Перейти к содержимому


- - - - -

Автокресло


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 KarinaSamoylova

KarinaSamoylova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 июня 2017 - 17:12

Подскажите ,где можно купить качественное  автокресло  для новорожденного малыша.  И расскажите как его нужно выбирать?

#2 Holmes

Holmes

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 июня 2017 - 18:55

Я своему сынишке покупал автокресло в Детском мире, купил то что приглянулось и оказалось не дорогим. Ведь малышь ездить в нём сможет до 9 кг, а позже уже имеет смысл смотреть более навороченное ведь его хватит на более длительный срок.

#3 Dinelol

Dinelol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 ноября 2017 - 13:17

Самое страшное - это приберегать жизнью и здоровью своего малыша. Мы автомобильное кресло выбирали очень тщательно, чтобы все было надежно. Интересовались в интернете, спрашивали советов и читали отзывы. Сейчас катаемся в кресле BRITAX ROEMER KING II LS https://kupimama.ru/..._ot_9_do_18_kg/ , устраивает. Качественное, даже можно  сказать добротное. Малышу нравится.

#4 МаринаОрлова

МаринаОрлова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 декабря 2017 - 14:49

У нас автокресло Актрум 9-36 кг. Покупали новое в Детском мире. Дочке в нем очень удобно, не плачет и места в нем много. Моя подруга тоже такое же купила по моему совету, тоже все устраивает.

#5 AntonRogov

AntonRogov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 декабря 2017 - 14:55

Сколько вашему малышу месяцев? Для совсем мышей рекомендуют брать автолюльку т.к. до шести- семи месяц ребенку вообще не рекомендуют сидеть, даже в положении полусидя.

#6 Ossa

Ossa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 декабря 2017 - 15:09

Я сейчас тоже выбираю хорошее автокресло для моего сына. Он уже не новорожденный, но все равно еще маленький. Раньше нас возил муж на машине, и я сына держала на руках, а сейчас я сама за руль села. Сейчас рынок предлагает такой обширный ассортимент, что голова идет кругом. Присмотрела вот здесь https://recarokids.ru/  автокресло  Recaro Zero1, но буду еще искать про него отзывы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных