Перейти к содержимому


- - - - -

«Дюнкерк»: позорная страница истории Нолана

Дюнкерк Дюнкерк фильм 2017

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 21 июля 2017 - 11:48

Новый «Дюнкерк» - худшая работа режиссера Кристофера Нолана. Подробнее  - в нашем обзоре фильма.

Статья полностью

#2 Гость_1

Гость_1
  • Гости

Отправлено 21 июля 2017 - 12:14

Абсолютно согласен. Сборник нелепых, бессмысленных сюжетов, множество киноляпов. После просмотра половины фильма композитора хотелось придушить. Порадовала только работа оператора и звукорежиссера. От Нолана такого не ожидал.

#3 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 21 июля 2017 - 12:16

куда смотрит редактор, когда выпускает такие рецензии? Сидоров, ознакомьтесь с жанром кинорецензии!

#4 Гость_зритель

Гость_зритель
  • Гости

Отправлено 21 июля 2017 - 12:22

Отличный фильм! Лишний раз убедился, что на загнивающем Западе умеют снимать качественное военное кино. Хотя, может для кого-то эталоном являются высеры Н.Михалкова - каждому своё. А "рецензии" Сидорова - это отдельный жанр, юморной и потешный. Примерно как если бы гопник с Вересников начал анализировать "Обратную сторону Луны" Пинк Флойд.

#5 Гость_Гостья

Гость_Гостья
  • Гости

Отправлено 21 июля 2017 - 14:20

У вас рецензии, что, восьмиклассник пишет? Глубина анализа художественной ценности фильма просто поражает. И эти заявления "критики хвалят, а мне - переписывателю пресс-релизов - не нравится" просто умиляют. Действительно, куда уж им...

#6 Гость_блэдкомедиан

Гость_блэдкомедиан
  • Гости

Отправлено 21 июля 2017 - 14:24

справедливости ради нужно заметить, что и Евгений Бэдкомедиан Баженов назвал фильм худшим у Нолана. Пустым, скучным и т.д. у него на стене где-то написано

#7 Гость_Котяра

Гость_Котяра
  • Гости

Отправлено 21 июля 2017 - 14:25

По трейлеру было понятно, что смотреть не стоит. Не стоило и ходить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных