Перейти к содержимому


- - - - -

Ярослава Михайлова наградили за участие в Крымской весне

Ярослав Михайлов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 10:26

Юрист и правозащитник из Кирова получил грамоту в Симферополе в штабе Полка Народного ополчения Республики Крым.

Статья полностью

#2 Гость_Ввк

Гость_Ввк
  • Гости

Отправлено 29 июня 2017 - 21:08

А я получил грамоту за первое место в спортивном ориентировании. Можно тоже как-то в новости попасть?  Чтобы все за меня порадовались..

#3 Гость_Ярослав Миxайлов

Гость_Ярослав Миxайлов
  • Гости

Отправлено 29 июня 2017 - 21:27

Просмотр сообщенияВвк (29 июня 2017 - 21:08) писал:

А я получил грамоту за первое место в спортивном ориентировании. Можно тоже как-то в новости попасть?  Чтобы все за меня порадовались..

Завидуешь мне? Тебе кто запрещает выкладывать свои достижения? Вот Антон Долгих завидовал мне и пролетел над креслом Губернатора.

#4 Гость_Сосед

Гость_Сосед
  • Гости

Отправлено 29 июня 2017 - 21:30

Просмотр сообщенияЯрослав Миxайлов (29 июня 2017 - 21:27) писал:

Завидуешь мне? Тебе кто запрещает выкладывать свои достижения? Вот Антон Долгих завидовал мне и пролетел над креслом Губернатора.
А вы с Онтоном подеритесь. Вроде рядом со мной из одной палаты

#5 Гость_Ярослав Миxайлов

Гость_Ярослав Миxайлов
  • Гости

Отправлено 29 июня 2017 - 21:37

Просмотр сообщенияСосед (29 июня 2017 - 21:30) писал:

А вы с Онтоном подеритесь. Вроде рядом со мной из одной палаты

Антон неплохой юрист. Но у него опыта маловато. Поэтому ему приходится пиарить себя дешевыми средствами. Меня знают и в России, и в Крыму. Мне пиариться нет надобности. Я бы взял Антона себе в ученики, в подмастерья так сказать, но с условием что заносчивость свою он забудет.

#6 Гость_Такой же больной

Гость_Такой же больной
  • Гости

Отправлено 29 июня 2017 - 22:00

Просмотр сообщенияЯрослав Миxайлов (29 июня 2017 - 21:37) писал:

Антон неплохой юрист. Но у него опыта маловато. Поэтому ему приходится пиарить себя дешевыми средствами. Меня знают и в России, и в Крыму. Мне пиариться нет надобности. Я бы взял Антона себе в ученики, в подмастерья так сказать, но с условием что заносчивость свою он забудет.
Ярик, красавчик. А на фото скажи кто, такой же больной и еще вопрос. Легитимен ли совет директоров этой шараги выдавший тебе грамоту?

#7 Гость_Врач

Гость_Врач
  • Гости

Отправлено 02 июля 2017 - 03:34

Просмотр сообщенияТакой же больной (29 июня 2017 - 22:00) писал:

Ярик, красавчик. А на фото скажи кто, такой же больной и еще вопрос. Легитимен ли совет директоров этой шараги выдавший тебе грамоту?
Странно, что юриста Ярослава не наградили медалью "За взятие Крыма" или "Содружество между Севастополем и Крымом"! Медаль чуть дороже грамоты, примерно на 30% всего лишь.

#8 Гость_Алексей Свинин

Гость_Алексей Свинин
  • Гости

Отправлено 02 июля 2017 - 09:43

Просмотр сообщенияВрач (02 июля 2017 - 03:34) писал:

Странно, что юриста Ярослава не наградили медалью "За взятие Крыма" или "Содружество между Севастополем и Крымом" Медаль чуть дороже грамоты, примерно на 30% всего лишь.

Дела на юридическом поприще идут из рук вон плохо (Земфира перестала материться, новых гей-смайликов не придумали)  - вот на медаль не хватило

#9 Гость_Ярослав Михайлов

Гость_Ярослав Михайлов
  • Гости

Отправлено 02 июля 2017 - 11:17

Просмотр сообщенияАлексей Свинин (02 июля 2017 - 09:43) писал:

Дела на юридическом поприще идут из рук вон плохо (Земфира перестала материться, новых гей-смайликов не придумали)  - вот на медаль не хватило

Антон Долгих тебе не надоело завидовать успеху коллег?

#10 Гость_Мимо шел

Гость_Мимо шел
  • Гости

Отправлено 02 июля 2017 - 12:13

Встретил этого йуриста как то на улице. Одет как бомж, глаза испуганные. Видимо часто люлей получает

#11 Гость_читатель

Гость_читатель
  • Гости

Отправлено 02 июля 2017 - 13:19

Пипец. И ведь чувак искренне гордится бумажонкой, полученной от людей, которые за конфетку свой флаг продали... Мда, о времена, о нравы...

#12 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 02 июля 2017 - 16:26

Абашев тоже гордился много чем . Сегодня за зеленого президента торгует
пирожками. Варанкин и 7Х7 , с этим юристом часто излагали мысли хором . Когда 'этот "хор" за весну белыха , с его карманными СМИ - юриста спросят ? Продавать пирожки  ярамала учили все , кто сегодня рыбачит в омуте ... Грамота супер , как и сам Михалов.

#13 Гость_Ждем

Гость_Ждем
  • Гости

Отправлено 03 июля 2017 - 17:54

А теперь пусть потрудится на благо Кировской области  и ее людей. Лихо закрывает рынки, торговые центры. Закрой строительство ТБО  в Осинцах. Ждем!

#14 Гость_Ярослав Михайлов

Гость_Ярослав Михайлов
  • Гости

Отправлено 03 июля 2017 - 22:21

Вот так в России нашей всегда и бывает. Издеваются, смеются, завидуют талантливым людям. А как они умирают сразу памятник ставят. Возносят. Да если бы не мое секретное участие и Крым бы до сих пор был НЕ НАШ!!!

#15 Гость_Грамотею Я.М.

Гость_Грамотею Я.М.
  • Гости

Отправлено 04 июля 2017 - 12:10

Просмотр сообщенияЯрослав Михайлов (03 июля 2017 - 22:21) писал:

Вот так в России нашей всегда и бывает. Издеваются, смеются, завидуют талантливым людям. А как они умирают сразу памятник ставят. Возносят. Да если бы не мое секретное участие и Крым бы до сих пор был НЕ НАШ

Не иродствуй . Ты никогда не был за Крым , тайный навльновский  голодающий - за либералов от профсоюза Кировского МВД  . Откуда всех гонят сверху . Всех поставил во враги народа своими доносами , и остался в гордом одиночестве? ? И теперь командуешь за грамоты ?





Темы с аналогичным тегами Ярослав Михайлов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных