Перейти к содержимому


- - - - -

Замминистра здравоохранения РФ удовлетворили кировские поликлиники

Татьяна Яковлева Вероника Скворцова Игорь Васильев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 21 июня 2017 - 19:42

Татьяна Яковлева довольна работой руководителей медицинских учреждений и правительства области.

Статья полностью

#2 Гость_Док

Гость_Док
  • Гости

Отправлено 21 июня 2017 - 20:01

Плюс - выделяют 15 бесплатных машин для скорой. Что радует - конкретная польза от встречи губернатора и министра

#3 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 21 июня 2017 - 20:43

Опять показуху устроили, вот она и удовлетворена... Это у нас умеют делать.

#4 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 21 июня 2017 - 21:26

Просмотр сообщенияДок (21 июня 2017 - 20:01) писал:

Плюс - выделяют 15 бесплатных машин для скорой. Что радует - конкретная польза от встречи губернатора и министра
Бесплатных!? - сними розовые очки.

#5 Гость_Пётр

Гость_Пётр
  • Гости

Отправлено 21 июня 2017 - 21:47

Она, понятно, удовлетворена. А я лично совсем не удовлетворён. К спецам запись не раньше, чем через неделю, очереди как были так и есть, хоть по записи, хоть без. Если что неотложное, народ идёт во всякие ЛАЙТы, а там цены от 700 за приём, не находишься. Про стомат я вообще молчу, бесплатно только дерут. Умеют же чинуши "очки втирать"!

#6 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 21 июня 2017 - 21:56

Похоже с некоторых пор начальников удовлетворяет всё поверхностно.
Может у них и с сексом так? Поверхностно! Лишь бы было?
Может и с жизнью и работой так?
Поверхностно! Лишь бы пожить и урвать?

#7 Гость_Михаил

Гость_Михаил
  • Гости

Отправлено 21 июня 2017 - 22:09

Отсутствие совести, как признак чиновника от здравоохранения

#8 Гость_Ой

Гость_Ой
  • Гости

Отправлено 21 июня 2017 - 22:25

Удовлетворённая Васильком-это круто. Снимите ей очки розовые.

#9 Гость_.

Гость_.
  • Гости

Отправлено 22 июня 2017 - 07:28

Сами же из правительства кировского вещают, что это не они медицину разваливают, а из минздрава указиловки приходят. Вот значит одна из чудовищ, приложившая руку к лишению бесплатного лечения наших стариков и детей, да и самих нас . Ещё позирует с ней стоит, хотя сам не лучше, скоро ощутим на своих карманах, когда налог на имущество и землю получим в расчёте от кадастровой стоимости, придуманным этим чертом игорешей...

#10 Гость_!

Гость_!
  • Гости

Отправлено 22 июня 2017 - 08:18

Она удовлетворена.Уничтожение россиян идет по плану ЕДРО

#11 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 22 июня 2017 - 09:15

Конечно она удовлетворена,к ее приезду готовились,а приедь она неожиданно и зайди в поликлинику,картина была бы другая,как надоела нам простым людям эта показуха!

#12 Гость_Едро -В Ведро!!!

Гость_Едро -В Ведро!!!
  • Гости

Отправлено 22 июня 2017 - 09:30

Эти едросеки только тем и занимаются что удовлетворяют друг друга в свободное от  распилов и сборов откатов  время..

#13 Гость_Навальнизм головного мозга?

Гость_Навальнизм головного мозга?
  • Гости

Отправлено 22 июня 2017 - 10:04

Просмотр сообщенияЕдро -В Ведро (22 июня 2017 - 09:30) писал:

Эти едросеки только тем и занимаются что удовлетворяют друг друга в свободное от  распилов и сборов откатов  время..

Такое ощущение, что если член "Единой России" спасет ребенка из пожара, вы будете верещать, что не нужно было этого делать - потому что он член "Единой России". Что это? Навальнизм головного мозга?

#14 Гость_!

Гость_!
  • Гости

Отправлено 22 июня 2017 - 11:36

Просмотр сообщенияНавальнизм головного мозга? (22 июня 2017 - 10:04) писал:

Такое ощущение, что если член "Единой России" спасет ребенка из пожара, вы будете верещать, что не нужно было этого делать - потому что он член "Единой России". Что это? Навальнизм головного мозга?
Если бы они спасли ребенка--то они бы спасли ребенка.
А речь идет о том,что они докладывают о каких то шагах по восстановлению  
медицинЫ,но ЭТОГО НЕТ В РЕАЛЬНОСТИ,кроме разве что перестройки регистратур(Никому не нужных) и громогласных лживых отчетов

#15 Гость_Пётр

Гость_Пётр
  • Гости

Отправлено 22 июня 2017 - 12:02

Просмотр сообщенияНавальнизм головного мозга? (22 июня 2017 - 10:04) писал:

Такое ощущение, что если член "Единой России" спасет ребенка из пожара, вы будете верещать, что не нужно было этого делать - потому что он член "Единой России". Что это? Навальнизм головного мозга?
-чё-то  я как-то не понял? Кто кого отуда спас? И при чём тут ЧЛЕН? Речь идёт о том, что говно в шоколаде называют конфеткой и все дружно радуются, включая вас, любезный!

#16 Гость_для Гость_Навальнизм головного мозга?написал 22.06.2017 - 10:04

Гость_для Гость_Навальнизм головного мозга?написал 22.06.2017 - 10:04
  • Гости

Отправлено 22 июня 2017 - 13:08

Либералы  из олигархическая партейки- ЕДРО  стояли  за всеми прозападными реформами по  разрушению  доступной для всех медицины в  нашей стране.Они не спасают, они уничтожают !!! И ни чем не отличаются от натовских  холуев -  овального и К!

#17 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 22 июня 2017 - 13:54

Просмотр сообщениядля Гость_Навальнизм головного мозга?написал 22.06.2017 - 10:04 (22 июня 2017 - 13:08) писал:

Либералы  из олигархическая партейки- ЕДРО  стояли  за всеми прозападными реформами по  разрушению  доступной для всех медицины в  нашей стране.Они не спасают, они уничтожают  И ни чем не отличаются от натовских  холуев -  овального и К
ты сам себе поставил диагноз.навальный-не у власти! у власти путин с кабинетом медведева и попами. и трудно представить,что еще можно сделать в нашей стране,что не сделано этим правительством для пользы евросоюза и штатов. по идее,мы уже должны получить безвиз в европу. сырье мы поставляем за рубеж,не используя возможности богатства ресурсами для собственной экономики, но зато потом закупаем ,что не не делали сами,оттуда,куда уже вложена плюсом тройная цена  этой нефти. мы покупаем свою нефть втридорога,или,считай,мы просто распродаем свою страну. сам поймешь,кому это выгодно,или попроси,я тебе распишу подробнее.

#18 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 22 июня 2017 - 14:01

Просмотр сообщениядля Гость_Навальнизм головного мозга?написал 22.06.2017 - 10:04 (22 июня 2017 - 13:08) писал:

Либералы  из олигархическая партейки- ЕДРО  стояли  за всеми прозападными реформами по  разрушению  доступной для всех медицины в  нашей стране.Они не спасают, они уничтожают  И ни чем не отличаются от натовских  холуев -  овального и К
прости,я сделал не ту сноску. мой коммент  для  больного навальнизмом голованого мозга,у которого мания.

#19 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 22 июня 2017 - 14:02

Просмотр сообщенияНавальнизм головного мозга? (22 июня 2017 - 10:04) писал:

Такое ощущение, что если член "Единой России" спасет ребенка из пожара, вы будете верещать, что не нужно было этого делать - потому что он член "Единой России". Что это? Навальнизм головного мозга?
ты сам себе поставил диагноз.навальный-не у власти! у власти путин с кабинетом медведева и попами. и трудно представить,что еще можно сделать в нашей стране,что не сделано этим правительством для пользы евросоюза и штатов. по идее,мы уже должны получить безвиз в европу. сырье мы поставляем за рубеж,не используя возможности богатства ресурсами для собственной экономики, но зато потом закупаем ,что не не делали сами,оттуда,куда уже вложена плюсом тройная цена этой нефти. мы покупаем свою нефть втридорога,или,считай,мы просто распродаем свою страну. сам поймешь,кому это выгодно,или попроси,я тебе распишу подробнее.

#20 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 22 июня 2017 - 14:10

я напомню,что все то,чем мы гордо козыряем по поводу украины,которая получила безвиз за снятие соцобеспечения,увеличение плат за свет,газ,воду,отопление,платную медицина и фиг знает какое  образование,мы проделали под руководством медведева непонятно за что.я понимаю так: за двойное гражданство олигархата и их миллиарды. ты,с диагнозом,будешь спорить?





Темы с аналогичным тегами Татьяна Яковлева, Вероника Скворцова, Игорь Васильев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных