажки собирал, а администрация решает снести и идет сносить... не разу вам не приходили решения суда что вы денег должны??? А о суде вы даже не в курсе были..





Темы с аналогичным тегами Валерий Туруло

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных