Перейти к содержимому


- - - - -

Игорь Васильев и Дмитрий Курдюмов встретились с многодетными мамами

Игорь Васильев Александр Галицких Вера Жуйкова Дмитрий Курдюмов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 08 июля 2017 - 11:21

Глава Кировской области и зампред правительства обсудили с участницами встречи новые социальные инициативы и проблемные вопросы поддержки семьи в регионе.

Статья полностью

#2 Гость_Олег Л.

Гость_Олег Л.
  • Гости

Отправлено 08 июля 2017 - 12:32

Если мы сами хотим и что-то делаем для решения собственных же проблем, то все у нас и будет хорошо!Пришли мамы, сказали что хотят рожать, но садиков нет и деньги нужны- вот и будут сейчас с этим работать! Молодцы мамы)) главное чтобы народ шел на контакт и говорил прямо о своих проблемах, врио же не зря сюда приехал и тоже как лучше хочет

#3 Гость_Елена

Гость_Елена
  • Гости

Отправлено 08 июля 2017 - 13:01

А я не верю,что что то изменится, возможно,я ошибаюсь,но кто только нам не обещал,разочарование уже и надеюсь исключительно на себя.

#4 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 08 июля 2017 - 13:30

"Игорь Васильев и Дмитрий Курдюмов встретились с многодетными мамами" - со специально отобранными многодетными мамами. Которые не понимают, что их используют.

#5 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 08 июля 2017 - 14:44

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (08 июля 2017 - 13:30) писал:

"Игорь Васильев и Дмитрий Курдюмов встретились с многодетными мамами" - со специально отобранными многодетными мамами. Которые не понимают, что их используют.
А должны были встретиться со всеми мамами области одновременно что ли?

#6 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 08 июля 2017 - 15:38

Просмотр сообщенияМакс (08 июля 2017 - 14:44) писал:

А должны были встретиться со всеми мамами области одновременно что ли?


Вот Вы, Макс, слышали что-либо о том, что врио Васильев (на самом деле - кандидат Васильев) проведёт встречу с многодетными семьями? Я - нет. Хотя я в информационном поле присутствую.

Почему так? Да потому, что нужна была КАРТИНКА. Предвыборная картинка.

#7 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 08 июля 2017 - 15:38

Женщина в коротком платье ядовитой расцветки на первом ряду - это зрелище то ещё...

#8 Гость_Славик

Гость_Славик
  • Гости

Отправлено 08 июля 2017 - 15:57

Долгих! ты идиот или как? Ну да,надо же Мамаева и сандалового деньги отрабатывать, и ты их получаешь, имфа от твоего близкого окружения на 100%

#9 Гость_Славик

Гость_Славик
  • Гости

Отправлено 08 июля 2017 - 16:11

Что онтошка,на тебе ещё и должок  висит в пол миллиона ?ха ха ,вот и гавкаеш везде за своих хозяев, гнилой ты онтошка,шакалёнок ты

#10 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 08 июля 2017 - 16:15

Просмотр сообщенияСлавик (08 июля 2017 - 15:57) писал:

Долгих ты идиот или как? Ну да,надо же Мамаева и сандалового деньги отрабатывать, и ты их получаешь, имфа от твоего близкого окружения на 100%

Где можно получить деньги, которые я отрабатываю? И сколько там уже?

#11 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 08 июля 2017 - 19:43

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (08 июля 2017 - 15:38) писал:

Вот Вы, Макс, слышали что-либо о том, что врио Васильев (на самом деле - кандидат Васильев) проведёт встречу с многодетными семьями? Я - нет. Хотя я в информационном поле присутствую.

Почему так? Да потому, что нужна была КАРТИНКА. Предвыборная картинка.
Я, Антон, не слышал. Но Вы же понимаете, что если бы встречу широко анонсировали, туда пришли бы все кому не лень и встреча превратилась бы в базар. Написано, что приглашали многодетных. Есть, например, ассоциация защиты прав многодетных, представителей которых позвали. И они высказали самые наболевшие проблемы. Всех многодетных позвать конечно, можно, но продуктивным это вряд ли будет.

#12 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 08 июля 2017 - 19:47

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (08 июля 2017 - 15:38) писал:

Вот Вы, Макс, слышали что-либо о том, что врио Васильев (на самом деле - кандидат Васильев) проведёт встречу с многодетными семьями? Я - нет. Хотя я в информационном поле присутствую.

Почему так? Да потому, что нужна была КАРТИНКА. Предвыборная картинка.
Предвыборная картинка тоже может быть разной. Можно было позвать 5 человек к себе в кабинет и ответить на 5 протокольных, заранее озвученных  вопросов. А выйти один на один на 50 совсем не лояльных мамочек другое дело. Вопросы ему задавали очень жесткие, хотя об этом конечно не пишут.

#13 Гость_Пётр

Гость_Пётр
  • Гости

Отправлено 08 июля 2017 - 20:20

Просмотр сообщенияЕлена (08 июля 2017 - 13:01) писал:

А я не верю,что что то изменится, возможно,я ошибаюсь,но кто только нам не обещал,разочарование уже и надеюсь исключительно на себя.
-абсолютно здравый взгляд на ситуацию.Жаль только, что такие умные женщины больше двух , как правило, не рожают!

#14 Гость_Вятич

Гость_Вятич
  • Гости

Отправлено 08 июля 2017 - 22:58

Что то там в первом ряду походу сидят седые многодетные отцы, я офигеваю над этими чиновниками.

#15 Гость_Гвоздь

Гость_Гвоздь
  • Гости

Отправлено 08 июля 2017 - 23:05

Показуха очередная.

Обещания.

Область в долгах не маленьких, и перспективы тут плачевные. Что бы там не обещали и не говорили.

#16 Гость_тоже мама

Гость_тоже мама
  • Гости

Отправлено 09 июля 2017 - 11:12

"В то же время женщины заявили, что готовы рожать 4-х и 5-х детей, если будут места в детских садах."
Это какие мозги надо иметь, чтоб такое заявлять? Видимо, у их детей детство заканчивается детским садом, я думала до 18 лет есть обязанность обеспечивать своих детей. Какая глупость в наше время заводить больше 2-х, кто это будет обеспечивать, большинство мужиков вообще не согласны "содержать женщину", я с 1,5-3 жила на пособие в 57,50 рублей и на свои заработанные по ночам, хорошо хоть дома на компьютере.
Да и вообще женщине себя любить тоже надо, мужики ведь не ходят по 9 месяцев с унитазом в обнимку. Я лично пью противозачаточные, лишь бы не забеременеть, не хочу! Все понятно, что таблетки - это плохо, а хорошо каждый месяц бегать и думать: беременна или нет (если мужик, ни в какую не предохраняется, или всегда поздно одевает)?

#17 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 10 июля 2017 - 02:09

Просмотр сообщенияМакс (08 июля 2017 - 19:43) писал:

Я, Антон, не слышал.

Вот и я не слышал. Хотя я, повторюсь, в инфополе очень плотно, и у меня трое сыновей. Я бы сходил.



Цитата

Но Вы же понимаете, что если бы встречу широко анонсировали, туда пришли бы все кому не лень и встреча превратилась бы в базар.

Не понимаю. Более того - НЕ СОГЛАСЕН.
Что значит "базар"?? Это всего лишь вопрос умелого модерирования.
Если начинается "базар" - значит, назрели вопросы. Значит, их нужно решать.
К тому же, кандидат, неспособный "разрулить" "базар", зачем нужен вообще?



Цитата

Написано, что приглашали многодетных. Есть, например, ассоциация защиты прав многодетных, представителей которых позвали.

Есть самоназванный "председатель" несуществующей организации, которая уже плотно "засела" в мозгах и записях ответственных лиц - как "записной общественник" Михаил Плюснин.

Повторюсь: я - отец троих детей. Общественной деятельностью занимаюсь несравнимо больше той самой женщины в ядовитом коротком платье.


Цитата

И они высказали самые наболевшие проблемы. Всех многодетных позвать конечно, можно, но продуктивным это вряд ли будет.

В том-то и дело, что они ничего не высказали. А наоборот - их ИСПОЛЬЗОВАЛ Васильев.

Почему-то с вопросами и за консультациями многодетные мамы обращаются ко мне. Как думаете, почему?

#18 Гость_Толя

Гость_Толя
  • Гости

Отправлено 10 июля 2017 - 10:41

насколько знаю, встречу анонсировали в группе вк "кировские мамочки" (или что-то в этом духе), там подавались заявки и проходил отбор, другое дело, что пригласить можно было не 50, а 80-100 человек... а так вам серьезно кажется, что было бы лучше, если бы васильев вообще ни с кем не встречался и никуда не ездил? это же и есть работа губернатора, он должен разговаривать с нами выяснять проблемы

#19 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 10 июля 2017 - 11:53

Просмотр сообщенияТоля (10 июля 2017 - 10:41) писал:

а так вам серьезно кажется, что было бы лучше, если бы васильев вообще ни с кем не встречался и никуда не ездил? это же и есть работа губернатора, он должен разговаривать с нами выяснять проблемы


Ездить надо, встречаться надо. Но то, что происходит (в частности, описанная встреча с многодетными), не имеет никакого отношения к работе. Это агитационное мероприятие. Причем не абы с кем, а с заранее подготовленными людьми.

Вы действительно не отличаете работу Губернатора от предвыборных агитационных мероприятий - или делаете вид?

#20 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 10 июля 2017 - 12:40

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (10 июля 2017 - 11:53) писал:

Ездить надо, встречаться надо. Но то, что происходит (в частности, описанная встреча с многодетными), не имеет никакого отношения к работе. Это агитационное мероприятие. Причем не абы с кем, а с заранее подготовленными людьми.

Вы действительно не отличаете работу Губернатора от предвыборных агитационных мероприятий - или делаете вид?
Антон, так напишите как надо было? Широко анонсировать за две недели и пригласить всех желающих? Так это уже не неформальная встреча, а целый форум. Или вы обиделись, что вас не позвали? А женщина в "ядовитом платье" чем вас так обидела?  И да, если на встречу приглашают от 100 и более случайных людей - это всегда базар и ни один модератор его не спасет.





Темы с аналогичным тегами Игорь Васильев, Александр Галицких, Вера Жуйкова, Дмитрий Курдюмов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных