Перейти к содержимому


- - - - -

В День России кировчане вышли на митинг против коррупции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Гость_lj e;

Гость_lj e;
  • Гости

Отправлено 13 июня 2017 - 07:16

Просмотр сообщенияДмитрий (12 июня 2017 - 20:13) писал:

Вы либо недалекого ума человек, либо провокатор, как поп Гапон, если против повышения зарплат - цитирую Вас "...дАРМОЕДАМ (бюджетникам)". Не может учитель, врач или пожарник работать сдельно и что-либо производить. А выкрикивать лозунги и призывы может каждый, что и привело в настоящее время Украину к состоянию гражданской войны. Корупция есть и будет в любой стране мира, даже в так любимой либералами США. Однако в России, Вы и Вам подобные пытаются дестабилизировать порядок, спекулируя на этой теме.
В данном случае речь шла не о врачах и учителях, а  а работниках администрации, которые сидят и делают ту же работу, что и работники предприятия, только за повышенную зарплату и за счет наших налогов, а  при выходе на пенсию получают дополнительно почти такую же пенсию, а простого пенсионера унизили до самого не хочу.......

#22 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 13 июня 2017 - 09:32

Просмотр сообщенияАнтон (13 июня 2017 - 02:04) писал:

Да лучше бы шли и работали, у нас в стране ножи только лентяи. Я вот сплю по 4 часа в день и ничего страшного, зато жена и дети счастливы, а на тех митингах выступают те кто и пальцем о палец ударить не хотят. Постыдились бы, при нынешней власти заработать гораздо легче и реальные, чем раньше.
Серотонин и мелатонин - очень важные гормоны. они вырабатываются в процессе сна. Их нехватка (при хроническом недосыпе) приводит к развитию психических расстройств. Так что, возможно, скоро, независимо от самого себя вы обнаружите (а скорее всего это обнаружат ваши окружающие) изменения в вашем поведении: раздражительность, тревога, другие симптомы. Дальше - больше: и так может развиться психоз. Вплоть до асоциальных проявлений. Лечиться вам, батенька, лечиться!

#23 Гость_пк

Гость_пк
  • Гости

Отправлено 13 июня 2017 - 09:51

Кто работает в госучреждениях знают какие дебильные законы в Раше. Имеешь деньги в одном кармане а перекинуть в другой уже прееступление.

#24 Гость_Незнайка

Гость_Незнайка
  • Гости

Отправлено 13 июня 2017 - 10:13

А при чем здесь Усманов?

#25 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 13 июня 2017 - 10:16

Просмотр сообщенияКировчанин (12 июня 2017 - 21:53) писал:

В ходе судебного процесса Кировлес признал, что деньги у него никто не крал, а те суммы, которые были перечислены, платились в сооответствии с  договором и отгрузочными документами
"Да здравствует суд! самый гуманный суд в мире!" Однако, факт, что Навальный обогатился, а Кировская область понесла ущерб - вещь неоспоримая!
Кто не скачет, тот патриот! А кто скачет - тот жертва манипуляции. Примера Украины, видимо, мало((

#26 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 13 июня 2017 - 10:20

Просмотр сообщенияЧеловек (12 июня 2017 - 19:08) писал:

Наконец то, дошло до честных людей, что ЖИТЬ ТАК ДАЛЬШЕ НЕВОЗМОЖНО.
В бюджете нет денег ни на что. Собираются урезать пенсии, повышать пенсионный возраст, нет развития экономики, производства. Получку повышают только дАРМОЕДАМ (бюджетникам), о производителях которые приносят доходы в бюджет никто и не думает.
А НА ВЕРХУ МИЛЛИАРДАМИ ВОРУЮТ И ЭТО ВСЁ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ.
Давно пора делать ВЕЛИКУЮ ОКТЯБРЬСКУЮ СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ.
Дальше так жить НЕВОЗМОЖНО.
Было уже, не помогло! Светлое будущее так и не пришло, точнее пришло, но только для верхушки Партии

#27 Гость_митя гостю я

Гость_митя гостю я
  • Гости

Отправлено 13 июня 2017 - 10:48

до В.О.С. революции в россии было 4% грамотного населения. после - 100% грамотность,преодолели последствия гражданской войны и интервенции,голод и вышли к 40 году на второе место в мире по многим показателям,бесплатная доступная медицина,образование (социальный лифт). а если хочешь узнать,как в то время жили мерикосы,читай джека лондона. но не переживай,едорасы снова вернут народ в нищее,бесправное и безграмотное состояние(процесс идет вовсю!),и 4% образованных будут как раз мажоры,из которых только 0,0001% будет способна к творчеству и труду. мы уже колония,по сути.

#28 Гость_Незнайка

Гость_Незнайка
  • Гости

Отправлено 13 июня 2017 - 10:58

Господа, ну действительно меня теперь очень это волнует, при чем там Усманов?, на плакате, я просто не могу этого понять, ответьте пожалуйста кто сведует, а то ведь так и умру.

#29 Гость_Игорь В

Гость_Игорь В
  • Гости

Отправлено 13 июня 2017 - 11:21

Это великий дар Владимира Путина и Единой России, что каждый может свободно выйти на улицу и критиковать Власть, или по интернету всякие гадости писать в адрес Власти (в Китае или Северной Корее после такой критики в адрес Партии люди просто исчезают). А у нас полная свобода слова ! 100 человек пришли на этот митинг, 10 000 пошли на концерт "Балаган Лимитед".  Читать комментарии смешно, но тут надо понимать что еще 17 лет назад (эпоха до Путина), люди по лесу с дубинами друг за дружкой бегали, 86% населения области жили в деревянных домах, и такие слова как "канализация, газ, горячая вода из крана" для них были из области фантастики. Ты мог быть простым дворником или великим ученым, разницы нет, "кто за МКАДом родился, тот за МКАДом помрет, в лучшем случае в убогой однушке". Я думаю даже самые тупые в душе понимают что в последние 10 лет жить стало значительно лучше, если голова на плечах, все в твоих руках. Мы живем в эпоху неограниченных возможностей, все зависит только от тебя. Вот он настоящий "социальный лифт", а не из бредовых фантазий о Совке. А те кто кричат о ворах "которые у меня все украли", на самом деле просто хотят занять их место и воровать еще больше, и таких примеров у вас в области я встречал много.

#30 Гость_Дмитрий

Гость_Дмитрий
  • Гости

Отправлено 13 июня 2017 - 11:36

Просмотр сообщенияДМИТРИЮ (12 июня 2017 - 23:00) писал:

О какой ты тут нам  ..ституции рассказываешь? Случайно не той ,которая была всем навязана(не была принята большинством голосов депутатов) кучкой ельциноидов- предателей(при содействии натовских спецслужб) после  кровавого оранжевого майдана -госпереворота 90 годов ? Это не наша конституция ,НАША -ЗАКОННАЯ ,СОВЕТСКАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯЗЫ А людям вставшим под призывы овального либераста не стоит обманываться ,он точно такой же  представитель олигархии ,как и те кто сейчас у руля(медвепуты) ,только забугорной .. Кланы олигархов и корпорации   делят ресурсы ,используя в своих войнах простых людей..
Даже в рамках действующей конституции многое можно сделать. Но мы с вами партии никакие не создаем, нам на все положить...Дак о чем можно тут рассуждать?!

#31 Гость_Игорю В

Гость_Игорю В
  • Гости

Отправлено 13 июня 2017 - 11:37

Иди ты лесом со своим "балаганом лимитед", там и развлекайтесь,как вам угодно  ...да и царя с  остальной придворной шоблой либерастов прихватите.А народу жить не мешайте!

#32 Гость_Дмитрий

Гость_Дмитрий
  • Гости

Отправлено 13 июня 2017 - 11:40

Просмотр сообщенияСергей (13 июня 2017 - 06:37) писал:

Дело совсем не в Навальном (даже касаемо Кировлеса)  Тут дело в ГЛАВАРЕ,  который сидит на самой вершине этого  воровства и коррупции  Нынешний суд признает виновным ЛЮБОГО, кто не согласен с мнением сладкой парочки и их вЕдРа. Мне не нужна такая власть
Сергей, а вы другую власть не создали. Так что имеем, то что есть.

#33 Гость_Димас

Гость_Димас
  • Гости

Отправлено 13 июня 2017 - 11:53

Просмотр сообщенияИгорь В (13 июня 2017 - 11:21) писал:

Это великий дар Владимира Путина и Единой России, что каждый может свободно выйти на улицу и критиковать Власть, или по интернету всякие гадости писать в адрес Власти (в Китае или Северной Корее после такой критики в адрес Партии люди просто исчезают). А у нас полная свобода слова  100 человек пришли на этот митинг, 10 000 пошли на концерт "Балаган Лимитед".  Читать комментарии смешно, но тут надо понимать что еще 17 лет назад (эпоха до Путина), люди по лесу с дубинами друг за дружкой бегали, 86% населения области жили в деревянных домах, и такие слова как "канализация, газ, горячая вода из крана" для них были из области фантастики. Ты мог быть простым дворником или великим ученым, разницы нет, "кто за МКАДом родился, тот за МКАДом помрет, в лучшем случае в убогой однушке". Я думаю даже самые тупые в душе понимают что в последние 10 лет жить стало значительно лучше, если голова на плечах, все в твоих руках. Мы живем в эпоху неограниченных возможностей, все зависит только от тебя. Вот он настоящий "социальный лифт", а не из бредовых фантазий о Совке. А те кто кричат о ворах "которые у меня все украли", на самом деле просто хотят занять их место и воровать еще больше, и таких примеров у вас в области я встречал много.
Все верно! Но многие, кто не имел опыта управления даже 10 работниками, Вас не поймут) Надо быть крайне умным управленцем, чтоб кланы между собой не подрались, не устроить гражданскую войну, ну и чтоб народ получил хлеба и зрелищ...

#34 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 13 июня 2017 - 12:49

Просмотр сообщенияДимас (13 июня 2017 - 11:53) писал:

Все верно Но многие, кто не имел опыта управления даже 10 работниками, Вас не поймут) Надо быть крайне умным управленцем, чтоб кланы между собой не подрались, не устроить гражданскую войну, ну и чтоб народ получил хлеба и зрелищ...
Чет, хлеба и зрелищ все меньше и меньше. А обдираловка все больше и больше

#35 Гость_Незнайка

Гость_Незнайка
  • Гости

Отправлено 13 июня 2017 - 12:55

Просмотр сообщенияИгорь В (13 июня 2017 - 11:21) писал:

Это великий дар Владимира Путина и Единой России, что каждый может свободно выйти на улицу и критиковать Власть, или по интернету всякие гадости писать в адрес Власти (в Китае или Северной Корее после такой критики в адрес Партии люди просто исчезают). А у нас полная свобода слова  100 человек пришли на этот митинг, 10 000 пошли на концерт "Балаган Лимитед".  Читать комментарии смешно, но тут надо понимать что еще 17 лет назад (эпоха до Путина), люди по лесу с дубинами друг за дружкой бегали, 86% населения области жили в деревянных домах, и такие слова как "канализация, газ, горячая вода из крана" для них были из области фантастики. Ты мог быть простым дворником или великим ученым, разницы нет, "кто за МКАДом родился, тот за МКАДом помрет, в лучшем случае в убогой однушке". Я думаю даже самые тупые в душе понимают что в последние 10 лет жить стало значительно лучше, если голова на плечах, все в твоих руках. Мы живем в эпоху неограниченных возможностей, все зависит только от тебя. Вот он настоящий "социальный лифт", а не из бредовых фантазий о Совке. А те кто кричат о ворах "которые у меня все украли", на самом деле просто хотят занять их место и воровать еще больше, и таких примеров у вас в области я встречал много.

Ну вот вообще, я конечно с Вами согласен, только мне кажется что все таки, не целевое расходование ресурсов отрицательно влияет на инфраструктуру, неоспоримый факт, можно сказать. У меня не крали, но если бы не крали вообще стало бы лучше, а учитывая суммы на много лучше. Вы отсылаете к Айн Ренд, мол философия разумного эгоизма у нас тут, вот только совсем он не разумный. Мы с вами и проживем, и заработаем, и состаримся, но вот представьте если бы вы покупали машину в одной комплектации за два миллиона рублей, заплатили, а потом вам пригоняют другую, в комплектации всего за 200 тысяч (раму одну даже без двигателя), а единственный выход для вас по законодательству сходить постоять и повозмущаться где разрешат. У меня, повторю, не крали ни богатства родины (махать лопатой я б не стал, а на более технологичное оборудование денег нет), у меня не крали то что я заработал своим трудом (налоги это налоги, практика обычная вполне и у нас не самая отсталая), но все же, когда я плачу за что-то, я хочу получить это. В общем, меньше будут воровать - приятнее будет жить, и повторюсь что учитывая суммы сворованные - намного.

#36 Гость_Трезвый

Гость_Трезвый
  • Гости

Отправлено 13 июня 2017 - 13:09

навальный - важный кремлевский проект, работает по принципу клапана, чтоб стравливать давление в системе. вот пришли на митинг, как теперь принято через рамку (улыбайтесь - вас снимают). у власти есть лица всех недовольных. насрали в интернете про власть и про революции - вы тоже на присмотре) социальные сети/ютюб/ все привязано в электронной почте и к телефону, у всех смартфоны с камерой и геолокацией))))

#37 Гость_Серж

Гость_Серж
  • Гости

Отправлено 13 июня 2017 - 15:11

Просмотр сообщенияКировчанин (12 июня 2017 - 21:53) писал:

В ходе судебного процесса Кировлес признал, что деньги у него никто не крал, а те суммы, которые были перечислены, платились в сооответствии с  договором и отгрузочными документами
Не секрет, что процесс политизирован. Это ясно что по обвинениям, возникшим далеко не сразу после работы Навального в области, что по приговору (мягкий в отношении фигуранта, если исходить из статьи обвинения). И, к тому же, достаточно странно, не кажется ли, что вскоре после отъезда Навального, уволилось 19 чел. из 31 в Департаменте собственности. Так что, всё от лукавого...

#38 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 13 июня 2017 - 15:53

Всего лишь 600 человек из 600.000 жителей Вятки пришли на митинг против коррупции. Остальные всем довольны. П---ец Кирову.

#39 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 14 июня 2017 - 01:17

Сходка 500-рублевых политических шлюх. Такие же Украину просрали. Теперь вместо еды свой х*й сосут. Собирайтесь еще, дебилоиды!

#40 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 14 июня 2017 - 07:42

господа пропогандисты,вы уж определитесь,чей агент навальный - госдепа или кремля. а то мысли возникают,следуя математике: если А равно С и В равно С то и А равно В. вправьте себе мозги, для начала, а потом уж пишите.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных