Перейти к содержимому


- - - - -

Где отдохнуть в России летом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Машунька

Машунька

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 июня 2017 - 22:11

Форумчане, кто и куда в отпуск собирается? Я вот хочу с мужем взять 2 недели и махнуть куда-нибудь поближе к реке, к природе. Ищу спа-отель подходящий или пансионат. Отдых на море в этом году не по карману, почти все деньги на ремонт квартиры ушли.

#2 Иринина

Иринина

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 28 июня 2017 - 22:38

Поезжайте на воды — Кавказские минеральные, мы были там в том году с мужем, очень все понравилось, оздоровились, хорошо отдохнули. Посещали массажиста, соляные пещеры, нарзанные ванны принимали, сидели в парной, плавали в бассейне, гуляли на природе и т.д.

#3 Denizli

Denizli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 июня 2017 - 22:47

Посмотрите туры в Карелию. Был там два раза у брата в гостях, впечатлился красотой и природой, таежными реками и озерами. Можно гулять с утра до вечера, там светло, ведь белые ночи.

#4 Энджи

Энджи

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 19:29

Просмотр сообщенияМашунька (28 июня 2017 - 22:11) писал:

Форумчане, кто и куда в отпуск собирается?
Мы едим на Средиземном море в Италию на 10 дней. Уже составила план нашей сверхнасыщенной экскурсионки, надеюсь успеем все посетить и увидеть.

Просмотр сообщенияМашунька (28 июня 2017 - 22:11) писал:

Я вот хочу с мужем взять 2 недели и махнуть куда-нибудь поближе к реке, к природе. Ищу спа-отель подходящий или пансионат.
Рекомендую посетить города - миллионники - Санкт-Петербург, Москву, там полно спа-отелей. Также в Калининграде можно тоже отлично отдохнуть, есть масса небольших отелей-пансионов. А, если хотите полный релакс + оздоровиться, то Вам следует побывать в Кисловодске или в Ярославской области, там есть неплохой отель на берегу Волги (подробнее о нем тут ).

#5 Groove

Groove

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 08 сентября 2017 - 12:02

Куда-нибудь за границу. В Египет, например

#6 Groove

Groove

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 08 сентября 2017 - 12:14

Россия, к сожалению, ещё не готова к суперскому отдыху, может в будущем

#7 vdowencko

vdowencko

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 08 сентября 2017 - 13:17

А лучше всего побороздить моря и океаны. Вам и яхтинг инструктор в помощь. Вообще у нас семьеямореплавателей, так сказать - воду мы любим. У нас уже и яхта есть своя. Это так здорово, когда можно спокойно выйти и на собственной яхте поплавать ! Окунитесь в эту тему, не пожалеете ;)

#8 Ventus

Ventus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 сентября 2017 - 23:03

Я считаю Сочи отличный выбор. И даже сейчас есть курорты, которые с радостью вас примут))
НА http://www.sockurort...sochi/gostinicy есть путевки с 60% скидками. Да, бархатный сезон уже исходе, но еще можно напоследок понежиться на солнце))

#9 Леонид Сахаров

Леонид Сахаров

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 сентября 2017 - 12:28

Просмотр сообщенияGroove (08 сентября 2017 - 12:14) писал:

Россия, к сожалению, ещё не готова к суперскому отдыху, может в будущем
Да, ладно. В России куча мест, где можно хорошо и душевно отдохнуть. Проще нужно быть господа, проще.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных