Перейти к содержимому


- - - - -

Промышленность Кировской области растет быстрее, чем в среднем по России

Игорь Васильев Дмитрий Медведев Алмаз-Антей ВятГУ Нанолек Сельмаш

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Гость_Дворник

Гость_Дворник
  • Гости

Отправлено 05 июля 2017 - 11:31

Просмотр сообщенияВятич (01 июля 2017 - 21:10) писал:

Я офигеваю лучше жить стало, на улицу выйди и обернись дятел, в грязи жил в грязи и помрёш.
А деньги это кредиты, которые вам и нам отдувать придётся.
А Васильев крутится вертится так как выборы скоро показуха нужна.
Жизнь дураков не учит, всё одно и тоже и ничего нового-ОБЕЩАНИЯ одни.

То что ты в грязи живешь, тоже губер виноват? Это он на газонах паркуется и потом грязь колесами по всему городу разносит? Мусор мимо урны тоже он бросает? Приберись в своем дворе вместо того, чтобы срать в комментах и жизнь наладится

#22 Гость_уруру

Гость_уруру
  • Гости

Отправлено 05 июля 2017 - 13:49

сколько можно сравнивать соседние года? ало васильев. давай сравни объемы выпуска в СССР промышленности и сейчас. и сделай выводы. а пиар на 3-4% которые даже не превышают погрешности, это дешево.

васильев, слушай простой рецепт:
запрети вывозить лес кругляк в китай и по стране нашей. пусть берут готовую продукцию. я бы даже запретил запретил не строганые доски вывозить. зачем продавать дешево, если можно продавать дорого? ало дядьки???. привлекаешь инвестиции в лесопереработку, обеспечиваешь новые производства, рабочие места и создаешь имя для нашей области. а не тупо вывозить НАШИ общие ресурсы.

алмаз ваш антей работает от силы в четверть своей силы
где росплазма, до втрого пришествия медведева будет стоять?
почему уралхим вместе с азимовым уехал в московию и теперь шлет подачки оттуда?
почему газосиликатный завод был выставлен на продажу, оттуда выпилили станки и железо и теперь продают опустевшую площадку? где посадки, где расстрелы?
молот наладил новое ружье? ну круто, это просто событие столетия. его кстати продают (не ружжо)

стыдно, бл.. за ваше руководство. уже год у руля и нихрена не сделать, это надо уметь. когда вы поймете, что живете в рыночной экономике, и пора бы уже работать эффективно и выходить на самоокупаемость, а не ждать подачек от центра. это возможно, это реально вполне за несколько лет

#23 Гость_Егор

Гость_Егор
  • Гости

Отправлено 08 июля 2017 - 09:37

Если бы не было статистики, мы бы не знали как хорошо мы живем.
А.Новосельцев  К/Ф "Служебный роман"

#24 Гость_Gina

Гость_Gina
  • Гости

Отправлено 31 июля 2017 - 01:45

Привет всем, Меня зовут Джина Акампора, и сегодня я говорю как самый счастливый человек во всем диком мире, и я сказал себе, что любой кредитор, который спасает мою семью от нашей плохой ситуации, я расскажу имя всему дикому миру и Я так счастлив сказать, что моя семья вернулась навсегда, потому что мне нужен был кредит в размере 100 000 долларов США, чтобы начать мою жизнь во всем, из-за моей профессии, поскольку я одна мама, у меня было 4 ребенка и весь мир Как будто это висело на мне, пока я не встретил БОГУ, отправленную кредитную компанию, которая изменила мою жизнь и жизнь моей семьи, БОГ, опасающаяся фирмы, Нора Милдред, она была спасителем БОГА, направленным на спасение моей семьи, и сначала я думал, что это не Возможно, до тех пор, пока я не получу кредит в размере 100 000 долларов США, и я посоветую любому, кто действительно нуждается в кредите, связаться с г-жой Норой Милдред по электронной почте. noramildred.loan@hotmail.com, потому что он самый понимающий и добрый сервис займов





Темы с аналогичным тегами Игорь Васильев, Дмитрий Медведев, Алмаз-Антей, ВятГУ, Нанолек, Сельмаш

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных