Перейти к содержимому


- - - - -

Кировские коммунисты опубликовали список кандидатов в гордуму

Марина Созонтова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 06 июля 2017 - 12:42

Список кандидатов от КПРФ возглавила бывший депутат Законодательного Собрания Кировской области Марина Созонтова.

Статья полностью

#2 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 06 июля 2017 - 13:17

Дурной список.

#3 Гость_Ирина

Гость_Ирина
  • Гости

Отправлено 06 июля 2017 - 13:20

кто это? ей больше 60 лет. куда зачем, коммунистам надо омолодить ряды, а то  идеология умрет вместе с ее носителями

#4 Гость_Ярослав

Гость_Ярослав
  • Гости

Отправлено 06 июля 2017 - 13:24

Ответьте мне на такой вопрос: вот список КпРФ возглавляет человек, который получил 2 образования - журналистское и политически-пропагандистское. Что этот человек знает о реальной жизни? Созонтова всю жизнь работала по специальности: журналистом и пропагандистом в партийных структурах. Что она знает о нуждах обычного народа? И она, заметьте - лучшее что есть у коммунистов, поэтому и возглавляет список. Это значит все остальные кандидаты от кировского КПРФ ещё хуже неё разбираются в реальной обстановке. Каким образом этот недосписок собирается улучшить жизнь людей, которые якобы за них должны голосовать? С какой стати людям голосовать за тех, кто бесконечно далёк от понимания их жизни? Опять надеются развести вятского Ваньку как лоха?

#5 Гость_горожанин

Гость_горожанин
  • Гости

Отправлено 06 июля 2017 - 13:33

За десятилетие монополии «Единой России» областной центр был фактически отдан на откуп Никите Белых, дура!

#6 Гость_Иван

Гость_Иван
  • Гости

Отправлено 06 июля 2017 - 13:46

Просмотр сообщениягость (06 июля 2017 - 13:17) писал:

Дурной список.
какой лидер списка - такой и список. Не скажу что дурной. Он никакой. Там просто случайные люди, не имеющие никакого отношения к пониманию как вытащить региональный центр на передовые показатели.

#7 Гость_театр

Гость_театр
  • Гости

Отправлено 06 июля 2017 - 13:55

Ну что уж вы так сурово на коммунистов накинулись)) Почитайте все обещания, которые давало Едро с начала нулевых, посмотрите, что из них выполнено, и тогда делайте выводы, кто оторван от жизни, а кто нет)

#8 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 06 июля 2017 - 14:13

Во единороссы-то во главе с Быковым обрадуются такому списку!..

Очевидно, что Мамаев с Сандаловым либо не хотят брать реванш за поражение на выборах в ЗакСобрание - либо не могут. Иначе как объяснить наличие Вотинцева в первой тройке (кандидаты из которой гарантированно получат мандаты)?

Кто такой Вотинцев? - Аппаратчик. Не политик. Не управленец. Почему люди должны пойти на выборы и проголосовать за него? - Не знаю. Думаю, что не пойдут.

#9 Гость_Барон Мюнхгаузен

Гость_Барон Мюнхгаузен
  • Гости

Отправлено 06 июля 2017 - 15:31

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (06 июля 2017 - 14:13) писал:

Во единороссы-то во главе с Быковым обрадуются такому списку..

Очевидно, что Мамаев с Сандаловым либо не хотят брать реванш за поражение на выборах в ЗакСобрание - либо не могут. Иначе как объяснить наличие Вотинцева в первой тройке (кандидаты из которой гарантированно получат мандаты)?

Кто такой Вотинцев? - Аппаратчик. Не политик. Не управленец. Почему люди должны пойти на выборы и проголосовать за него? - Не знаю. Думаю, что не пойдут.
Что, Антоша, кинули тебя? Будешь умнее и поймешь наконец, что Мамаев патологически глуп, патологически лжив и патологически жаден.

#10 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 06 июля 2017 - 15:51

Просмотр сообщенияБарон Мюнхгаузен (06 июля 2017 - 15:31) писал:

Что, Антоша, кинули тебя? Будешь умнее и поймешь наконец, что Мамаев патологически глуп, патологически лжив и патологически жаден.

При чём тут я?

#11 Гость_Koban

Гость_Koban
  • Гости

Отправлено 06 июля 2017 - 18:00

Одни обещания!!!!! Есть предложение . Сделайте пенсию в 1/10 оклада депутатов. За вас вся страга проголосует.

#12 Гость_Ярослав

Гость_Ярослав
  • Гости

Отправлено 06 июля 2017 - 20:06

скучно, очень скучно...из-за вас только старики на выборы ходят. Молодежи нужны новые яркие лица, интересные перспективы, а не возвращение к давно забытому старому

#13 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 06 июля 2017 - 21:28

я понимаю так,что вы считаете васильева с быковым и остальными членами едра молодыми? научились двойным стандартам,они у вас в арсенале. депутатам (независимо от партпринадлежности) не детей делать в думе,а свою программу проводить. помню,ваш козырь о молодости президента был самым главным в выборах путина. вот он родил прекрасную систему!

#14 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 07 июля 2017 - 09:24

Да не в возрасте дело! Просто кандидат недостойный! Мало того что она ничего в своей жизни не сделала, так ещё и молотит чушь! Вы послушайте её речи! Это маразм!

#15 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 12 июля 2017 - 20:30

Просмотр сообщениягость (07 июля 2017 - 09:24) писал:

Да не в возрасте дело Просто кандидат недостойный Мало того что она ничего в своей жизни не сделала, так ещё и молотит чушь Вы послушайте её речи Это маразм
я смотрю депутатов ед.россии по т.в. - это срам: или откровенные вруны , или бездельники,разбавленные мракобесами. но все в линии программы партии с четким имиджем - ЖиВ. так что пусть будет и такая - лишь бы вместо теперешних.руководство кпрф даст направление работы,отличное от распила бюджета и продажи парков.





Темы с аналогичным тегами Марина Созонтова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных