Перейти к содержимому


- - - - -

Экскурсионные туры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Машунька

Машунька

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 19:51

Хотим с любимым отдохнуть и прекрасно провести время, сейчас ищем интересные и особо не дорогие экскурсионные туры по РФ.  Муж хочет в Санкт-Петербург, а мне не интересно, я раньше там была. Я ему предложила поехать в г. Пятигорск, он говорит, что сильно далеко, нет особого желания туда ехать. В общем, мы зашли в тупик.
Есть ли тут путешественники? Посоветуйте, плиз, куда можно поехать?

#2 SerSer

SerSer

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 19:57

Рассмотрите многодневные туры по Карелии или по Москве. Также интересная будет экскурсия в Залесские рубежи (Ростов-Великий, Ярославль, Кострома).

#3 Энджи

Энджи

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 23:04

Себя назвать великой путешественницей не могу, так как за всю жизнь побывала только в двух экскурсионных турах по городам России (Кижи + Валаам + Соловки и Золотое кольцо). Впечатление от всего увиденного неописуемое, время пролетело быстро, посетила много природных и исторических памятников, храмов, музеев и т.д.

#4 Maxim Morin

Maxim Morin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 00:10

Интересных экскурсий очень много. В России потрясающая природа, изумительной красоты архитектура, огромное количество достопримечательностей. Если редко путешествуете, то рекомендую выбирать только популярные экскурсии, которые будут интересны и Вам, и мужу. Например, я думаю, Вас удивит тур «Легендарная Русь» или «Русь святая», еще как вариант есть туры в Пензу (подробнее о них здесь ).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных