Перейти к содержимому


- - - - -

Хорошие платья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Zinka

Zinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 июня 2017 - 11:05

Форумчанки, где находите интересные модные платья? У меня худощавая фигура, что не примеряю, всё на мне не так лежит. Работаю в офисе в приёмной, нужно выглядеть соответственно, чтоб красиво и не броско. Хотелось бы пару платьев купить, чтоб можно было чередовать на работу. А то юбки с блузками только ношу.

#2 МаринаОрлова

МаринаОрлова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 июня 2017 - 11:39

А шить не хотите? У меня мама всё время себе заказывает. У неё есть швея, которая и модели сама придумывает. Мама всегда выглядит стильно. Если хотите, могу в ЛС контакты скинуть.

#3 Тараторка

Тараторка

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 07 июня 2017 - 11:46

Я покупки в последнее время всё больше в интернет-магазинах делаю. Так и дешевле, и время экономит - не нужно по магазинам ходить. Главное по размеру определиться. Я себе по замерам  прежней одежды пару раз заказывала, а если нужно могу и дополнительно просить мне что-то перемерять. Ни разу "пролётов" не было. Правда, платья пока не заказывала - всё больше повседневную одежду, джинсы, футболки.  А через месяц выхожу на работу после декретного отпуска, так что тоже уже в поисках подходящего гардероба. Встретила недавно сайт, на котором есть есть белорусский трикотаж, платья разных фасонов есть. Мне вот такое понравилось Изображение  Хочу себе заказать. Только про доставку ещё детально разузнаю.

#4 Каря

Каря

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 июня 2017 - 12:30

А я платья не ношу. В основном костюмы - брючные и с юбкой. Мне так удобнее - можно комбинировать хоть каждый день. Несколько блузок купила, водолазки осенью. А пару пиджаков есть.

#5 Kirovchanka

Kirovchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 сентября 2017 - 08:28

А я, с недавних пор для себя решила, что вообще не буду покупать себе платья в бутиках и торговых центрах, а научусь их шить самостоятельно. Конечно, изначально думала, что у меня ничего не выйдет, но когда начала изучать данный вопрос более подробно, поняла, что все зависит от того, насколько серьезно к этому подойти. Например, для меня было неожиданностью, что выкройка платья футляр оказывается довольно простая. Вот здесь https://porivan.ru/plate-futlyar/ можете посмотреть, если интересно))

#6 Ossa

Ossa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 сентября 2017 - 11:46

Просмотр сообщенияКаря (07 июня 2017 - 12:30) писал:

А я платья не ношу. В основном костюмы - брючные и с юбкой. Мне так удобнее - можно комбинировать хоть каждый день. Несколько блузок купила, водолазки осенью. А пару пиджаков есть.
Тоже самое,  джинсы, базовый свитерок -самая любимая одежда

#7 Kirovchanka

Kirovchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 октября 2017 - 02:42

Согласна)

#8 Энджи

Энджи

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 25 октября 2017 - 17:26

Если хотите, чтобы было интересное, сидело на фигуре идеально, с хорошей ткани, оригинальное, то это только придется шить на заказ. Ну, а так можете посмотреть платья в этом каталоге, там есть платье макси, так и короткие или до колена.

#9 Еленка

Еленка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 декабря 2017 - 17:18

Просмотр сообщенияZinka (07 июня 2017 - 11:05) писал:

Форумчанки, где находите интересные модные платья? У меня худощавая фигура, что не примеряю, всё на мне не так лежит. Работаю в офисе в приёмной, нужно выглядеть соответственно, чтоб красиво и не броско. Хотелось бы пару платьев купить, чтоб можно было чередовать на работу. А то юбки с блузками только ношу.

На худощавую фигуру проще всего подобрать платье, есть много полезных советов на эту тему https://flakonn.com/...boe-plate-foto/ Вот вам рекомендации на эту тему с фото, думаю вам они пригодятся так же как и мне помогли. Вообще в этом сезоне большой популярностью пользуются наряды в голубых тонах, я себе вот такое платье  купила. Оно смотрится элегантно и модно, при этом ничего лишнего, дресс-код проходит успешно.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных