Перейти к содержимому


- - - - -

Итальянцы будут делать в Кирове пармезан

Филиппо Спади Ольга Чаузова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 13 июня 2017 - 20:31

Первая партия вятского пармезана будет опробована в феврале следующего года.

Статья полностью

#2 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 13 июня 2017 - 21:50

Из пальмового масла...
...Ешьте сами свой пирог с волосами.

#3 Гость_{f

Гость_{f
  • Гости

Отправлено 13 июня 2017 - 23:42

Деточки ебанутые, вы знает что в Кирове любое производство будет выпускать танк или трактор. Чтоб выпускать санкционный сыр или его подобие нужен морской воздух и диоксид серы с Альп. У нас все засрано комунякской и православнутой пропагандой, нам такой футбол не нужен.

#4 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 14 июня 2017 - 01:25

Просмотр сообщенияКонстантин Копанев (13 июня 2017 - 21:50) писал:

Из пальмового масла...
...Ешьте сами свой пирог с волосами.
Да будет тебе известно, что пальмовое масло настолько же бесполезно насколько и подсолнечное, ты же медик , ты должен науку в приоритете держать а не слухи лобистов. Я никогда у такого как ты мудака лечится не буду, долбоеб ты сказочный. Все технические масла делаются из нефти, а все масла непроходящие должной обработки теряют вкусовые качества и витамины. Нет пполезных продуктов в нашем веке, мясо растет на антибиотиках и гормонах, любые продукты впаривают гандоны типа Стерлигова, даже пчелы скоро сдохнут от пропаганды. А если придумают таблетки от старости , то Копанев будет сосать свою имперскую лапу.

#5 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 14 июня 2017 - 06:07

Просмотр сообщенияХа (14 июня 2017 - 01:25) писал:

Да будет тебе известно, что пальмовое масло настолько же бесполезно насколько и подсолнечное, ты же медик , ты должен науку в приоритете держать а не слухи лобистов. Я никогда у такого как ты мудака лечится не буду, долбоеб ты сказочный. Все технические масла делаются из нефти, а все масла непроходящие должной обработки теряют вкусовые качества и витамины. Нет пполезных продуктов в нашем веке, мясо растет на антибиотиках и гормонах, любые продукты впаривают гандоны типа Стерлигова, даже пчелы скоро сдохнут от пропаганды. А если придумают таблетки от старости , то Копанев будет сосать свою имперскую лапу.

Что такой злой, товарисч?

:angry: :wub:
Ты, грустишь, а ведь всё идет по плану - чем хуже, тем лучше.

Изображение

#6 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 14 июня 2017 - 06:28

Не тех ты мне рож суешь, империалистическая моська))))) Боишься что за другую национальность на тебя в суд подадут по УК РФ)))))))))).

#7 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 14 июня 2017 - 07:19

ну что тут скажешь? колония! дешевая рабсила и полезные ископаемые. слава едру!

#8 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 14 июня 2017 - 07:21

Копанев, а очко то у тебя сыграло)))))) Если ты морально-неустойчив, хуле ты стал в инете  личкой долбить?))))

#9 Гость_!CrescentiCLOSE

Гость_!CrescentiCLOSE
  • Гости

Отправлено 14 июня 2017 - 09:17

Когда в Стрижах собрадись строить завод по производству сыров,Сураев заверещал--нам самим молока не хватает.....
В итоге молоко возят в Шахунью,так как Сураев скупает все за бесценок
Своим сыры делать не дали,а итальянцам--нате на голубой каемочке.Кому откат занесли?

#10 Гость_XNJ PF

Гость_XNJ PF
  • Гости

Отправлено 14 июня 2017 - 09:42

Что за итальянцы такие из куменского района? которые не знают, что пармезан должен вызревать в среднем 1,5-2 года... к февралю они попробуют соснуть, судя по всему.

#11 Гость_Гость 45

Гость_Гость 45
  • Гости

Отправлено 14 июня 2017 - 11:26

Противно читать ваши комментарии - даже мат с ошибками. Не нужно брызгать слюной, господа, сыр пармезан должны делать итальянцы! Это логично и правильно!

#12 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 14 июня 2017 - 13:30

Просмотр сообщенияГость 45 (14 июня 2017 - 11:26) писал:

Противно читать ваши комментарии - даже мат с ошибками. Не нужно брызгать слюной, господа, сыр пармезан должны делать итальянцы Это логично и правильно
забыли добавить - В ИТАЛИИ!

#13 Гость_Кузьмич

Гость_Кузьмич
  • Гости

Отправлено 14 июня 2017 - 15:20

Сразу возникают вопросы ..Почему представители официальной власти в КО  вместо того чтобы развивать и поднимать собственное   сх производство, делают протекцию  каким то  непонятным иностранным компаниям (тем более входящим в агрессивный блок нато ,который ввёл против нас экономические санкции и по сути ведёт необъявленную войну) !? На кого(чьи интересы и за просто ли так) работают чиновники из правительства Кир Области!? Почему наша страна(область) опять выступает в роли дешёвого поставщика сырья для иностранцев ,сами разучились сыры хорошие делать!?

#14 Гость_Очередной п***ж

Гость_Очередной п***ж
  • Гости

Отправлено 14 июня 2017 - 19:43

Просмотр сообщенияКузьмич (14 июня 2017 - 15:20) писал:

Сразу возникают вопросы ..Почему представители официальной власти в КО  вместо того чтобы развивать и поднимать собственное   сх производство, делают протекцию  каким то  непонятным иностранным компаниям (тем более входящим в агрессивный блок нато ,который ввёл против нас экономические санкции и по сути ведёт необъявленную войну) ? На кого(чьи интересы и за просто ли так) работают чиновники из правительства Кир Области? Почему наша страна(область) опять выступает в роли дешёвого поставщика сырья для иностранцев ,сами разучились сыры хорошие делать?
Сыр у нас никогда не умели делать. Нет у нас нормального молока и быть не может, так как нормальный сыр не может быть получен из молока коров, которые 9 мес в году сидят на силосе и 60% поголовья заражены лейкозом

#15 Гость_Очередному либерастическому п...жу

Гость_Очередному либерастическому п...жу
  • Гости

Отправлено 14 июня 2017 - 20:54

Эт ещё надо рассмотреть кто тут пи.дит. В советские времена было навалом отечественных натуральных сыров, не худшего качества чем иностранные. После госперевопрота  90 годов устроенного кучкой  продажных либерастов -пи..растов,всё  ушло в минуса -было целеноправленно разрушено ... И до сих пор некоторые  гондурасы- чинуши ,вместо того чтобы развивать и поднимать своё с х ,ползают на коленках перед иностранцами ,за жалкие подачки -откаты от них..

#16 Гость_Либераст это звучит гордо

Гость_Либераст это звучит гордо
  • Гости

Отправлено 14 июня 2017 - 22:48

Как говорил Жванецкий в совковые времена: Если ты не носил хорошие ботинки, то совдеповские "Во". Так и с сыром советским. Для изготовления любого продукта нужна определенные природные условия. Вологодское масло в позапрошлом веке ценилось , да, но потому что после паводка коров выгоняли на берега рек, где намывало водоросли. Я ел плавленный австрийсий сыр, санкционный, его изготавливают в Альпах, так вот после него совковое рашкину выжимку я есть не стану.

#17 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 15 июня 2017 - 07:53

Просмотр сообщенияЛибераст это звучит гордо (14 июня 2017 - 22:48) писал:

Как говорил Жванецкий в совковые времена: Если ты не носил хорошие ботинки, то совдеповские "Во". Так и с сыром советским. Для изготовления любого продукта нужна определенные природные условия. Вологодское масло в позапрошлом веке ценилось , да, но потому что после паводка коров выгоняли на берега рек, где намывало водоросли. Я ел плавленный австрийсий сыр, санкционный, его изготавливают в Альпах, так вот после него совковое рашкину выжимку я есть не стану.
итальянцы в кировскую область везут своих коров,свои луга и свои,кстати,тоже альпы с горным воздухом и средиземнорски климатом? если нет,то что они выпустят у нас? о чем ты вообще? тут  возмущение не от альп,а от коррупции.

#18 Гость_Либероасту..

Гость_Либероасту..
  • Гости

Отправлено 15 июня 2017 - 14:17

Либераст -это политический пи.араст ,звучать гордо ,по определению, не может ..Так что ты, любитель альпийского пармезана, вали туда, на их луга и там  и  пасись-жуй их чудо травку -наслаждайся  ,пока тебя тут местными водорослями не накормили по полной программе  ..

#19 Гость_Либераст

Гость_Либераст
  • Гости

Отправлено 15 июня 2017 - 15:42

Просмотр сообщенияЛибероасту.. (15 июня 2017 - 14:17) писал:

Либераст -это политический пи.араст ,звучать гордо ,по определению, не может ..Так что ты, любитель альпийского пармезана, вали туда, на их луга и там  и  пасись-жуй их чудо травку -наслаждайся  ,пока тебя тут местными водорослями не накормили по полной программе  ..
У тебя нет ни ресурсов, ни возможностей, ты кроме как моськой тявкать в инете ничего не умеешь, ты дегенерат. Ты по определению Шариков)
А я вот родителей здесь похороню и свалю, жить с быдлом , которое может стукануть или завидовать, стало уныло. Вяленное мясо и символы террора вот ваш удел, иррациональные овцы.

#20 Гость_Собачка Шарик

Гость_Собачка Шарик
  • Гости

Отправлено 15 июня 2017 - 18:28

Просмотр сообщенияЛибераст (15 июня 2017 - 15:42) писал:

У тебя нет ни ресурсов, ни возможностей, ты кроме как моськой тявкать в инете ничего не умеешь, ты дегенерат. Ты по определению Шариков)
А я вот родителей здесь похороню и свалю, жить с быдлом , которое может стукануть или завидовать, стало уныло. Вяленное мясо и символы террора вот ваш удел, иррациональные овцы.
А я вот никуда не поеду... У меня тут перспективка есть... По секрету тут услышал, что после выборов всей областью собачий х*р сосать будем...





Темы с аналогичным тегами Филиппо Спади, Ольга Чаузова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных