Перейти к содержимому


- - - - -

Василий Сураев пока не в курсе своего участия в выборах губернатора

Василий Сураев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 15 июня 2017 - 15:59

Депутат областного ЗакСобрания, гендиректор «Кировского молочного комбината» Василий Сураев опроверг слухи о своем участии в выборах главы региона.

Статья полностью

#2 Гость_Светлана

Гость_Светлана
  • Гости

Отправлено 15 июня 2017 - 16:25

Гендиректор и губернатор - разные вещи. Чтобы регионом управлять, нужно иметь опыт работы в правительственных структурах,  иначе результат может быть довольно непредсказуемый

#3 Гость_Кира

Гость_Кира
  • Гости

Отправлено 15 июня 2017 - 16:35

Просмотр сообщенияСветлана (15 июня 2017 - 16:25) писал:

Гендиректор и губернатор - разные вещи. Чтобы регионом управлять, нужно иметь опыт работы в правительственных структурах,  иначе результат может быть довольно непредсказуемый
Главное в драчку ввязаться.( см. Трампа)

#4 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 15 июня 2017 - 16:36

Этого нувориша из 90-х еще нам не хватало.

#5 Гость_Туземец

Гость_Туземец
  • Гости

Отправлено 15 июня 2017 - 16:37

Я думаю своего надо поддержать, а не тасовать старую заезженную колоду, которая видите ли вхожа к руководству.

#6 Гость_Туземец

Гость_Туземец
  • Гости

Отправлено 15 июня 2017 - 16:40

Просмотр сообщениягость (15 июня 2017 - 16:36) писал:

Этого нувориша из 90-х еще нам не хватало.
Может сам хотишь?

#7 Гость_Замай

Гость_Замай
  • Гости

Отправлено 15 июня 2017 - 16:45

Просмотр сообщенияТуземец (15 июня 2017 - 16:37) писал:

Я думаю своего надо поддержать, а не тасовать старую заезженную колоду, которая видите ли вхожа к руководству.

Посмотрите на регионы - поддержку получают те, которые выстроили хорошие отношения с Москвой. Если губернатором станет Мамай, вокруг Кирова можно ставить оргадку и памятный крест

#8 Гость_Ж_С

Гость_Ж_С
  • Гости

Отправлено 15 июня 2017 - 18:12

Просмотр сообщенияЗамай (15 июня 2017 - 16:45) писал:

Посмотрите на регионы - поддержку получают те, которые выстроили хорошие отношения с Москвой. Если губернатором станет Мамай, вокруг Кирова можно ставить оргадку и памятный крест
Тут надо давно поставить оградку. Тока пока не нашелся  башковитый управленец. Все эти пришлые ребята выходцы из структур не видевших ни производства, ни колхозов, не сел и деревень. Не место им тут, хватит пораззоряли.

#9 Гость_Ж_С

Гость_Ж_С
  • Гости

Отправлено 15 июня 2017 - 18:26

Просмотр сообщенияСветлана (15 июня 2017 - 16:25) писал:

Гендиректор и губернатор - разные вещи. Чтобы регионом управлять, нужно иметь опыт работы в правительственных структурах,  иначе результат может быть довольно непредсказуемый
результат даже очень предсказуемый. Выгляните в окно и все увидите, послушайте , о чем говорит народ , все услышите. Ветеринары, зоотехники, агрономы, коневоды, учителя и так далее по списку должны заниматься , тем чему учились. Живу  в селе, вижу каждый день, что происходит, когда "специалисты-управленцы" с образованием выше перечисленным,  загоняют страну в пропасть управляя муниципальными районами. После их управления остается выжженная среда обитания. Специалисты которые действительно разбираются в этих вопроса , просто втаптывают в грязь.

#10 Гость_!ESCALONM

Гость_!ESCALONM
  • Гости

Отправлено 15 июня 2017 - 18:38

, я только возглавляю фракцию «Справедливой России» в Законодательном Собрании»,
Сураев добавил, что не знает, выбрали ли эсеры своего кандидата на участие в выборах губернатора Кировской области.

Работничек......Ничего не знаю,ничего не вижу,я только бабло получаю.
ПОЗОР

#11 Гость_!

Гость_!
  • Гости

Отправлено 15 июня 2017 - 18:42

Просмотр сообщенияЗамай (15 июня 2017 - 16:45) писал:

Посмотрите на регионы - поддержку получают те, которые выстроили хорошие отношения с Москвой. Если губернатором станет Мамай, вокруг Кирова можно ставить оргадку и памятный крест
Если выберут Васильева,через четыре года можно ставить оградку с табличкой---Здесь больше ничего нет!!!!! Москвичи все увезли.

#12 Гость_против всех

Гость_против всех
  • Гости

Отправлено 15 июня 2017 - 19:40

Просмотр сообщения' timestamp= (15 июня 2017 - 18:42) писал:

Если выберут Васильева,через четыре года можно ставить оградку с табличкой---Здесь больше ничего нет Москвичи все увезли.

Будет так : москвичам - блин с маслом, а кировчанам - хрен с квасом !

#13 Гость_Гости

Гость_Гости
  • Гости

Отправлено 20 июня 2017 - 11:57

Вася и без бубернаторства как сыр в масле процветает...ЗЫ Сливочное масло местного производства (его завода) стоит около 100рубл за 200 гр.,500 руб.за 1 кг выходит-это в ДВА раза дороже  стоимости аналогичного  сливочного масла в Германии и это при огромной разнице в доходах населения и при том что у нас сырьё закупают у местных производителей за копейки...Такой вот он ,Вася..





Темы с аналогичным тегами Василий Сураев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных