Перейти к содержимому


- - - - -

В епархии рассказали, почему пьяный священник приставал к женщине. ВИДЕО

Андрей Лебедев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 09 июня 2017 - 15:25

Кировчанка сняла на видео, как пьяный священник ранним утром приставал к людям  около бара.

Статья полностью

#2 Гость_007

Гость_007
  • Гости

Отправлено 09 июня 2017 - 15:52

шарлатан еб..й, и как после такого можно в РПЦ верить

#3 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 09 июня 2017 - 16:00

Гнилой newsler почему лицо размыл ?

#4 Гость_Скатертью дорожка

Гость_Скатертью дорожка
  • Гости

Отправлено 09 июня 2017 - 16:01

Марку на билет собирают

#5 Гость_хм

Гость_хм
  • Гости

Отправлено 09 июня 2017 - 16:46

а у силовиков как такое случается? бродячие гаишники? которые не живут в отделении, или где они там живут, а болтаются по России?

#6 Гость_!

Гость_!
  • Гости

Отправлено 11 июня 2017 - 12:37

Просмотр сообщенияхм (09 июня 2017 - 16:46) писал:

а у силовиков как такое случается? бродячие гаишники? которые не живут в отделении, или где они там живут, а болтаются по России?
У гаишников,силовиков такого никогда не случается,потому что всегда оказывается,что они "вчера уволились")))) так же как и в РПЦ)

#7 Евгении

Евгении

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 июня 2017 - 06:42

Отказались.

#8 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 12 июня 2017 - 13:28

марк,как и любой начальник,ему урезал з.п. в свою пользу. а сейчас вообще уволил. убрал из бизнеса. а человек-то другого не умеет. вот и пошел по миру...

#9 Гость_Алексей

Гость_Алексей
  • Гости

Отправлено 12 июня 2017 - 13:54

Сюжет конечно вызывает смешанные чувства. Во-первых, а почему бы автору сюжета не заглянуть с обращением в Полицию и Вятскую Епархию и не приложить видео к обращению? На видео лицо размыто, повседневное облачение монашеское, но не соответствует регламенту РПЦ. Далее у меня возник вопрос, а что монах в миру делает? Ответ прост мошенник или расстрига, причем из другой Епархии.
Во-вторых, причем здесь РПЦ? По видео конфессиональную принадлежность мне определить не удалось, комментарии очевидцев или свидетелей на видео по которым можно было бы её определить то же отсутствуют. Повседневное облачение, судя по всему греческая скуфья и подрясник продаются не в специализированных магазинах по удостоверениям, а находятся в свободной продаже в том числе и через систему ИНТЕРНЕТ.  В связи с чем хочу авторам заметить, что размещение подобного видео и комментариев в отношении не конкретного лица а религиозной организации оскорбляют чувства верующих, за что существует юридическая ответственность в том числе уголовная.

#10 Гость_Ржу нимагу

Гость_Ржу нимагу
  • Гости

Отправлено 12 июня 2017 - 15:11

Просмотр сообщенияАлексей (12 июня 2017 - 13:54) писал:

Сюжет конечно вызывает смешанные чувства. Во-первых, а почему бы автору сюжета не заглянуть с обращением в Полицию и Вятскую Епархию и не приложить видео к обращению? На видео лицо размыто, повседневное облачение монашеское, но не соответствует регламенту РПЦ. Далее у меня возник вопрос, а что монах в миру делает? Ответ прост мошенник или расстрига, причем из другой Епархии.
Во-вторых, причем здесь РПЦ? По видео конфессиональную принадлежность мне определить не удалось, комментарии очевидцев или свидетелей на видео по которым можно было бы её определить то же отсутствуют. Повседневное облачение, судя по всему греческая скуфья и подрясник продаются не в специализированных магазинах по удостоверениям, а находятся в свободной продаже в том числе и через систему ИНТЕРНЕТ.  В связи с чем хочу авторам заметить, что размещение подобного видео и комментариев в отношении не конкретного лица а религиозной организации оскорбляют чувства верующих, за что существует юридическая ответственность в том числе уголовная.
Слышь Олеша!!! А не пристойное поведение клоуна в рясе это не оскорбление чувств верующих ? Или поведение Гундяева ? Который отказался общаться с обычным людом ? Это что  за поведение ?  Совсем распоясались ?
И еще один вопрос к тебе. Зачем мне посредник в общении с Богом  ?

#11 Гость_Алёшеньке

Гость_Алёшеньке
  • Гости

Отправлено 12 июня 2017 - 16:21

" В связи с чем хочу авторам заметить, что размещение подобного видео и комментариев в отношении не конкретного лица а религиозной организации оскорбляют чувства верующих, за что существует юридическая ответственность в том числе уголовная".
Не многовато ли на себя берёте Алексей? Ваши чувства уже оскорблены? Чем докажете:
1) что комментарии в адрес религиозной организации оскорбляют ваши чувства (это вообще то смешно, примерно как если бы я оскорбился если бы кто то комментировал моё любимое хобби)
2) что вы верующий

#12 Гость_Владимир

Гость_Владимир
  • Гости

Отправлено 14 июня 2017 - 09:02

Просмотр сообщенияРжу нимагу (12 июня 2017 - 15:11) писал:

Слышь Олеша А не пристойное поведение клоуна в рясе это не оскорбление чувств верующих ? Или поведение Гундяева ? Который отказался общаться с обычным людом ? Это что  за поведение ?  Совсем распоясались ?
И еще один вопрос к тебе. Зачем мне посредник в общении с Богом  ?
А какое отношение этот гражданин, которого Вы назвали клоуном в рясе, имеет отношение к РПЦ? Ньюслер же в своём материале без всякого основания называет его священником, т.е. представителем РПЦ. вы, прежде чем по клаве будете стучать, сначала успокойтесь и вчитайтесь. Мне тоже нынешние порядки в РПЦ не нравятся, но это не оправдывает озлобленность.





Темы с аналогичным тегами Андрей Лебедев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных