Перейти к содержимому


- - - - -

Игорь Васильев улучшил позиции в медиарейтинге губернаторов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 07 июля 2017 - 14:54

Компания «Медиалогия» составила медиарейтинги губернаторов за июнь 2017 года.

Статья полностью

#2 Гость_Денис

Гость_Денис
  • Гости

Отправлено 07 июля 2017 - 16:28

Дела с индексами в принципе, как и дела в обалсти, потихоньку выбираемся из низов)

#3 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 07 июля 2017 - 16:33

врио как не крутится, и гис лес, и дороги (хотя не без изъяна - то же русское) позиции все еще низкие..хотя этого  следовало ожидать, наследство белых с навальным дает о себе знать

#4 Гость_Олег

Гость_Олег
  • Гости

Отправлено 07 июля 2017 - 18:00

вот-вот, только о врио и пишут, то там то тут, чуть ли не каждый день новости выходят

#5 Гость_!DUCHES

Гость_!DUCHES
  • Гости

Отправлено 07 июля 2017 - 19:20

Ближе к выборам по указке Кремля он в лидеры выбьется

#6 Гость_папа

Гость_папа
  • Гости

Отправлено 07 июля 2017 - 22:25

Просмотр сообщенияDUCHES (07 июля 2017 - 19:20) писал:

Ближе к выборам по указке Кремля он в лидеры выбьется

Мне кажется, что он уже давно не интересуется рейтингами. Он просто старается работать хорошо, вот и рост идет

#7 Гость_Скотный двор - Д.Оруэлл

Гость_Скотный двор - Д.Оруэлл
  • Гости

Отправлено 07 июля 2017 - 22:40

Просмотр сообщенияпапа (07 июля 2017 - 22:25) писал:

Мне кажется, что он уже давно не интересуется рейтингами. Он просто старается работать хорошо, вот и рост идет
"Боксер вызывал у всех восхищение. Он много работал еще во время Джонса, ну а теперь трудился за троих; бывали дни, когда, казалось, вся работа на ферме ложилась на его всемогущие плечи. С восхода и до заката он трудился без устали, и всегда там, где работа шла труднее всего. Он договорился с одним из петухов, чтобы тот поднимал его на полчаса раньше всех, и до начала дня он уже добровольно успевал что-то сделать там, где был нужнее всего. Сталкиваясь с любой задержкой, с любой проблемой, он неизменно говорил одно и то же: "Я буду работать еще больше" - таков был его личный девиз."

#8 Гость_Скотный двор - Д.Оруэлл

Гость_Скотный двор - Д.Оруэлл
  • Гости

Отправлено 07 июля 2017 - 22:45

- "И, как всегда, этот аргумент оказался неопровержимым. Конечно, никто из животных не хотел возвращения Джонса; и если споры о том, как проводить утро воскресенья, могли вернуть его, то эти споры, без сомнения, надо было кончать. Боксер, у которого теперь было достаточно времени подумать, выразил обуревавшие его чувства словами: "Если товарищ Наполеон так сказал, то, значит, это правильно". И после этого в дополнение к своему девизу "Я буду работать еще больше" он изрек еще один афоризм: "Наполеон всегда прав"...
- "Кловер порой предостерегала его, чтобы он не переработался, но Боксер не хотел слушать ее. С какими бы проблемами он ни сталкивался, у него всегда было два лозунга, заключавшие ответы на все вопросы: "Я буду работать еще больше" и "Наполеон всегда прав". Теперь он просил петуха будить его не на полчаса, а на 45 минут раньше всех. И в эти сэкономленные минуты, которых в то время было не так много он в одиночестве направлялся в каменоломню, собирал камни и сам тащил их к мельнице. "

#9 Гость_Едросеки-ВОН!!!

Гость_Едросеки-ВОН!!!
  • Гости

Отправлено 08 июля 2017 - 00:38

Какой на ххх рост,медвепуты, вы тут  народ в заблуждение не вводите!? Убирайтесь либерасты залётные  откуда припёрлись ,нам вы не нужны!

#10 АнатолийГущин

АнатолийГущин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 08 июля 2017 - 02:53

Сколько денег на рекламу - такое и место в медиарейтинге.

#11 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 09 июля 2017 - 12:00

Просмотр сообщенияАнатолийГущин (08 июля 2017 - 02:53) писал:

Сколько денег на рекламу - такое и место в медиарейтинге.
это верно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных