Перейти к содержимому


- - - - -

Адвокат: Взяточничество Белых опровергнет свидетель

Никита Белых Андрей Грохотов Алексей Пыхтеев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 24 июня 2017 - 19:05

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.

#22 Гость_ФС

Гость_ФС
  • Гости

Отправлено 24 июня 2017 - 21:03

понятно, что все дело строится на фразе Быкова - городу денег не давал - аргумент, что ежели Быкову дать, то ни город, ни кто иной этих денег не увидит - не танцует, потому что опера с логикой не дружат. И потом Никитос, конешно одуванчик,но даже одуванчик понимает, что связываться с жульем, всю жизнь мелочь по карманам тырившим и неизвестно как упавшим на комбинат некомильфо, тем более что половина жулья сидит. Предположу, поскольку бедолага загремел по сложной схеме и с подачи  вождя кировских едросеков, неустойку этому едросеку и платить, а то что Никитоса выпустят - дело решенное

#23 Гость_Я голосую против Васильева

Гость_Я голосую против Васильева
  • Гости

Отправлено 24 июня 2017 - 21:48

Я помню какие дороги были в Кировской области до прихода Белых и какие они сейчас. Примерно идентичные-то есть их отсутствие. При приходе  Белых дороги за год буквально стали нормальные, а как пришёл путенский ставленник-Васильев за год дороги превратились в поле боя. Лично я за Васильева голосовать не стану и все мои знакомые и родственники тоже.

#24 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 24 июня 2017 - 22:59

Просмотр сообщенияЯ голосую против Васильева (24 июня 2017 - 21:48) писал:

Я помню какие дороги были в Кировской области до прихода Белых и какие они сейчас. Примерно идентичные-то есть их отсутствие. При приходе  Белых дороги за год буквально стали нормальные, а как пришёл путенский ставленник-Васильев за год дороги превратились в поле боя. Лично я за Васильева голосовать не стану и все мои знакомые и родственники тоже.
Голосуй - не голосуй всё равно получишь ........





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Андрей Грохотов, Алексей Пыхтеев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных