Перейти к содержимому


- - - - -

Что стоит посмотреть в Санкт-Петербурге?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Denizli

Denizli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 июня 2017 - 14:43

Ребята, был ли кто в Питере? Что стоит посмотреть и куда сходить, какие есть места развлечений? Я на следующих выходных семьей собираюсь в Санкт-Петербурге на 5 дней, пока еще не составил план своей экскурсии. Есть только наметки, но обязательно хочу попасть в Петергоф, кстати, не знаете его режим работы, лучше с самого утра приезжать?

#2 Ласковая

Ласковая

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 22 июня 2017 - 15:35

Была в СПБ год назад, очень понравился город. Петергоф вообще впечатлил, он прекрасен, почти весь день там гуляли. Также заходили в Казанский собор, Александро-Невскую лавру, гуляли по Невскому проспекту и т.д.

#3 Мося

Мося

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 22 июня 2017 - 16:25

Про Эрмитаж не забудьте и Исаакиевский собор, Петропавловскую крепость. А, вообще по Питеру, мне кажется, можно ходить вечность)), столько всего интересного, как в городе, так и области.

#4 Энджи

Энджи

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 июня 2017 - 20:20

Мест, достойных для просмотра и посещения в Питере очень много, все за 5 дней Вы точно не обойдете, хоть даже и будите вставать с самого утра, да и к вечеру вымотаетесь. Ко всему перечисленному выше, могу еще порекомендовать посмотреть на Дворцовый мост, прогуляться до Сенатской площади, пройтись по Адмиралтейской набережной и улочкам Санкт-Петербурга.

Просмотр сообщенияDenizli (22 июня 2017 - 14:43) писал:

обязательно хочу попасть в Петергоф, кстати, не знаете его режим работы, лучше с самого утра приезжать?
Чтобы добраться до большого Петергофского дворца, у Вас уйдет кучу времени, поэтому можете просто купить билеты на комфортабельный метеор и добраться до желаемого места. Про режим работы Петергоф можете посмотреть здесь




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных