Перейти к содержимому


- - - - -

Нидерланды: тюльпановая кома с запахом свободы

Нидерланды Голландия Амстердам Лиссе Кекенхоф

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 17:15

Пожалуй, единственное, о чем можно рассказать без опасения преследования российскими органами правопорядка за пропаганду всего богомерзского в нашей добропорядочной стране — это цветы. Ибо почти все остальное, чем манит Амстердам - бдит Роскомнадзор, оберегающий трепетные души, незамутненные очи и светлые умы российских граждан.

Статья полностью

#2 Гость_Игорь В

Гость_Игорь В
  • Гости

Отправлено 29 июня 2017 - 18:41

Сегодня ездишь в Амстердам, а завтра Родину продашь. Все "это" можно найти в Кирове и районах, если хорошо поискать. Один Вятский Арбат круче любого Амстердама, вятские должны отдыхать на Вятке или в Крыму. Не сегодня...завтра война с богомерзкой Гейропой, как после такого отдыха вятские пойдут в лобовую атаку на натовский пулемет или будут прыгать с гранатой под натовский танк ?

#3 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 29 июня 2017 - 20:08

Просмотр сообщенияИгорь В (29 июня 2017 - 18:41) писал:

Сегодня ездишь в Амстердам, а завтра Родину продашь. Все "это" можно найти в Кирове и районах, если хорошо поискать. Один Вятский Арбат круче любого Амстердама, вятские должны отдыхать на Вятке или в Крыму. Не сегодня...завтра война с богомерзкой Гейропой, как после такого отдыха вятские пойдут в лобовую атаку на натовский пулемет или будут прыгать с гранатой под натовский танк ?
Тебе бы только прыгать под танк. Впрочем когда у резиновых пропагандонов нет жизни они думают о смерти "за родинку, за усатого таракана".

И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.

И очень вы пропагандоны и поцреотнутые не любите наших дипломатов, которые не допускают войны и гибели своих граждан.
Анекдот в тему:
Генерал обходит строй и каждого солдата спрашивает, - Любишь родину? Умрешь за нее?
Все как один отвечают - Люблю. умру.
А один говорит - люблю, но не умру. генерал удивлен.- Почему?
- Товарищ генерал, а кто ж ее любить то будет, ты что ле?)

#4 Гость_Сергей Поздняков

Гость_Сергей Поздняков
  • Гости

Отправлено 30 июня 2017 - 01:55

У вас либо враг, либо либерал, ну путешествовали люди, сфоткали, отлично, молодцы, какая Родина? какие танки? вы с ума сошли?

#5 Гость_Игорь В

Гость_Игорь В
  • Гости

Отправлено 30 июня 2017 - 09:19

Отдыхать сейчас в Европе значит спонсировать  Порошенко и его карателей + поддерживать антироссийскую политику и санкции против России. Шанс войны с Западом очень велик, те кто в теме ....знают (натовские орды стоят у наших границ, они давно положили глаз на наши ресурсы,  вятские леса и вятские задницы...мужские конечно они ж там все эти....) разве Киселев, Содовьев, Фадеев, Скобеева, Стриженова, краснорожий мужик с 1-го канала, целая толпа экспертов ....все эти люди могут лгать ????  Лучше на эти деньги отдыхать у себя в регионе, развивать местный туризм....Луза, Кобра, Нагорск, Бахта, Орлов сколько шикарных мест у вас есть, снял домик на месяц и отдыхай себе, пока живой, готовая к последнему бою за Родину.

#6 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 30 июня 2017 - 09:57

Какой наивный Гоша. он думает что все вокруг рашки вертится, дэбил и быдло. Запомни пропагандон и поцреотнутое, война идет за ресурсы а не против рашки исключительно. Сейчас у глобалистов цели значительнее чем в прошлом против совдепии и комуняк. Арктика и антарктика, вот кладезь ресурсов, и санкциями о которых ты тут поминаешь, обложены огромное количество недоразвитых стран)))) Порошенко ты должен быть благодарен, зато что на его основании ты падла Гоша существуешь пока и тебя за колокольца свои же не подвесили националисты или Кадыров тебе обрезание не сделал.
Я лучше пока есть возможность буду отдыхать в Европе и в памяти откладывать впечатления, чтоб, если рашка проиграет, а она проиграет обязательно и дай бог в это время умным и здравомыслящим людям , быть в Европе, чтоб не вернуться сюда и не вкладывать деньги в тупое быдло у которого кроме вяленого мяса ильича и пропаганды ничего в жизни нет.
Береги свою вятскую задницу))))) А я в случае войны, если останусь, буду убивать болтунов таких как ты.

#7 Гость_хрюн

Гость_хрюн
  • Гости

Отправлено 30 июня 2017 - 10:20

Просмотр сообщенияХа (30 июня 2017 - 09:57) писал:

Какой наивный Гоша. он думает что все вокруг рашки вертится, дэбил и быдло. Запомни пропагандон и поцреотнутое, война идет за ресурсы а не против рашки исключительно. Сейчас у глобалистов цели значительнее чем в прошлом против совдепии и комуняк. Арктика и антарктика, вот кладезь ресурсов, и санкциями о которых ты тут поминаешь, обложены огромное количество недоразвитых стран)))) Порошенко ты должен быть благодарен, зато что на его основании ты падла Гоша существуешь пока и тебя за колокольца свои же не подвесили националисты или Кадыров тебе обрезание не сделал.
Я лучше пока есть возможность буду отдыхать в Европе и в памяти откладывать впечатления, чтоб, если рашка проиграет, а она проиграет обязательно и дай бог в это время умным и здравомыслящим людям , быть в Европе, чтоб не вернуться сюда и не вкладывать деньги в тупое быдло у которого кроме вяленого мяса ильича и пропаганды ничего в жизни нет.
Береги свою вятскую задницу))))) А я в случае войны, если останусь, буду убивать болтунов таких как ты.
О, кастрюлька с Хохланда зашла на сайт. Брысь отсюда, иди лучше с Ыркой Фарион пообщайся.

#8 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 30 июня 2017 - 10:29

Просмотр сообщенияхрюн (30 июня 2017 - 10:20) писал:

О, кастрюлька с Хохланда зашла на сайт. Брысь отсюда, иди лучше с Ыркой Фарион пообщайся.
Утку себе найди, я в Кирове живу. А ты спермотоксикозник и оболваненый кастрированный ишак. У русского народа всегда должен быть враг (а лучше и внутренний и внешний), кроме самого себя, так русскому быдлу жить легче, потому что привыкли ответственность перекладывать на "кто то виноват", евреи, хохлы, американцы, либералы. Вот поэтому вас в Европах и не любят, идиотизм и иррациональность.

#9 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 30 июня 2017 - 10:33

Просмотр сообщенияхрюн (30 июня 2017 - 10:20) писал:

О, кастрюлька с Хохланда зашла на сайт. Брысь отсюда, иди лучше с Ыркой Фарион пообщайся.
Булгаков, Лермонтов и Пушкин тоже хохлы) А Ленин и Сталин подвергли чудовищной катастрофе русское население, они спасатели. Чем больше русского быдла уничтожено своими правителями, тем они лучше.

#10 Гость_хрюн

Гость_хрюн
  • Гости

Отправлено 30 июня 2017 - 11:01

Просмотр сообщенияХа (30 июня 2017 - 10:33) писал:

Булгаков, Лермонтов и Пушкин тоже хохлы) А Ленин и Сталин подвергли чудовищной катастрофе русское население, они спасатели. Чем больше русского быдла уничтожено своими правителями, тем они лучше.
Да слышали мы уже про протоукров, вырывших Чёрное море и освоивших космос и про колыбель Ариев, кстати Булгаков, Лермонтов и Пушкин себя почему-то русскими считали.

#11 Гость_хрюн

Гость_хрюн
  • Гости

Отправлено 30 июня 2017 - 11:07

Просмотр сообщенияХа (30 июня 2017 - 10:29) писал:

Утку себе найди, я в Кирове живу. А ты спермотоксикозник и оболваненый кастрированный ишак. У русского народа всегда должен быть враг (а лучше и внутренний и внешний), кроме самого себя, так русскому быдлу жить легче, потому что привыкли ответственность перекладывать на "кто то виноват", евреи, хохлы, американцы, либералы. Вот поэтому вас в Европах и не любят, идиотизм и иррациональность.
Эк тебя понесло, болезный. В России живёт много национальностей, в том числе представители перечисленных вами и вроде никто ни на кого ответственность не перекладывает, зато у дефективных кастрюлек во всём всегда Путин виноват.

#12 Гость_f

Гость_f
  • Гости

Отправлено 30 июня 2017 - 11:13

Просмотр сообщенияИгорь В (29 июня 2017 - 18:41) писал:

Сегодня ездишь в Амстердам, а завтра Родину продашь. Все "это" можно найти в Кирове и районах, если хорошо поискать. Один Вятский Арбат круче любого Амстердама, вятские должны отдыхать на Вятке или в Крыму. Не сегодня...завтра война с богомерзкой Гейропой, как после такого отдыха вятские пойдут в лобовую атаку на натовский пулемет или будут прыгать с гранатой под натовский танк ?

Ни в вятке, ни во всей стране ничего "этого" не найти. Просто кому-то нравятся болота, грязь, холод и некачественная еда, а кому-то иное)

#13 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 30 июня 2017 - 11:25

Просмотр сообщенияхрюн (30 июня 2017 - 11:07) писал:

Эк тебя понесло, болезный. В России живёт много национальностей, в том числе представители перечисленных вами и вроде никто ни на кого ответственность не перекладывает, зато у дефективных кастрюлек во всём всегда Путин виноват.
Где ты увидело что я обвиняю Путина? Болезный ты коли у тебя паранойя и если я не верю в рашку, это значит я очень хорошо знаю что воруют патриоты и пропагандоны и они сидят в правительстве, а Путин лишь символ этого безобразия.
А между тем статья о путешествии, а вы ублюдки все свели к врагам народа, это говорит идиотизм и паранойя твоя. Значит вам завидно что у других все клево, и надо это обосрать.
Анекдот в тему: Два червя из жопы вылезли и смотрят на белый свет, один говорит - как прекрасен этот мир, а почему мы живем в жопе, второй отвечает - это твоя родина сынок)

#14 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 30 июня 2017 - 11:31

Просмотр сообщенияхрюн (30 июня 2017 - 11:01) писал:

Да слышали мы уже про протоукров, вырывших Чёрное море и освоивших космос и про колыбель Ариев, кстати Булгаков, Лермонтов и Пушкин себя почему-то русскими считали.
Екатерина 2 немка, хотела преобразований и ей все реформы похерили те же чиновники и дворяне исконно русские, которые выступали за сохранение рабства, но она немка и построила городов за годы своего правления и населения увеличилось в разы, больше чем построили советские и нынешние чиновники и правители за последние сто лет.

#15 Гость_хрюн

Гость_хрюн
  • Гости

Отправлено 30 июня 2017 - 11:56

Просмотр сообщенияХа (30 июня 2017 - 11:25) писал:

Где ты увидело что я обвиняю Путина? Болезный ты коли у тебя паранойя и если я не верю в рашку, это значит я очень хорошо знаю что воруют патриоты и пропагандоны и они сидят в правительстве, а Путин лишь символ этого безобразия.
А между тем статья о путешествии, а вы ублюдки все свели к врагам народа, это говорит идиотизм и паранойя твоя. Значит вам завидно что у других все клево, и надо это обосрать.
Анекдот в тему: Два червя из жопы вылезли и смотрят на белый свет, один говорит - как прекрасен этот мир, а почему мы живем в жопе, второй отвечает - это твоя родина сынок)
Я абсолютно нигде не увидел, что вы обвиняете Путина, я эту фразу отнёс к дефективным кастрюлькам..... Стоп, ну какой же я не догадливый, так вот оно значит что, ну тогда неприятно познакомиться с вами, а меня Боря завут. Ну да ладно, биссер у меня для вас закончился, за тем и откланиваюсь, брызгайтесь Йадом с кем-нибудь другим.......Ну нифега себе имечко.

#16 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 30 июня 2017 - 12:08

Просмотр сообщенияхрюн (30 июня 2017 - 11:56) писал:

Я абсолютно нигде не увидел, что вы обвиняете Путина, я эту фразу отнёс к дефективным кастрюлькам..... Стоп, ну какой же я не догадливый, так вот оно значит что, ну тогда неприятно познакомиться с вами, а меня Боря завут. Ну да ладно, биссер у меня для вас закончился, за тем и откланиваюсь, брызгайтесь Йадом с кем-нибудь другим.......Ну нифега себе имечко.
Правильно если тебе свинья сказать нечего и срач закончился, уходи. Можно было тебе и не тявкать, потому как умного ты ничего не сказал и даже не пытался аргументировать, у русского быдла реакция одна, наезд на тех кто хвалит ценности европейские, потому как у быдла ценностей акромя пропаганды нет.
И просьба, не начинай срач, все равно какахи твои бисер не напоминают.
Ник мой всяко получше твово, у него хоть есть символ с резким выдохом "Ха" я освобождаюсь от негатива пропаганды и поцреотизма.

#17 Гость_Бугага_ржунимагу

Гость_Бугага_ржунимагу
  • Гости

Отправлено 30 июня 2017 - 12:52

Просмотр сообщенияХа (30 июня 2017 - 12:08) писал:

Правильно если тебе свинья сказать нечего и срач закончился, уходи. Можно было тебе и не тявкать, потому как умного ты ничего не сказал и даже не пытался аргументировать, у русского быдла реакция одна, наезд на тех кто хвалит ценности европейские, потому как у быдла ценностей акромя пропаганды нет.
И просьба, не начинай срач, все равно какахи твои бисер не напоминают.
Ник мой всяко получше твово, у него хоть есть символ с резким выдохом "Ха" я освобождаюсь от негатива пропаганды и поцреотизма.
Слышь, дефективная кастрюлька, освобождайся от своего говна (в просторечии акт дефекации) в специально предназначенном для этого месте (в просторечии туалет а-ля сортир), хоть со звуком "ХА", хоть со звуком "ПУК" не надо нам тут это выкладывать на всеобщее обозрение. А лучше шёл бы ты на другие интернет-ресурсы типа цензор.нэт.юа или блог олега леусенко и самовозбуждался бы там (в просторечии дрочил) вместе с подобными тебе гуманойдами-протоукрами.
Хрюну респект и уважуха, давно так не ржал.

#18 Гость_ujcnm

Гость_ujcnm
  • Гости

Отправлено 29 июля 2017 - 12:04

Просмотр сообщенияБугага_ржунимагу (30 июня 2017 - 12:52) писал:

Слышь, дефективная кастрюлька, освобождайся от своего говна (в просторечии акт дефекации) в специально предназначенном для этого месте (в просторечии туалет а-ля сортир), хоть со звуком "ХА", хоть со звуком "ПУК" не надо нам тут это выкладывать на всеобщее обозрение. А лучше шёл бы ты на другие интернет-ресурсы типа цензор.нэт.юа или блог олега леусенко и самовозбуждался бы там (в просторечии дрочил) вместе с подобными тебе гуманойдами-протоукрами.
Хрюну респект и уважуха, давно так не ржал.

Вы с Хрюном - два политических педераста. Живете вместе на почве ненависти к укро-хохлам ?





Темы с аналогичным тегами Нидерланды, Голландия, Амстердам, Лиссе, Кекенхоф

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных