Перейти к содержимому


- - - - -

Оборудование для кафе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Тараторка

Тараторка

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 12:17

Открываем с сестрой небольшое кафе. Ремонтные работы уже почти заканчиваются. Сейчас подыскиваю необходимое оборудование для работы. Может кто из предпринимателей в курсе, где можно такое купить, чтоб нормальное было по качеству?

#2 Рома

Рома

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 12:28

А что именно Вы ищите и какое состояние оборудования вам бы подошло? Бывает, что можно б/у купить, но от хорошего производителя. Есть знакомые ребята, которые могут из-за границы привезти такое и качество будет очень хорошее. если заинтересует предложение - напишите мне в ЛС, я дам контакты. Мы у них для магазина покупали холодильные витрины.

#3 Тараторка

Тараторка

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 12:37

Просмотр сообщенияРомания (01 июля 2017 - 12:28) писал:

А что именно Вы ищите и какое состояние оборудования вам бы подошло? Бывает, что можно б/у купить, но от хорошего производителя. Есть знакомые ребята, которые могут из-за границы привезти такое и качество будет очень хорошее. если заинтересует предложение - напишите мне в ЛС, я дам контакты. Мы у них для магазина покупали холодильные витрины.
Та посудомойка нужна, кое-что их теплового оборудования  - кофемашина, фритюрница, блинницу пока обсуждаем, может лучше на сковороде будем жарить. И по плите ещё не решили - брать профессиональную или пока обычную. Как уже финансы позволят.

#4 Анастаси

Анастаси

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 12:47

Для некоторых видов готовки действительно можно купить обычную бытовую технику. Например, блинница -если не будет кафе-блинная, то необходимое количество можно и на сковородке приготовить. А вот кофемашину берите обязательно профессиональную, иначе ремонтировать потом постоянно будете из-за того, что по нагрузке не выдержит. Посмотрите вот тут кофемашины, полуавтоматическая модель вполне подойдёт для кафе. Места много не займёт, а производительность у неё хорошая.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных