Перейти к содержимому


- - - - -

Сергея Мамаева послали в Марий-Эл

Сергей Мамаеыв Игорь Васильев Клуб регионов Алексей Костин Евгений Минченко

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 08 июня 2017 - 13:00

Политологи считают, что у коммуниста нет шансов на выборах губернатора Кировской области против Игоря Васильева.

Статья полностью

#2 Гость_!GA

Гость_!GA
  • Гости

Отправлено 08 июня 2017 - 13:12

При чем здесь мамаев.Ни у кого шансов нет.Губернатор назначен,остальное --театр

#3 Гость_Mестные жители

Гость_Mестные жители
  • Гости

Отправлено 08 июня 2017 - 13:16

Гастарбайтеры залётные  это, а не политологи !Мамаев проводит политику в интересах большинства народа! Вассильев же представитель либерально -олигархического режима,проводящего антинародные про западные  реформы в стране ,чужой в области  человек,тем более не отчитавшийся по  своей предыдущей деятельности в Росреестре,где были многочисленные финансовые злоупотребления(это мягко говоря).. Так что пусть эти политолухи сидят  тихо со своим мнением и не высовываются-ельциноиды нам не нужны!!!

#4 Гость_Гоша Таксист

Гость_Гоша Таксист
  • Гости

Отправлено 08 июня 2017 - 13:27

Просмотр сообщенияMестные жители (08 июня 2017 - 13:16) писал:

Гастарбайтеры залётные  это, а не политологи Мамаев проводит политику в интересах большинства народа Вассильев же представитель либерально -олигархического режима,проводящего антинародные про западные  реформы в стране ,чужой в области  человек,тем более не отчитавшийся по  своей предыдущей деятельности в Росреестре,где были многочисленные финансовые злоупотребления(это мягко говоря).. Так что пусть эти политолухи сидят  тихо со своим мнением и не высовываются-ельциноиды нам не нужны

Ой, а с места  "Мамаев проводит политику в интересах большинства народа" можно поподробнее? Я вот не пойму - то ли я не принадлежу к этому большинству, но ни о какой политике Мамаева в своих интересах я не знаю. Вы не стесняйтесь, поясните!

#5 Гость_Валерий

Гость_Валерий
  • Гости

Отправлено 08 июня 2017 - 14:31

Роль личности в истории очевидна! Только вот мамаев со своими помощниками, (криминальными авторитетами), уже полностью дискредитировал партию КПРФ! Яркое тому подтверждение результаты прошедших выборов!!!!!,

#6 Гость_кнут

Гость_кнут
  • Гости

Отправлено 08 июня 2017 - 14:40

Делают очередной фарс - губер давно назначен царём - зачем тратить деньги и время ?

#7 Гость_Ярмарка вЕдРа!

Гость_Ярмарка вЕдРа!
  • Гости

Отправлено 08 июня 2017 - 14:43

Просмотр сообщенияВалерий (08 июня 2017 - 14:31) писал:

Роль личности в истории очевидна Только вот мамаев со своими помощниками, (криминальными авторитетами), уже полностью дискредитировал партию КПРФ Яркое тому подтверждение результаты прошедших выборов,
С Маиаевым всё понятно... А представители ЕдРа себя не дискредитировали? В последнее время, что не коррупционный скандал, то представитель вЕдРа, что не закон, то антинародный!

#8 Гость_Товарищ Максим Сурайкин! Товарищ Максим!

Гость_Товарищ Максим Сурайкин! Товарищ Максим!
  • Гости

Отправлено 08 июня 2017 - 14:58

Хорошо еще, что мамаева  послали в мари эл, а ни куда подальше (в долгое эротическое путешествие)!

#9 Гость_человек

Гость_человек
  • Гости

Отправлено 08 июня 2017 - 15:09

ну и ладно, не нужны нам всякие тираны

#10 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 08 июня 2017 - 21:17

Тоже мне новости. И без политологов было понятно, что у Мамаева в Кировской области нет шансов на выборах. В Марий эл его не знают, поэтому ввести в заблуждение доверчивых марийцев будет проще.





Темы с аналогичным тегами Сергей Мамаеыв, Игорь Васильев, Клуб регионов, Алексей Костин, Евгений Минченко

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных